Стоматолог Гагарина Анна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Гагарина Анна Сергеевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 131 дн. назад
2 отзыва
Гагарина Анна Сергеевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 9 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 9 лет
2 сертификата
Топ 30 в рейтинге
Гагарина Анна Сергеевна принимает в стоматологической клинике ГАРМОНИЯ в Омске. Стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Занимает 11 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Гагарина Анна Сергеевна, участвовала в рейтинге стоматологий Омска 2022 и заняла 3 место.

Услуги стоматолога

(33)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 131 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбирала долго, т.к у меня было довольно специфическое условие - у меня по срокам заканчивалась кредитная карта, и я хотела успеть ею воспользоваться, потому просила в клиниках взять деньги вперёд, авансом, до начала всех процедур - эта клиника оказалась единственной, кто согласился на такой формат оплаты. По итогу, очень довольна, что обратилась именно сюда! Лечила кариес, а потом и протезирование, всё с доктором Гагариной Анной Сергеевной - всё очень хорошо! Результат замечательный, доктор мне очень понравилась, метод работы, подход и профессионализм - высший класс! По ценам всё вышло примерно так же, как и в других стоматологиях. Персонал приятный, предупреждают о визите за сутки - к этому претензий нет, как и в принципе ко всей работе стоматологии. Рекомендую!
18 марта
Здравствуйте, наш уважаемый пациент. Благодарим вас за уделенное внимание и оставленный вами отзыв. Он очень важен для нас! Мы рады, что вам понравилось у нас и вы по достоинству оценили наш труд. Спасибо. Будем рады видеть вас и в последующем. С уважением Администрация Стоматологической клиники "Гармония"
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл первый раз, всё понравилось, отломился перередний зуб, за работу взялась Гагарина Анна Сергеевна, всё сделала четко! И красиво! И быстро! Очень хороший врач! В будущем буду обращаться только к ней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ГАРМОНИЯ (5)