Стоматолог Савинова Ольга Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Савинова Ольга Анатольевна

Савинова Ольга Анатольевна - фотография
пародонтолог
+7 (3812)Показать телефон

Где принимает:

Стоматологическая клиника ЭЛИТА
5/5 9 отзывов ул. Малиновского, д. 18, корп. 1
+7 (3812)Показать телефон
Врач Савинова Ольга Анатольевна принимает в стоматологической клинике ЭЛИТА в Омске. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Занимает 2 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(5)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3812)Показать телефон

О стоматологе

первая в Омске внедрила технологию фотодинамического лечения пародонтита лазером, широко использует в своей практике новейшие технологии - Veсtor, Prozone, Florida Probe и другие. Является ведущим экспертом компании Specnrum Inc. USA по лечению пародонтита лазерами "Prometey" в России.

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все кто пишет гадости попросту людишки с низко материальным уровнем, хотят красивые, здоровые зубы за три копейки, такого не бывает все давно знают, что зубы лечить это не в магазин сходить за хлебом, а лечение которое стоит не дёшево, лично я лечилась у Ольги Анатольевна могу сказать одно, что таких врачей как она ещё поискать надо, а кого не устраивает для вас гос поликлиники пожалуйста двери открыты, только сначала попробуйте туда попасть)))))! Вот, что за люди лиш бы человека обхаить!
10 июля 2015 г.
1 2 3 4 5
Ставит ложные диагнозы (мне поставила и лечила пародонтоз 2 степени). На Волочаевской, на кафедре сказали, дословно: "Совести у врача нет". Делая процедуру ультразв. очистки расцементировала коронку (подтвердил ортопед) Жалею, что в суд не обратилась. Не лечит, а калечит!
18 декабря 2016 г.
Таким рвачам руки бы поотрубать!
31 января 2017 г.
Нашелся умный человек, который понял, что его тупо разводят на деньги!Сегодня частная стоматология, к сожалению, такова, что даже если у вас идеальные зубы, то вам найдут кучу диагнозов и навяжут ненужные услуги(. И все бы ничего если бы не вредили((( Ну тупо уж фторируйте что-ли
31 января 2017 г.
К сожалению, таких "РВАЧЕЙ" полно!
22 февраля 2017 г.
Да Бог ей судья! Она сама все о себе знает, кому чего нагадила.
23 февраля 2017 г.
Кстати, у нее на всех сайтах отзывы все анонимные- гость 1, 2,3. и т.д. Если пациент пишет положительный отзыв, то он не будет скрывать свое имя!Видать сама пишет!!!!
30 мая 2017 г.
Пресловутый "средний чек"
11 июля 2017 г.
Да не дай Бог если у Вас керамические коронки. Она не успокоится пока не "подпортит". Не разрешайте ей даже прикасаться к ним. Будет навязывать ультразвук
15 января 2018 г.
Многие жалуются!
1 июня 2018 г.
Лучшая визитная карточка врача-это состояние его зубов!Не стоит ходить к таким беззубым стоматологам!
22 апреля 2013 г.
1 2 3 4 5
Я, и мои друзья, считают, что нужно искать не клинику, а доктора. Я нашла своего доктора Ольгу Анатольевну (Савинову). Хочу отметить, что и клиника соответствует самым высоким стандартам. От самых дверей встречают улыбкой за регистрационной стойкой, приветливые, вежливые сотрудники. Очень впечатляет сервис, чистота, тепло. Надеюсь на длительное сотрудничество. Хочу в дальнейшем привести всю семью. Благодарность не знает границ.
22 февраля 2017 г.
Лет 6 назад она мне сказала однозначно коронку ставить.В Омденте поставили пломбу (даже без штифта) и благополучно стоит.Обещали, что можно еще повторно поставить! коронка -это по мути уже отсутствие зуба! ВОТ И РЕШАЙТЕ КАКИХ ВРАЧЕЙ ВЫБИРАТЬ!
11 июля 2017 г.
В ОМ.ДЕНТЕ нормальные врачи, ничего не навязывают! Если все в порядке с зубами - так и говорят.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв