Стоматолог Гуляева Анна Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Гуляева Анна Анатольевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 294 дн. назад
3 отзыва
Гуляева Анна Анатольевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 14 лет
+7 (939)Показать телефон

Где принимает:

+7 (939)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
4 сертификата
Топ 40 в рейтинге
Опыт 14 лет
Врач Гуляева Анна Анатольевна принимает в стоматологическом центре ЧЕСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Омске. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (939)Показать телефон
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(16)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 5 050 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 8 520 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (939)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 294 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Расим Давидович, Анна Анатольевна, Дмитрий Олегович это те врачи, которых я не променяю на других. Делают все аккуратно, всегда внимательны. Прошла лечение зубов (Анне Анатольевне большое спасибо за красоту, которая теперь у меня благодаря ей) , потом было несколько сложных процедур (у Расима Давидовича и Дмитрия Олеговича) таких как имплантация, костная пластика и пластика десны. Все прошло супер, больше боялась. Если что то беспокоит, всегда можно связаться по телефону с доктором и он ответит на все вопросы. Вообще, прихожу в клинику и нет ощущения, что ты в больнице. Как будто к приятелям прихожу. Девочки на ресепшн Наталья и Ольга большие молодцы, всегда выслушают, поддержат и пожалеют) ) ) ) . Рекомендую Честную Стоматологию, приходите и не пожалеете, уйдёте с красивой улыбкой!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую Анну Анатольевну, как замечательного терапевта. Если делать Проф.гигиену, то только к ней. Она не только тщательно почистит зубки, но и даст рекомендации. Очень довольна результатом. Приду снова. Благодарю.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике мне понравилось обслуживание персонала. Понравилось как со мной работали девушки доктора. Анна Анатольевна провела лечение перед протезированием, а Валерия Владимировна уже занималась самим протезированием. Я уже хожу с зубами, все устраивает. Все получилось так как и планировали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв