Стоматолог Кригер Максим Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Кригер Максим Викторович

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 405 дн. назад
5 отзывов
Кригер Максим Викторович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 20 лет
Расписание врача
ближайшее время приема 01 апреля в 16.00
+7 (3812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (3812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 20 лет
Топ 40 в рейтинге
14 сертификатов

Расписание врача

Врач Кригер Максим Викторович принимает в Клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Омске. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Занимает 10 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3812)Показать телефон

О стоматологе

Профессиональные навыки: временные способы планирования лечения, протезирование зубов при помощи безметалловых конструкций с опорой на зубы и дентальные имплантаты. Все виды съемного и несъёмного протезирования. Эстетическая реконструкция улыбки с помощью виниров, восстановление разрушенных зубов вкладками. Главные принципы в работе: врачебная этика, непрерывное развитие и постоянное улучшение качества оказания медицинской помощи.
Специализация доктора: тотальные реабилитации пациентов со сложными клиническими случаями. протезирование по уникальным методикам all on 4/all on 6.

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 405 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у Кригера Максима Викторовича, все доступно и понятно объяснил. Врача я знаю около 11 лет, протезировалась у него,сделал все замечательно,где мост где свои зубы не отлечить ,конструкции стоят более 10 лет и ничего с ними не происходит. Побольше бы таких специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился за консультацией по протезированию 06.09.22 к Кригер М.В., консультацию получил, далее было обещано через 2 дня полную спецификацию по работам и материалам. Информацию не через 2 дня, не через неделю не получил, через 9 дней позвонил сам, заведующий на больничном, перезвонит 'ИО', не звонка ни смс ни письма, так и не было в течении суток. Отношение к пациентам понятно! Клинику не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Максим Викторович ставил мне протез, причем сделал все так умело, что я его даже не замечаю уже. Совсем привыкла. Мне хотелось отметить его работу, похвалить и посоветовать его другим людям. Врач очень хороший, умный и внимателен ко всем деталям, всё расскажет и покажет. Всегда очень радостный и дружелюбный. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала протезирование на четырех имплантах у Максима Викторовича. Мне понравилось его отношение ко мне, аккуратное, тактичное, заботливое. Все прошло быстро и экономично, рада что нашла правильную клинику отличного специалиста. Теперь у меня нет никаких особенных проблем с зубами, хотя и стоят протезы, но это не создает дискомфорта, наоборот удобно, наконец-то избавилась от съемных конструкций, которые как раз и были неудобными, если сравнивать. Спасибо Вам большое)
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, доброжелательность, чистота и комфорт. Проходила лечение у доктора Болейко О. Л. - профессионал своего дела, внимательна и обходительна. Цена шока не вызвала. Есть акции и приятные скидки, и бонусная программа работает. Особую благодарность хочу выразить за голливудскую улыбку врачу-ортопеду высшей категории Кригеру Максиму Викторовичу. Внимательный, очаровательный и очень чётко подходит к своей работе. Если вам на протезирование, то только к нему, и гарантия качества, и голливудская улыбка вам обеспечена. Желаю клинике "Космостом" дальнейшего процветания и профессионализма.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 800 ₽ до 28 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги