Стоматолог Сидач (Кравцова) Наталья Дмитриевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Сидач (Кравцова) Наталья Дмитриевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 206 дн. назад
14 отзывов
Сидач (Кравцова) Наталья Дмитриевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 27 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (951)Показать телефон

Где принимает:

+7 (951)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 27 лет
Топ 20 в рейтинге
Врач Сидач (Кравцова) Наталья Дмитриевна принимает в Стоматологии ДО И ПОСЛЕ в Омске. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 14 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (951)Показать телефон
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(21)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 4 140 ₽ за 1 зуб
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 7 470 ₽ за 1 зуб
Еще услуги
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (951)Показать телефон

Отзывы о докторе
(14)

Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 206 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сначала занималась лечением в этой клинике, теперь вот подошёл черёд протезирования. Хочу похвалить докторов, которые занимаются всеми процедурами - Сидач Наталья и Остапенко Евгений - им могу поставить максимальную оценку! Всё на очень высоком уровне, с должным вниманием и профессиональным подходом. Очень любезный персонал, если переносится приём - позвонят, напомнят, если время пораньше освобождается - предупредят, предложат. Соотношение цена/качество более чем приятное!
Отзыв получен после приема
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была у доктора на лечении кариеса Сидач Натальи Дмитриевны, хороший врач, было все комфортно, во время лечения комментировала, что будет делать. Постоянно спрашивала меня о самочувствии. Очень понравилось. По необходимости обязательно запишусь. Клинику рекомендую.
Отзыв получен после приема
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Наталья Дмитриевна добрый человек и хороший специалист, она провела для меня консультацию и проинформировала о дальнейших моих действиях. На ресепшене работает настолько компетентный сотрудник, что слабо вериться, что это просто администратор. В стоматологии все на высоте! Я рекомендую клинику для посещения и сама при необходимости буду обращаться повторно
Отзыв получен после приема
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику я обращаюсь на лечение к Наталье Дмитриевне. Тактичный, грамотный, ответственный врач. Сразу рассказывает тактику лечения, во время лечения тоже говорит что делает. Персонал вежливый и внимательный, всегда информационно напоминают о записи. Только положительно впечатление о клинике.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечил неглубокий кариес у Сидач Натальи Дмитриевны. Приятная доктор, вежливая, аккуратная, спокойная. Благодарен за хорошую работу.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Регулярно прохожу профилактический осмотр и делаю чистку зубов у Натальи Дмитриевны. Добрый десяток лет не знаю с зубами никаких проблем.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Набоюдаюсь у Натальи Дмитриевны уже три года. Очень довольна качеством лечения. Рекомендую.Благодарю и желаю клинике процветания!!!Спасибо!!!
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес у Сидач Натальи Дмитриевны. Сделала всё очень хорошо, безболезненно. Спокойная, уверенная в процессе работы. Не многословный доктор, не грузит разговорами во время лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок