Стоматолог Остапенко Евгений Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Остапенко Евгений Сергеевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
24 отзыва Хороший стоматолог - 3 место в рейтинге
Остапенко Евгений Сергеевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 15 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (951)Показать телефон

Где принимает:

+7 (951)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
3 место в рейтинге
Опыт 15 лет
Врач Остапенко Евгений Сергеевич принимает в Стоматологии ДО И ПОСЛЕ в Омске. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 24 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (951)Показать телефон
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Ремонт зубных протезов
от 800 ₽
Перебазировка съёмного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (951)Показать телефон

Отзывы о докторе
(24)

Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Успела посетить в клинике нескольких докторов, побывать на разных процедурах, в том числе и на лечении, и на протезировании. Хочется отметить прекрасную работу Остапенко Евгения - прекрасный результат, всё отлично! Доктор вежливый, внимательно выслушает, даст нужные рекомендации - я очень довольна приёмом!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотя протезирование еще в процессе, хочу выразить восхищение данным специалистом, в своей работе он использует современное оборудование, а главное, современные знания, которыми врач владеет уверенно, он всегда на связи, доступно и понятно все обьясняет , врач просто волшебник ,на данном этапе мне установлены временные мосты, настолько красиво, что не отличить от настоящих зубов. Евгений Сергеевич очень внимателен к своим пациентам, всегда подберет удобное время для приема, ответит в мессенджерах и как у него на все хватает времени.Хочется пожелать Евгению Сергеевичу дальнейшего профессионального роста и сохранить любовь к своему делу на всю жизнь.
Отзыв получен после приема
2 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сначала занималась лечением в этой клинике, теперь вот подошёл черёд протезирования. Хочу похвалить докторов, которые занимаются всеми процедурами - Сидач Наталья и Остапенко Евгений - им могу поставить максимальную оценку! Всё на очень высоком уровне, с должным вниманием и профессиональным подходом. Очень любезный персонал, если переносится приём - позвонят, напомнят, если время пораньше освобождается - предупредят, предложат. Соотношение цена/качество более чем приятное!
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сейчас занимаюсь протезированием в этой клинике. Процедура хоть и затянулась, но я всё равно довольна, качество всё покрывает. Доктор Остапенко Евгений Сергеевич - очень хороший специалист, всё объяснит, расскажет, поправит и подточит. Смотрела стоматологию ближе к дому и по отзывам. Всё что касается лечения в этой клинике - на высшем уровне, а это, пожалуй, достойно рекомендации!
Отзыв получен после приема
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике прохожу лечение уже более пяти лет. Лечилась у Евгения Сергеевича и Павла Васильевича, записываюсь только к ним, если как-то проблемы возникают, отличные специалисты, качество на высоком уровне. Рекомендовала своим знакомым, тоже все довольны.
Отзыв получен после приема
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, очень быстро записали, в этот же день. Мне нужно было очень срочно, приняли без задержек. Мне ремонтировали мост, врач Остапенко Евгений, он все сделал за час, даже подтачивать не пришлось, все отлично подошло. Мне все понравилось.
Отзыв получен после приема
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Все быстро, доступно, цены прозрачные. Наталья Дмитриевна провела лечение, подготовила зубы к коронкам. Евгений Сергеевич произвел установку коронок. Лечение прошло бережно, внимательно. Коронки подошли по цвету, установлены хорошо, ничего не мешает, нет дискомфорта, еда никуда не попадает. Обращусь снова при необходимости.
Отзыв получен после приема
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится обращение в это клинике. Меня всегда спрашивают удобно ли мне предлагаемое время. Всегда вежливы сотрудники. Клинику нашла на 32топ, понравились отзывы. Лечение мне проводил Павел Васильевич. Съемный мост делает Евгений Сергеевич. Очень довольна выбором клиники. Врачи все мне рассказывают, объясняют, все понятно. Могут повторить, если не поняла с первого раза.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок