Стоматолог Гордеев Павел Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Гордеев Павел Васильевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 3 дн. назад
13 отзывов Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
Гордеев Павел Васильевич - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 34 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (951)Показать телефон

Где принимает:

+7 (951)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
2 место в рейтинге
Опыт 34 года
Гордеев Павел Васильевич принимает в Стоматологии ДО И ПОСЛЕ в Омске. Стаж 34 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (951)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(21)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 4 140 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 7 470 ₽
Еще услуги
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (951)Показать телефон

Отзывы о докторе
(13)

Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 3 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
во вторник
1 2 3 4 5
Взаимодействие с доктором Гордеевым Павлом Васильевичем оставило у меня приятное впечатление. Обращалась в данную клинику из-за отломавшейся части зуба, требовалось проведение депульпации и лечения корней и нервов. Все процедуры прошли замечательно, но оборудование мне показалось как-будто старенькое, всё шумит, "кряхтит". В то же время, сам доктор оказался очень хорошим и внимательным специалистом. Я выбрала эту клинику благодаря близкому расположению к дому и положительным отзывам о ней, и мне было приятно, что мои ожидания оправдались. Мне понравился дружелюбный прием, хотя цены на услуги оказались несколько выше среднего. Теперь у меня предстоит установка коронки, и я обязательно обращусь в эту клинику снова!
Отзыв получен после приема
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике прохожу лечение уже более пяти лет. Лечилась у Евгения Сергеевича и Павла Васильевича, записываюсь только к ним, если как-то проблемы возникают, отличные специалисты, качество на высоком уровне. Рекомендовала своим знакомым, тоже все довольны.
Отзыв получен после приема
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится обращение в это клинике. Меня всегда спрашивают удобно ли мне предлагаемое время. Всегда вежливы сотрудники. Клинику нашла на 32топ, понравились отзывы. Лечение мне проводил Павел Васильевич. Съемный мост делает Евгений Сергеевич. Очень довольна выбором клиники. Врачи все мне рассказывают, объясняют, все понятно. Могут повторить, если не поняла с первого раза.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Кариес был между двумя передними зубами, соответственно сильно не поулыбаешься! Павел Васильевич сделал такую красоту, что никакие виниры не потребуются! Спасибо вам за красивую улыбку и +1000 уверенности в себе!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В отпуске скололся кусочек переднего зуба. Это была ужаснейшая ситуация. Что такое широкая улыбка пришлось забыть больше чем на неделю. Обратилась к своему лечащему доктору, Гордееву Павлу Васильевичу сразу по возвращению в Омск. Очень признательна и доктору, и клинике. Сделали всё быстро, красиво, зуб как новенький!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно нужно было заменить старые пломбы, но я всё никак не могла найти на это время, в том числе определиться с клиникой. Тянулось это пока они не начали ломаться. В итоге сделала выбор с помощью ресурса топ 32, выбрала одну из наиболее популярных здесь клиник - стоматологию "До и После". Попала к Гордееву Павлу Васильевичу. Работу сделал хорошо. Всем довольная. Рекомендую этого доктора и эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день Омичи! История моя про взаимоотношения с этой стоматологией началась очень давно, порядка 10 а то и больше лет назад. В то время я, как наверняка большинство из нас, искал где бы подешевле, да и качество чтобы не хромало. Выбор пал на клинику "До и после". Что сразу понравилось при первом посещении. Это учтивость и вежливость персонала. Адекватные цены, и главное - желание помочь, а не снять как можно больше денег. Как позже я узнал, что со мной общался собственник клиники. Меня это удивило. Человек заинтересован в развитии клиники, ему важен статус своего заведения, а не просто сбор денег за оказанные услуги. Очень нравится подход докторов. Как выше писали, что мол от Павла Васильевича прозвучала грубость?! Да никогда! Этот человек с золотыми руками, который борется за каждый Ваш зуб. Я придя к нему с проблемой, с которой в других клиниках сказали удалять, он смог сохранить зуб. Евгений Сергеевич старательный молодой человек. К своей работе подходит как к своему детищу. 100 раз все проверит, просмотрит. Протезируя у него можно быть в уверенным, что все будет сделано на совесть, хоть и с неприятными иногда ощущениями, но этого требует процесс. По ценообразованию, цены здесь более чем приемлемы. Стоимость лечения и протезирования конкурентная на 100%. С Вас не возьмут за каждую потраченную салфетку или перчатки, а мне есть с чем сравнить. Более того, клиника развивается и совершенствуется с каждым годом. Привлекаются новые специалисты высокого класса. И приятное дополнение ко всему этому-семейные скидки. И отдельный спасибо директору клиники Дмитрию Вячеславовичу за его отношение к своим пациентам, за индивидуальный подход к каждому случаю. На фото кстати то самый Евгений Сергеевич. И еще забыл, клиника доступна и пожилым людям. Есть лифт.
Отзыв получен после приема
23 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже около 10 лет наблюдается и лечимся в этой клинике, хотя живём достаточно далеко в Порт-Артуре. Изначально на хорошего специалиста и главврача этой клиники Гордеева Павла Васильевича ездил отец, потом и мама начала лечиться и я с братом, дедушке делали протезы. Работой клиники все эти годы довольны и выражаю благодарность докторам от всей семьи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок