Стоматолог Бойко Валерия Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Бойко Валерия Александровна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 254 дн. назад
6 отзывов
Бойко Валерия Александровна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 16 лет
+7 (3812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Топ 30 в рейтинге
Опыт 16 лет
Врач Бойко Валерия Александровна принимает в Клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Омске. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Занимает 5 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(3)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 18 000 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3812)Показать телефон

О стоматологе

Профессиональные навыки: ортодонтическое лечение пациентов всех возрастов с применением эстетических, лингвальных брекет-систем. Ортодонтическое лечение съемной техникой (пластиночные аппараты, трейнеры).
Специализация доктора: новые ортодонтические методики и их внедрение в клиническую практику, ортодонтическая подготовка к протезированию.

Отзывы о докторе
(6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 254 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходида лечение по исправлению прикуса у ортодонта Бойко Валерии Александровны, очень осталась довольна врачем! Приветливая, доброжелательная, на каждом приеме объясняет что делаем, дает рекомендации! В стоматологии приятная бонусная программа и улыбчивые администраторы!
24 августа 2023 г.
Здравствуйте, благодарим вас, что поделились своей историей. Обязательно передадим ваши слова Валерии Александровне. Будем вас ждать на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением, "Семейная стоматология".
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже достаточно давно хожу с брекетами, которые поставила в этой клинике. Мне очень нравится мой врач Бойко Валерия Александровна, она ответственно подходит к своей работе, качественно все выполняет, не навязывает лишних услуг
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, хочу сказать слова благодарности самой клинике, всем врачам и менеджерам. Всё на высшем уровне: удобное расположение, приятное и доброе отношение к своим пациентам, врачи профессионалы своего дела. Наблюдаемся уже не один год у вас. Отдельное спасибо хочу сказать стоматологу-ортодонту Бойко Валерии Александровне и стоматологу-хирургу Вяленковой Светлане Валентиновне за профессионализм, заботу и доброе отношение к детям. Нам ещё предстоит не один раз к вам обратиться, так как путь к красивой улыбке не лёгок. Поэтому говорим вам большое спасибо!!!
Отзыв получен после приема
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение проводила Бойко Валерия Александровна, очень хороший доктор, искали такого ортодонта, как Валерия, ощущается ее богатый практичский опыт. В дальнейшем обязательно продолжим лечение в клинике Семейной, так как можно и ребенка направить к врачу, и самому сделать все не обходимое в одном месте. Все специалисты очень внимательные, да и на осмотр можно прийти бесплатно. Комфортная и приятная атмосфера, советую присмотреться.
16 ноября 2021 г.
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв о нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья. С Уважением "Семейная стоматология"
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Валерии Александровне за красивую работу с моей улыбкой. Очень хороший доктор, грамотный специалист и просто приятный человек. Большое спасибо за работу, терпение и доброту. Зубки стали ровными УРА. Еще меня очень порадовало в клинике действует Акция на брекеты, что не мало важно, так как удовольствие не из дешевых.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Сына начали дразнить в школе из-за неровных зубов. Мы планировали, но чуть позже, а тут такая история, решили не временить. Обратились в клинику «Семейная», по рекомендации к Антиповой В.А.. Доктор сразу обяснила и расказала, как можно безопасно и быстро выровнять сыну зубы. Уже через 3месяца были видны результаты, а через 11 месяцев сынок стал открыто улыбаться на зависть обидчикам) Рекомендую Валерию Александровну, замечательный врач-ортодонт.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов