Стоматолог Золотарёв Николай Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске
Найти

Золотарёв Николай Валерьевич

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 15 дн. назад
3 отзыва
Золотарёв Николай Валерьевич - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 4 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 13 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 4 года
Топ 20 в рейтинге

Расписание врача

Врач Золотарёв Николай Валерьевич принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Омске. Имеет рабочий стаж 4 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(14)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 9 800 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
от 3 300 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 15 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Я приходила на консультацию к Николаю Валерьевичу и осталась очень довольна. Общался тактично и вежливо, все доступно и подробно объяснил. Он профессионально подобрал наиболее подходящее для меня лечение. Собираюсь и дальше проходить лечение у данного специалиста. Вообщем я осталась полностью довольна и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в ортодонтическом лечении.
Отзыв получен после приема
22 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделали много процедур в этой стоматологии: удаление зубов, установка брекетов. Могу похвалить доктора Николая Валерьевича за отлично проведённые процедуры, внимательное отношение к пациенту и к работе. Клинику выбирала мама, привела на приём - мне всё понравилось. Брекет-систему ношу, буду дальше наблюдаться.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась недовольна приёмом ортодонта Золотарёва Николая Валерьевича. Врач общался неохотно, не был заинтересован в помощи. Пришла в первый раз на установку брекетов, неохотно отвечал на вопросы, самой пришлось расспрашивать, интересоваться, что лучше, а что хуже, в чём отличие одного от другого. Клинику и доктора посоветовала знакомая. Может, это только мне так не повезло, но на повторный приём идти не очень хочется.
Отзыв получен после приема
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Брекеты мне ставил Золотарёв Николай - всё устроило, очень тактично, культурно - претензий нет ни к отношению, ни к процедурам. Искали стоматологию поближе к дому и с хорошими отзывами. О результате пока рано говорить, пока только установили конструкцию, но предварительно всё хорошо. Цены ниже, чем по городу. В клинике пока буду наблюдаться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (8)