7 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. Котельникова, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. Котельникова, д. 4

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 285 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Котельникова, д. 4, Ленинский округ
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (7)

Рейтинг: 3.5
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 285 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на удаление с острой болью в субботу. Мне 79 лет. Врач с порога спросил - платное или бесплатное удаление? Растерявшись, я ответила что желательно бесплатно,(2 зуба по 2500) мне не по карману. Отношение сразу изменилось. Укол для обезболивания сделали кое-как, без снимка, "драли" практически наживую. На следующий день вся нижняя челюсть стала синей. Вот такое "лечение" по полису ОМС. Самой клиникой более чем довольна: внутри чисто и комфортно, приветливый персонал, но отношением доктора-хирурга к своей работе абсолютно не довольна. В клинику при надобности обращусь, но точно не к этому доктору.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда обращаюсь в эту стоматологию. Записываюсь по талончику. На регистратуре мне никогда не грубили. Лечением всегда остаюсь довольна.
Отзыв получен после приема
29 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматолгии все чистенько, уютненько, прилично одним словом. Тут работают очень хорошие врачи. Изначаль врач меня принял по острой боли и без очереди, оказали лечение. Так же составила план лечения и дальнейшее протезирвоание. Теперь я буду записываться уже сразу к конкретному доктору на лечение.
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии я с ребенком была 2 раза. Первый раз прошло все хорошо! Нас принял мужчина, провел лечение. Ребенок вообще не плакал, не ерзал в кресле, ни пикнул даже. Это вообще был наш первый поход в стоматологию и я сама удивилась тому, как все прошло! Второй раз нас приняла женщина, лечение не требовалось, там лекарство нужно было поставить. И вот она там проколола десну, пошла кров, ребенок плакал, хотел уйти, нервнича. Сейчас он в эту стоматологию идти на отрез отказывается. Запись по телефону невозможна, через интернет тоже не получается. Нужно приходить лично с утра и брать талончик. В самой стоматологии все ухоженно, чисто.
26 ноября 2013 г.
Одна ложка дёгтя бочку мёда испортит! Потому для меня лично. Отвратительная стоматология. Начиная от регистратуры - врача и руководством.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Сверлили два зуба, чистили каналы. Хоть и не больно было - самое тяжёлое было просидеть всё это время с открытым ртом. По деньгам - не разорили, согласна. Пойду потом на чистку от камня, как наберусь опять решимости.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Лечу здесь зубы, потому что не считаю нужным тратить уйму денег на платные стоматологии. Конечно, если бы у меня были деньги в необходимом количестве, я бы ходила в платную клинику, но раз нет, то хожу в поликлинику. У меня тут уже есть доктор, который мне нравится, к которой я всегда хожу. Все делает бесплатно, единственное, что обезболивающее я покупаю. И здесь же, в этой поликлинике удаляю зубы. Хорошая поликлиника, я довольна. Не было случая, чтобы мне здесь грубо ответили, отказались оказать медицинскую помощь. Все просто и хорошо в целом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 .