6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Чапаева, д. 111 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Чапаева, д. 111

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 549 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Чапаева, д. 111, Центральный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 12:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 549 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально обратилась в клинику по живой очереди, мне оформили карточку и отправили ждать. После осмотра направили на лечение, сказали что с зубом. После первого приема время мне уже назначал доктор. Я очень запустила один зуб. Сейчас долгое лечение в несколько приемов. Удаляли нерв, клали лекарство, временную пломбу. Потом по новой. Врач хороший, лечат без боли. Хорошее отношение со стороны сотрудников, в поликлинике чисто, есть где посидеть. ЗА лечение я не плачу, но оплачиваю снимки и лекарства. Пока что всем довольна.
Отзыв получен после приема
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, я тут с самого детства лечусь. В крайний раз проводили операцию по удалению зуба. Лечние прохожу всегда бесплатно по омс. Нормально отношение к пациентам и хорошее качество лечения.
Отзыв получен после приема
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратился в эту клинику, она по прописке у меня. Понравилось. Врачи хорошие, вежливые. Живая очередь, я пришел очень рано и был почти первый. Лечил 2 зуба от кариеса и чистку зубного камня делали. Без боли, сейчас проблем нет. Еще обращусь по мере необходимости.
8 января 2014 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику осенью этого года. Как раз перед началом учебного года. У меня раскололся зуб. Я решила обратиться в областную стоматологическую поликлинику, и поэтому решила заранее позвонить им, чтобы разузнать какая процедура потребуется перед лечением зуба, и какие документы нужны для того, чтобы попасть к ним на прием. По телефону мне все объяснили. Я пришла к открытию на прием, чтобы получить талончик. Мне нужно было пройти лечение в первой половине дня, потому что после обеда я уезжала в командировку. В смотровом кабинете доктор начала тянуть время. Медсестра Жукенова Елена Анатольевна относилась ко мне пренебрежительно и иногда даже грубо. Но все-таки они меня приняли, и то в этом большая заслуга заместителя главного врача Виктории Валерьевне Супцовой, к которой я обратилась с жалобой. Она пообещала мне во всем этом недоразумении разобраться и оказала мне психологическую поддержку. Естественно от лечения я просто отказалась. Хотелось бы, чтобы доктора были бы более отзывчивыми и относились к своим пациентам по-человечески, а ни как со скотами. Причем это не единичный случай, который произошел с моей семьей в данном медицинском учреждении. Я обращалась к ним со своей 10 летней дочерью. После осмотра доктор ей сделала комплимент, сказав ей, что у нее челюсть как у бульдога. Ей сказали, что ей необходимо ее ровнять. Мы также в этот раз отказались от их услуг. В результате пришлось лечить прикус в другой стоматологической поликлинике. Когда обращаешься к ним за помощью, то всегда почему-то доктора отправляет в стоматологию на Малиновского. Потому что я проживаю в районе, но у них своя не понятная система с получением талонов. В общем, я не понимаю, в чем заключается смысл в полисах единого образца.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Посещаю поликлинику уже несколько лет, и менять качество лечения в этой больнице не собираюсь! Очень довольна своим доктором Константином Рожневым. Человек любит своих пациентов! Работает очень тщательно – анестезию колет безболезненно, потом отходит заморозка без какого-либо дискомфорта. Делала у него металлокерамику переднего зуба и пломбировала несколько зубов. Отказалась от страховки в другой поликлинике в пользу этого доктора, потому что доверяю ему. Он борется за зуб до последнего, а в другой клинике их предлагали заменить на коронки. Человек честный и порядочный и, безусловно, профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
Я доверяю больше государственным поликлиникам. Не знаю, но у меня доверия и к их лечению, и к тому, сколько они за лечение берут больше. Единственное, что неудобно, что необходимо брать талон, для этого приезжать рано утром, потом еще все анализы нужны, чтобы тот талон дали. Но а в целом, если опустить это неудобство, то здесь нормально. Врачи опытные, работают хорошо, работу любят, пациентов уважают. Вот сколько здесь зубы лечу ни разу не замечала, чтобы как-то неуважительно или раздражительно обращались. Я и вырывала здесь зубы, удивительно, но для них вообще не существует сложных зубов, что угодно и на высшем уровне могут удалить. Протезировать еще не протезировала, только предстоит. Цены изучила, здесь на порядок дешевле, чем в частных. Поэтому тоже буду здесь протезироваться. Пока только не знаю у какого врача, надо поспрашивать у знакомых, да так у пациентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .
    Показать ещё