11 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Нефтезаводская, д. 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Нефтезаводская, д. 25

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 230 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Нефтезаводская, д. 25, Советский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 14:00
дети взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (11)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 230 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность и низкий поклон стоматологу - ортопеду Серову Никите Константиновичу за его профессиональную работу, человечность, понимание, отзывчивость, аккуратность, а это в совокупности с красивым голосом баритоном, не лечение, а просто песня!!!!! С Вашей прекрасной работой, я обрела новую жизнь, второе дыхание, и не только новые зубы, но и крылья за спиной. Большое Вам спасибо! 👍🙏
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 апреля 2023 г.
Удаляла зубы у врача Давыдова Дениса Алексеевича, что сказать врач от Бога.Настоящий профессионал, не больно, быстро, спокойно, кстати с бесплатной анестезией. МОЛОДЕЦ.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо выражаю Ковалевай Елене Ивановне, обратилась я с острой болью думала всё надо будет вырывать три зуба но благодаря Елене Ивановне за такой профессиональный подход она спасла мне эти три зуба, я очень благодарна что попала именно к ней добрая, отзывчивая врач своего дела И ещё очень благодарна Зверевой Натальи Николаевны это просто чудо стоматолог она мне подарила улыбку за то низкий поклон так как не кто не брался за мои передние зубы даже в платных клиниках отказывали, вообще если к кому идти то это к этим стоматологам они принимают в 6 кабинете дай бог больше таких шикарных стоматологов ещё раз низкий вам поклон Ковалева Елена Ивановна, и Зверива Наталья Николаевна дай бог вам здоровья, и спасибо большое что вы есть и делаете людей счастливыми
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать об Ирине Ильиничне Кирх. Врач от бога. Внимательная, доброжелательная в своем деле действительно ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ с большой буквы. Обратиться к ней со своими зубными проблемами , а у меня они ох какие непростые,посоветовала подруга, и я ни разу не пожалела.Огромное ей СПАСИБО за труд и красивые улыбки.
Отзыв получен после приема
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная поликлиника! Очень больно сделали удаление зуба. Нанесли психологическую травму. Сказали, что протезирование мне делать тут не будут. Бог увел от этих врачей, сделала в другой поликлинике, но она не по прописке.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Меня все устраивает в этой стоматологии потому что уже много лет я хожу к одному и тому же специалисту - к Москалевой Наталье Александровне. И еще к хирургу хжу К Давыдову Алексею анатольевичу. Хорошие специалисты, очень нравится их подход и лечение. На регистратуре вс прекрасно. Неудобно то что по телефону не могут назначить время приема. Нужно идти лино, отстоять очередб в смотровой, взять талон к доктору. Идти домой и потом уже в назначенное время приходить. Но сейчас я узнала что через госуслуги можно сразу к доктору запсиаться.
Отзыв получен после приема
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Натальи Николаевны, сталась очень довольна подготовкой к протезированию. Все сделали быстро и аккуратно, подстраивались под меня назначая время приема. Очень деликатное общение и безболезненные приемы. Позже снимала коронки и ставила новые уже у другого врача. Но тоже прошло все без проблем - качественно, аккуратно и бережно. Очень довольна. Что касается самой поликлиники - после ремонта очень уютно все, чисто, красиво. Очереди общей нет, каждый ожидает приема в свой кабинет, никакой толкучки. Я ждала около 10 минут, пока не завершится предыдущий прием. После приезжала по времени и не ждала вообще. Рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 февраля 2014 г.
Врачи-стоматологи знают свое дело. А вот с протезированием мне не повезло. Протезирование мне делала Кондратьева Н.Г. Возникли осложнения. Так и не поняла, или это не профессионализм врача или просто халатное отношение. И еще было не приятно, что приходя на прием по талону, приходилось всегда ожидать когда она обслужит знакомых без очереди (кто ждал приема у нее все были возмущены).
20 января 2014 г.
Рекомендую всем, постоянно туда хожу, пломбы держатся долго (2 года минимум - по крайне мере у меня так), и у сына зубки так же хорошо сделали, а главное доступно!!!
20 сентября 2017 г.
Как на счёт цен в стоматологии где лечили зубы?
11 мая 2018 г.
Пломбы держатся два года-это очень мало
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Перешла в городскую поликлинику из Евромеда. Тут гораздо дешевле аналогичные процедуры, а уровень качества такой же. Про качество пломбы судить пока рано, прошло всего три месяца, а вот чистка очень понравилась - быстро, недорого, результат держится долго. Не избегайте муниципальных поликлиник!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
О детском отделении у меня только положительные впечатления. С детками врачи хорошо работают. Внимательные и обходительные. Я здесь младшей подрезала уздечку, а старшей дважды вырывали зуб и лечили. А вот взрослое отделение... такое из 90-х годов. Хамоватые врачи, которые могут в твое время, на которое у тебя талон, принимать какого-то своего знакомого... Такое сплошь там. Рентген кабинет нормальный, недорогой и качественный рентген. Хирурги вообще люди без сердца, мне так показалось.
22 марта 2016 г.
у кого лечите детей?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 .