20 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ул. Волочаевская, д. 21А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ул. Волочаевская, д. 21А

4.16/5
Рейтинг: 4.16
Отзывов: 20
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 50 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Волочаевская, д. 21А, Центральный округ
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (20)

Рейтинг: 4.155
Отзывов: 20
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 50 дн. назад
4.16/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 февраля
1 2 3 4 5
Шёл в государственную клинику только из-за того, что не устроила ценовая политика в частной стоматологии. Тут всё честно, если надо удалить - удаляем. Да, всё бесплатно, но и отношение соответствующее, не скажу, что хамское, совсем нет, но и никто "облизывать с ног до головы" по полису ОМС вас не будет. В целом, резюмируя - всё адекватно, честно и главное - бесплатно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 апреля 2023 г.
Отвратительно! Пришла с сестрой в так называемую стоматологию, постояли в регистратуре, ее оформили, народу было очень много, чтоб было понятие, мы пришли 11.04.23 в 20:20. Была огромная очередь, просидевших два часа, зашли на приём, ну как на приём, на «осмотр», отправили на рентген, пока пошла на рентген, вышла омерзительная, грубая, невоспитанная сел сестра, закрыв перед мужчиной дверь грубо сказала что куда он лезет, вообще-то кварцевание, когда ее спросили сколько по времени, она сказала час и ушла, возмущена была вся очередь. Вернувшись с рентгена через 10 минут, естественно дверь была закрыта на кварц, открылись через час, время на минуту уже 23:00, в кабинете мёд сестра ( Наталья Алексеевна) начала задавать вопросы по типу «что вы сюда вообще пришли? Что так поздно приходить? Что она работает и устала». «врач» посмотрев на рентген, отказался вырывать зуб, сказал ехать по прописке, когда сюда ездят по неотложке, и что чем он может помочь, это только постучать молоточком. «Потрясающая» работа персонала. В итоге вышли с беременной сестрой, просидев в очереди 3 с половиной часа и получив отказ об оказании услуг. Отвратительно. Какого простите хера в регистратуре тогда не говорят что не примут кто не по прописке, а регистрацию проходят все. Просидевших в офигенной очереди тебя разворачивают
Отзыв получен после приема
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию в хирургическое отделение. Сначала направляют в смотровой, а оптом уже к специалисту. Уже знала, что нужно удалять зубы (2шт). В стоматологию я пришла уже со своим снимком. Был молодой хирург. Удалил так шустро, что я даже понять ничего не успела. Анастазию я выбрала ту что посильнее, т.е. платную. Я считаю, что и подход и отношение было отличное. Ожидание приема было не долгое, я пришла после обеда и немного было людей. В стоматологии чисто, есть где посидеть. Народ не стоял и не толпился.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли на приём 23 марта , сказали приходить за талон 28 марта к 8 утра , пришла и очередь человек 50 , талона не досталось , как быть с болью ??? Это ребёнок
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Работают профессионалы. Принимают по времени. Я делала тут протезирование. С тем фронтом работы что было, с моим сложным случаем я считаю, что сделали хорошо, без предвзятости! Но есть и недочеты, которые мне врачи сказали сразу переделывать надо. В итоге проходила какое-то время - не удобно. Будем доделывать.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Меня в стоматологии все устраивает. И врач хорошая Наталья Анатольевна. Стоимость приемлемая (я делала восстановление зуба). Записывалась всегда по телефону, принимали вовремя, 5минут задержки я считаю это не страшно!!! Обслуживание в целом тоже хорошее.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ночью приезжали экстренно с ребенком. Стоматология ночью тоже работает, сидит дежурный врач. Удалили зуб. Все так хорошо прошло, даже без слез. А потом снова приезжали и тоже ночью! В общем хорошая стоматология, хорошо, что работают даже ночью. Все делают по омс. Никаких вопросов к проведенному лечению, все хорошо!
Отзыв получен после приема
17 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Поликлиника понравилась. Осталась довольная посещением. Сначала я обратилась экстренно по острой боли и приняли меня в порядке живой очереди. Был запущенный зуб, сделали удаление. Потом я записывалась через регистратуру по времени. Нормальное отношение. Обращусь снова.
Отзыв получен после приема
14 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Особо ничем не запомнилась поликлиника. на регистратуре хорошо все пршло. Потом я встал в очередь с 10-12 простоя. Меня приняли. Немного, на мой взгляд, по варварски провели удаление. Хорошо что полностью подействовала анастезия! Удаление само прошло вроде нормально, т.к. я больше не обращался никуда, все зажило хорошо. Потом оплатил и все. Но мне кажется я бы больше не стал сюда обращаться...
Отзыв получен после приема
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в неотложку экстренно часов в 20-21. Меня приняли, десну разрезали, посмотрели в чем причина боли. Оказывается нужно снимать коронку и удалять зуб. Тут мне назначили лечение (таблетки, полоскание).
Отзыв получен после приема
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Впринципе все прошло хорошо. Уже не первый раз обращаюсь. Обратилась с зубной болью, в итоге мне удалили зуб мудрости. Удаление прошло хорошо, больше не обращалась после того раза. Единственный минус это то, что у них нет такой услуги как снятие коронок. У меня под коронками болят зубы. Но вот после удаления зуба мудрости стали меньше побаливать. На удивление когда я пришла туда на запись народу было мало, а после, когда вышла сразу подтянуись люди.
Отзыв получен после приема
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась экстренно, приняли очень быстро (платно конечно). Доктор провел осмотр и направил на удаление. Анастезия хорошая, я ничего не почувствовала. Удалили за какие-то 30 секунд, совершенно без последствий. Выписали рецепты, рассказали как обрабатывать и отпустили. Зажило все быстро. Спасибо доктору, все прошло идеально.
Отзыв получен после приема
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Экстренно ночью обратилась в поликлинику № 1. Очень болел зуб. Как оказалась я не одна с такой болью была. Немного подождав в очереди, меня принял врач. Обслужили, вылечили. Разрезали десну, очистили от гноя. Прописали дальнейшее лечение. После ходила к ним на перевязки. Сейчас все в порядке, ничего не беспокоит. Большое спасибо что работаете даже ночью!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Люди не ходите к этим коновалам, особенно за экстренной помощью. Экономят на лидокаине, мой муж обратился 03.02.2018 по острой боли... теперь твёрдо уверен, что там всем пофиг на пациента,людям рвут зубы без анастезии.
5 сентября 2016 г.
Пришел в выходной день жалуясь на дискомфорт в десне. Выясилось что выпирает корень который остался в зубе. Врач удалил 2 из трех корней, а третий отказался наотрез удалять, оставив ранку с корнем. Корень потом воспалился и загноилась десна.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2015 г.
Хочу выразить большую благодарность хирургу Карницкому А. В. и медсёстрам кабинета неотложной помощи и регистратуры, которые работали в смену 22.11.2015г, в воскресение в 20 часов (к сожалению не знаю их имён). Читая недобрые отзывы, была готова ко всему, но другого выхода не было.
Позвонила. Меня внимательно выслушали и даже посоветовали, через какое время приехать, чтобы не попасть на кварцевание кабинета, объяснив как проехать и какие взять документы. Чуткость, корректность и профессионализм, которыми меня с сыном встретили заслуживают того, чтобы об этом знали! Администратор сам настоял, чтобы ребёнка пропустила очередь, а доктор оказал помощь, обращаясь к сыну шести лет на Вы, как к равной личности. Разорванную десну зашили под местной анестезией, плату брать отказались твёрдо.
Большое спасибо и будьте здоровы, дорогие врачи! Кадры решают все!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2014 г.
Всем привет и хорошего настроения, не так давно (примерно дней так 15 назад) я обращалась в вашу стоматологию! Хотела узнать как к вам попасть на прием, но регистратор, я даже не успевала спросить о том как попасть на прием в вашу стоматологию, потому что у меня острая зубная боль, она просто уперто бросала тел. трубку, после чего я пыталась перезвонить, повторно, попадала на одну и ту же, как только она слышала мой голос сразу же бросалась своим телефоном, не зная почему... И всё это повторилось дважды раз! Что за неуважение к пациентам, которые обращаются к вам!!! Мне очень трудно было обращаться по одной причине, из-за больного зуба! Примите меры по воспитанию ваших регистраторов, вы же не с улицы их подбираете, они вообще имеют хоть какое-то образование?!!! У меня телефонный номер должен остаться у вас, должен был у вас определитель сработать, звонила в утреннее время почти 8 часов!! Очень прошу вас выяснить ее отношения, чтобы не орала криками на пациентов! А желательно даже наказать.)))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
У меня был сложный зуб, который необходимо было удалить. Решила обратиться в эту стоматологическую поликлинику, но за сложное удаление они браться не захотели, и отправили меня удалять его по месту жительства. О профессионализме докторов, работающих в клинической стоматологической поликлинике судить уже вам. Что же это за врачи, которые не могут взять ответственность за свою работу. А так медицинский персонал вежливый и тактичный. Легко дозвониться в регистратуру, но все выглядит очень не профессионально.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Супруга перед беременностью прошла здесь полное лечение. Записывались на прием через сайт, так удобно. А ей по полису за консультацию и осмотр и платить вовсе не пришлось. В ходе лечения выявилась проблема повышенной чувствительности зубов. Кате провели лечение препаратом «Эмаль-ликвид», из Германии. После его применения обещали, что повышенная чувствительность устраняется не менее чем на полгода. А у нее прошло уже почти девять месяцев, и эффект держится. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Я люблю эту стоматологию, особенно за ее круглосуточную неотложную помощь. Мы вообще с дочкой приспособились, ночью зубки молочные вырывать. Живем недалеко, дожидаемся 20:00 и сюда, в больничку. Там врачи такие внимательные, юморные. Быстро и аккуратно все делают, правда вот в последний раз там когда были, вырвали зуб, а так кровь лилась у дочки, что нам пришлось вернуться, чтобы врач посмотрела. Она посадила ее в кресло, посмотрела еще раз. Кровь вроде перестала хлестать, ватку новую дала и мы потихоньку домой пошли. Я и сама здесь зубы лечу. Врачи разные, есть такие, к которым не пойду, а есть у кого люблю лечиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 .