2 отзыва о стоматологии РДЖ-МЕДИЦИНА ул. Карбышева, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РДЖ-МЕДИЦИНА ул. Карбышева, д. 41

Адрес: ул. Карбышева, д. 41, Ленинский округ
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РДЖ-МЕДИЦИНА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
У меня на верхних передних зубах появился кариес. Расстроилась ужасно! Обратилась сюда, так страстей наговорили, сразу предложили реставрацию. Решила прийти через пару месяцев и записаться к другому врачу. Попался мужчина. Он аккуратно рассверлил и запломбировал дырочки. Потом подобрал пломбу под цвет зуба. У меня теперь 13 кариесов залечено, вообще не видно где пломбы. А главное зубы живые, нервы на месте - не удаленные. Лечат здесь хорошо. Про остальное, наверное, как кому повезет.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Некоторое время назад лечила, удаляла зубы в этой стоматологической поликлинике. Но тогда у меня было свободное время и я могла приехать, взять талон, потом ждать у кабинета долго и упорно. Лечат вроде бы нормально, но не все стоматологи одинаково профессиональны. Мне одна тут попалась, она не столько лечила мои зубы, сколько охала, что такие они у меня сложные, что это не кариес, а пульпит. Напрягала она меня конкретно. В итоге я не стала к ней ходить, а долечивала уже у другого доктора. Та все как надо делала, быстро, умело, молча (оказывается это тоже имеет значение!). А теперь времени мало, вышла на работу, да еще и дети маленькие, поэтому я стала ходить в платные клиники, где работают в выходные дни, мне так удобнее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиническая больница РДЖ-МЕДИЦИНА (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиническая больница РДЖ-МЕДИЦИНА .