4 отзыва о стоматологии ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ ул. Волочаевская, д. 17 г, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ ул. Волочаевская, д. 17 г, корп. 1

Адрес: ул. Волочаевская, д. 17 г, корп. 1, Центральный округ
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. Приехал туда ночью с острой болью. Приняли, оказали помощь, вылечили зуб. Больше не болит. Лечили по полюсу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Раньше, когда у нас в Омске не было такого огромного количества стоматологических поликлиник, хозрасчетная была самой популярной. Но популярная не значит самая качественная, несмотря на то, что я туда приходила на лечение по знакомству. У меня сильно начал болеть зуб, доставляя максимум беспокойства и неудобств. Тогда я проживала на улице Дианова с мужем и четырех месячной дочерью. Муж меня привез в поликлинику. После осмотра доктор предложила мне удаление зуба, не смотря на то, что зуб был не леченый. Это сейчас большинство докторов делают все возможное для сохранения зубов. Восстанавливают даже самые разрушенные зубы. Она мне даже не предложила сделать рентген, и посмотреть, что же все-таки происходит с зубом. Я до сих пор не могу понять почему я тогда не сказала Нет, а согласилась на удаление. Возможно, я доверяла этому доктору. Пошла в другой кабинет на удаление. Хирург был крайне не разговорчивым мужчиной, поэтому, что-либо добиться от него было сложно. Он мне ввел укол обезболивающего, немного подождал, и с хрустом выдернул мой зуб. Он мне вставил между зубами кусочек ватки для впитывания выделяющейся крови, и дал рекомендацию не принимать еду и жидкость на протяжении двух часов. Автолайнов в то время еще не было, и я добиралась минут 40 на автобусе. Когда я вышла на своей остановке, я хотела выкинуть ватку, но кровь до сих пор не останавливалась, а продолжала, как мне показалось, еще сильнее заполнять мой рот. Когда я пришла домой, ситуация не изменилась. Все это я терпела часов около 5. Я поняла, что кровь сама по себе не остановится. Дело было в субботу вечером, и бежать было уже некуда. Мне стало плохо. Муж мне вызвал скорую, но и они не торопились. Дело уже близилось к ночи. Меня доставили на Волочаевскую. Тогда там работала круглосуточная стоматологическая скорая помощь. Тут меня ждал еще один удар. На скамейках спали какие-то бомжи. Когда я зашла в кабинет, меня встретили веселые студенты. Ну, это понятно. В таких условиях подрабатывать могут пойти только они. Я им рассказала о своей проблеме. Доктор, выслушав меня, объяснил происходящее следующим образом. Оказывается, во время лактации свертываемость крови начинает резко падать. Мне продезинфицировали спиртовкой рану, и зашили ее круглой иголкой без обезболивающего. В результате, как мне и обещали, ранка затянулась сама.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Очень нравится режим работы, поэтому приходится мириться с ценами. Цена, видно, скорректирована с режимом работы. Пойди, найди, кто работает с полвосьмого. Молодцы! Мне лечили кариес на переднем зубе. Так аккуратно дырочку просверлили в зубе, потом пломбочку вставили и залили специальной белой жидкостью. Кариес был маленький, я ничего не почувствовала. Но предлагают анестезию, это не страшно! Качество работы действительно хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Не знаю почему написано, что это эконом стоматология, но мне кажется, что это скорее вип, для людей, которые живут в новых элитных домах, построенных неподалеку. Для таких как я, скромных тружениц, эта стоматология не подходит. Дорого, хотя лечат они хорошо. Очень хорошая администратор у них на ресепшене, внимательная и деликатная. Точно не помню, но кажется ее зовут Мария. Она все мне рассказала, а когда я высказала недовольство стоимостью проведенного мне лечения, она сказала, что мне тогда лучше полечить второй зуб в стоматологии на Волочаевской. А вот моя состоятельная знакомая, она очень хорошего мнения об этой клинике, к тому же она у нее прямо под боком. Клиника на первом этаже, а подруга на втором, прямо над клиникой. Так что каждому свое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ .