14 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА БОКОЙ ул. Маршала Жукова, д. 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА БОКОЙ ул. Маршала Жукова, д. 25

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 397 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 25, Центральный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА БОКОЙ (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 397 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Знаем и любим стоматологию Бокой уже давно) Это правда отличная клиника! Я много общалась здесь с врачами и прежде всего Подгурской, когда лечилась на брекетах на протяжении двух лет. Обращаться приходилось часто и регулярно, и я ни разу не встретила никакого негатива: ни в кабинете у врача, ни за его пределами. Прямо приятно вспоминать) Сейчас я, благодаря врачам этой клинике, обладательница красивой, здоровой улыбки. Спасибо и всем советую
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Цирулика за полное восстановление моих боковых зубов. Они начали сильно разрушаться, когда ушла на пенсию, а один пришлось удалять из-за кисты. Игорь Анатольевич поставил мне металлокерамический мост туда, где был пробел, и коронки на верхние зубы. Получилось отлично и по функциональности, и по ощущениям. Спасибо ему большое. Планирую летом поставить коронки и на левую сторону.
13 марта 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил в клинике Бокой три зуба. Также прошел процедуру отбеливания. Всем доволен. Провели отличное лечение, уже больше года ничего не беспокоит с самым первым зубом, когда обращался.
27 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Могу порекомендовать ортодонта , доктора Жеребцову. И хирурга Колмогорова. Последнего знаю очень давно. А вот терапевтическое лечение меня разочаровало. Дорого,а пришлось переделывать.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом все устроило. Обстоновка цевильная. Врачи действительно молодцы, лечение прошло хорошо. Знают свое дело, как говориться. Молодцы!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный коллектив профессиональных врачей! Большое спасибо за выполненную работу в моём непростом случае! В эту клинику я всегда прихожу без страха перед стоматологом! И всем рекомендую обращаться именно в "Стоматологию профессора Бокой"! Это сочетание приятной атмосферы, корректного отношения и высокого класса обслуживания! Особая благодарность администрации, Марии Юрьевне, Игорю Анатольевичу, Андрею Владимировичу и их ассистентам! Желаю всему вашему коллективу благополучия, процветания и дальнейшего профессионального роста!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рубцова О. С. очень компетентный специалист, очень быстро составила и предложила необходимый план лечения. Ничего лишнего не скажет, всё только по делу. А если нужно - ещё и успокоит. Впечатления от посещения остались только положительные, всем рекомендую именно этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2016 г.
В 2010г перетряхивал весь рот в клинике Бокой, денег оставил как на хороший автомобиль. Готовился к имплантации и каким-то чудом избежал её (имплантацию) в этом прекрасном заведении. Итог - в 2014 г объёмный снимок показал, что все, кроме одного, залеченные в этой клинике зубы с гранулёмами. У меня был шок . В дальнейшем я попал на гайморотомию, всё так-же из-за вот этого прекрасного лечения в клинике Бокой. Гайморотомии предшествовало обязательное посещение онкоцентра в Амуре... Как вы думаете... Каким может быть моё отношение к этой клинике. Такие "профессора" как госпожа Бокая, опосредованно, могут ещё довольно долго безнаказанно заниматься порочной и непрофессиональной практикой, пока не нарвутся на конкретного клиента с хорошими связями, но и тогда есть возможность пусть дорого, но откупиться, что, собственно недавно и произошло. Мое мнение, что только закрытие и безвозвратное запрещение к занятиям стоматологией для такого рода клиник стало бы хорошим, а равно и справедливым результатом для такого дорогого безобразия . Думаю, что пострадавших немало, но не все хотели-бы рассказывать об этом публично. 89081165588 Вадим.
23 марта 2016 г.
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать мнение пациентов клиники, т.к. это позволяет нам совершенствовать нашу работу. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о лечении. Мы хотим разобраться в том, что именно произошло в Вашем случае. Ознакомившись с Вашим отзывом, мы неоднократно пытались с Вами связаться по оставленному Вами телефону. К сожалению, номер не доступен или находится вне зоны обслуживания. Мы обязательно повторим попытки дозвониться до Вас, или будем признательны, если Вы позвоните нам по одному из номеров: 89139737485 – Сысоева Ольга Владимировна, главный врач клиники или 89139887740 – Бокая Елена Николаевна, директор. Нам необходимо знать Вашу фамилию, чтобы вникнуть в ситуацию лечения. Главный врач клиники изучит Вашу историю болезни и снимки. После этого мы готовы встретиться и дать Вам комментарии по лечению в нашем центре. Надеемся вернуть Ваше доверие к клинике.
20 ноября 2016 г.
Не нужно утруждать себе враньём( мы неоднократно пытались с Вами связаться по оставленному Вами телефону) Если-бы неоднократно пытались, то многократно-бы и связались со мной по телефону.Не стоит делать хорошую мину при плохой работе.Вот например-Людмила Георгиевна захотела и позвонила...Озабочены вы не моим здоровьем, а своим имиджем. Что-бы "вникнуть в ситуацию лечения" много времени не понадобится.Я принесу с собой 3 диска с КТ.
21 августа 2015 г.
Я подтвердила не совсем лестные комментарии о клинике (см.выше). Однако, дело не совсем в "клинике" - не клиника делает работу, а конкретные врачи. А врачи все разные. Заслуживает отдельного внимания проф.Бокая В.Г.
Случай №1: 13 лет назад, когда мне было около 21г., я впервые узнала от нее как правильно чистить зубы. Через 1 нед. после начала чистки у меня ПРОШЛА КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН на 100%. Ее метод стоил мне 0 руб. и дал 100%-ый результат.
Случай №2: после ношения брекетов у меня значительно оголились шейки зубов . Я смотрела в зеркало и плакала каждый день. Один доктор в гос.стом. клинике на ул.Волочаевской предложил мне сделать разрезы десны вдоль зубных рядов, чтобы плоть "разошлась" в разные стороны и десны, якобы, вернулись на свои места. Проф.Бокая В.Г. сказала мне, что я "абсолютно здорова" и что предлагать мне такую операцию просто преступление. Позже еще один профессор подтвердил ее мнение. Так я спаслась от операции. Несмотря на то, что десны так и остались на своих новых местах, после консультаций этих 2х профессоров я уже не считала это "проблемой".
В 2015г. зашла к ней на бесплат.консультацию, На нее выделили 1 час. За это время она, как пародонтолог, опять визуально определила у меня пародонтит, показала мне это с помощью красителя (зубы были покрыты налетом, который не поддается щетке); поговорила со мной о питании, по моему телосложению определила какой у меня тип давления, провела взаимосвязь между давлением и недостатком плоти и спрогнозировала возможное убытие костной ткани (предложила один тест с точным определением % убытия); сказала сколько пить воды, какой профес.щеткой пользоваться; порекомендовала к прочтению 2 книги.
Дело в том, что она рассматривает зубы как часть "системы" (всего тела). Она понимает, что не будет здоровья в одном конкретном органе, т.е. в зубах, если нет хорошей гигиены, правильного питания, физ.нагрузки, эмоционального состояния и т.п. Проф.Бокая В.Г. - такой человек, который не хочет "наживаться" на лечении, а понимает силу упреждающих мер, направленных на стабилизацию и улучшение здоровья. Плохой врач "лечит" (т.е. берет деньги за "процесс"). Она же "учит быть здоровым" и постоянно ищет новые методы профилактики. В этом смысле она - Врач с большой буквы. Подумать только - придумала метод чистки зубов, который устраняет кровоточивость десен на 100% и не стоит ни копейки! Она умеет подчинять свои интересы задачам других людей и умеет служить людям.
22 июня 2015 г.
Была на имплантации у Колмогорова Сергея Николаевича. Заранее слышала много восторженных отзывов о нем. У него много регалий: он врач стоматолог имплантолог челюстно-лицевой хирург и кандидат мед. наук. Поэтому и решила, что если уж на имплантацию, то только к нему, т.к. я ужас как боюсь всех этих стоматологических дел... В итоге хочу сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу за его подход к своему делу, за высочайший профессионализм и за его отличное чувство юмора )
15 сентября 2014 г.
На сайте пишут, что честные цены. Это вранье. Приходишь рассчитываю на одну цену, а на деле оказывается, что оплатить ты должен в два раза больше и говорят это уже после лечения.
8 июля 2014 г.
Профессора там встретить можно все реже и реже. Среди специалистов текучка. Начинал у одного ортопеда, заканчивал у другого, пришел устранить некачественную работу попал к третьему. Причем третий на мои жалобы почти не отреагировал, на снимке заметил другой изъян и сказал, что может быстро и недорого перенести мне часть челюстной кости с правой на левую сторону. Сразу назначил прием, но настоятельно рекомендовал удалить зубной камень, что я делал не более полугода назад. Думают только о деньгах. Свою неудержимую жажду наживы скрывают за улыбочками и обходительностью. Доверял им 8 лет! Сейчас разочарован.
20 августа 2015 г.
Начала пользоваться их услугами около 13 лет назад. После длительного лечения в 1,4 года приходила иногда на осмотр - старых врачей (ортопедов, ортодонтов) уже не было. Снова год назад приходила - опять другой ортодонт, только после ВУЗа. Текучка кадров очевидна. Персонал не уживается с руководством и наоборот.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
У сына плохие уже молочные зубки. Врач сказала, что очень важно, как питалась мама в период беременности. В этом плане проблем не было. Лечим основательно, правда, долго. Предлагают под наркозом, а мы не хотим. Вот и ходим под настроение. Часть зубов в начальной стадии кариеса, лечим фтором в течение уже нескольких месяцев. Врач наносит на зубки раствор кальция, фтора и фосфора. Три зубика со средним кариесом, поэтому пришлось лечиться пломбированием. Персонал и врачи очень терпеливые. Спасибо им огромное.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Сюда пришла исключительно из-за имени. Цены примерно во всех стоматологических клиниках подобного уровня одинаковы. Отношение к людям и деньгам только разное. Попытала счастья и я. Не знаю как лечит профессор, но ассистент лечит неплохо. А отношение барское, не по чину! Персонал высокомерный. Для чего профессору давать свое имя хамам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 августа 2015 г.
Делала порошковую чистку Air Flow на сухую. После увольнения гигиениста такую чистку стали делать терапевты. Видимо, делали они это не так часто. Мой терапевт не надела мне фартук. После чистки моя одежда была по колено в белом порошке. Я ей начала говорить, что надо было ...... (т.к. мне есть с чем сравнивать). А она мне в ответ комментарии, отговорки и свою позицию. Я ей слово - она мне два. Последние "два слова" так и остались за ней. Почувствовала себя оплеванной. После этого "диалога" сменила клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА БОКОЙ (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА БОКОЙ .
    Показать ещё