8 отзывов о стоматологии ЮВИДЕНТ ул. 22 Апреля, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮВИДЕНТ ул. 22 Апреля, д. 1

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 990 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. 22 Апреля, д. 1, Советский округ
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮВИДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 990 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом обслуживание хорошое, как и некоторые врачи. На постоянной основе лечусь у Кузнецова Дмитрия Викторовича, хороший ответственный врач. Делал ни раз проф чистку зубов и доволен. Единственное, что смущает это вид клиники изнутри. Словно заходишь не в частную клинику, а в гос.учреждение столетней давности… В регистратуре все приветливые и позитивные.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечился около 5 лет назад у врача Сысоевой, недавно обратился в другую клинику, где мне сказали, что мои проблемы с воспалением дёсен из-за неправильной установки ее пломб! Пища попадала под пломбы и как следствие- воспаление! Теперь перелечиваю все безобразие, которое натворила эта ваша « доктор»!!! Буду писать жалобу
Отзыв получен после приема
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология "Ювидент" довольно таки и хорошо оснащена. В плане интерьера, здесь нет модного "евроремонта", ремонт здесь - культурный, где-то еще с "советских" времен, но все облагорожено, все чисто, все содержится в отличном состоянии. Но самое главное, что здесь работают специалисты, которые не нацелены на финансовый результат, а действительно стараются помогать людям! Очень много помогают и часто бывают даже бесплатные консультации, на которых очень многое делают. Не все здесь специалисты молодые, в основном 50-летнего возраста с огромным клиническим опытом, которые знают свое дело. Поэтому, могу порекомендовать к посещению "Ювидент", эта стоматология уже проверена временем и мне самому куда-то еще идти больше не хочется, хотя и не так часто и приходится посещать стоматолога. Лечусь здесь сам уже около 30 лет.
18 августа 2015 г.
Стоматология находится недалеко от дома, поэтому решила выбрать для консультации и лечения воспаления десен эту клинику и определенного врача, предварительно позвонила по телефону, спросила как попасть на прием, на что мне ответили, что можете подойти в любое время. Пришла в клинику, мне сказали, что доктор еще занят, сейчас освободится и вас примет, ожидайте, просидела около часа, за это время пришли еще посетители к этому доктору, так же как, я по "живой" очереди. Освободился доктор и на мое удивление к нему пригласили женщину, которая заняла очередь за мной, на мое возмущение в регистратуре, что почему посетители, которые пришли позже меня, вызвали вперед, на что мне был ответ от девушки в регистратуре "Ой, а мы про вас забыли!". Впечатления о клинике остались отвратительные, если еще учесть, что приходим мы в частные клиники не на бесплатное лечение!, хотелось бы обратить внимание руководство клиники на профессионализм сотрудников регистратуру, что нужно следить за посетителями, а не обсуждать на всеобщее обозрение свои проблемы между собой!
27 мая 2014 г.
Михаил Юрьевич Цыкунов спасибо от всей души, за Вашу доброжелательность! Не так давно был в клинике, отошла коронка металлокерамика, на мое удивление все было восстановлено абсолютно бесплатно! Может быть ничего особенного, но было очень приятно чисто по человечески, спасибо!
7 марта 2014 г.
Наша семья давно лечит зубы в Ювиденте и на протяжении многих лет не могу сказать об этой клинике плохого слова- приветливый и профессиональный персонал, всегда чисто, уютно, красиво. Хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта весь женский коллектив клиники! Весеннего настроения, любви и здоровья! Особенно хочу отметить врачей Козлову Анастасию Юрьевну и Юдову Елену Павловну - красивые, приветливые и настоящие профессионалы!
7 сентября 2017 г.
Я тоже лечусь у Анастасии Юрьевны и Елены Павловны настоящие профессионалы!!!!! Рад что есть такие хорошие врачи.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
В этой стоматологии детский стоматолог занимается неизвестно чем. Обращались дважды, и оба раза отказалась лечить ребенку зубы. Осматривает набегу в коридоре и каждый раз говорит, что зубы молочные - сами выпадут, лечить бесполезно. А если будет боль - удаляйте. Что делать? Бегать по стоматологиям? Живем ведь в 21 веке - как в каменном веке.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2013 г.
Несколько раз лечила зубы в Ювидент. Стоматология находится недалеко от дома, пешочком можно дойти. Работает удобно, в будние дни допоздна, а в выходные тоже работает, причем, что тоже до позднего времени. Раньше я всегда лечила зубы у Эвелины, мне очень нравилось как она лечила. Качественно, ловко и быстро. Ее пломбы стоят долго и выглядят аккуратными. Но к сожалению она ушла в другую стоматологию, а я не знаю куда. Администраторы не говорят куда, а телефона Эвелины у меня нет. Когда в очередной раз мне нужно было лечить зубы, то пришла в эту стоматологию, записали к Сушинской (не помню ее имени). Села в кресло и началось, мое лечение шло параллельно с решением каких-то насущных больничных проблем. Все время к ней кто-то приходил, она разговаривала, отвлекалась, потом вообще ушла куда-то. Я сидела и нервничала. Причем, что когда она приходила и возобновляла лечение, то было заметно, что она раздражена. Я еле долечила зуб, надо было еще два лечить, но я уже не пошла к ней. Нервозность и такое отношение к пациенту совершенно не красят врача и клинику стоматологическую в целом. Найти бы в какой клинике работает теперь Эвелина. ....
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮВИДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮВИДЕНТ .