5 отзывов о стоматологии ЛИГА ДЕНТ ул. 10 лет Октября, д. 166/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИГА ДЕНТ ул. 10 лет Октября, д. 166/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1086 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 10 лет Октября, д. 166/1, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (913)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИГА ДЕНТ (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1086 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить замечательный коллектив клиники лигадент, врачи - настоящие профессионалы своего дела, отдельна благодарность врачу Ксении Сергеевне и Екатерине Анатольевне, лечение у Ксении Сергеевны было безболезненным,теперь только к ней! Протезировалась у Екатерины Анатольевны, цена и результат превзошли все ожидания!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
отличные врачи, хорошая атмосфера. ничего подобного с выше указанными отзывами. консультация бесплатная, снимок сделали 200 р. и как пенсионеру 20% скидка. советую.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Евгении Романовне и персоналу клиники, лечили зубки дочке (5лет), остались всем довольны, цены на лечение молочных зубов демократичные, по сравнению с другими клиниками. Удачи вам и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2013 г.
Начинаю свой отзыв писать сразу по поводу цены. Цены тут дороговастые для обычной стоматологии. Я сюда пришел по совету знакомых. Начну все сначала. Перед тем как я собирался пойти в стоматологию, вызывало волнение, ну как обычно, думаю не у меня одного вызывает волнение идти в стоматологию. Ну так вот, пришел сюда, доброжелательная и вежливая улыбка администратора, была довольна моим приходом, как будто здесь я уже был, тут же меня приняли, без талонов. Я был очень рад, по времени все складывалось. Но вот что насчет цены, долго подумав, я решился уж полечиться здесь. Ставили пломбу мне недолго. Оставили меня очень довольным. В самом холле стоит уют и спокойствие. Спасибо вам большое, стоматология ЛИГА ДЕНТ.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2013 г.
Протезировал здесь зубы. Удовольствие недешевое, даже очень. И долгое по времени. Сразу надо быть готовым к дополнительным тратам, если не удастся поставить временные коронки сразу. Временный съемный протез (я заплатил за два зуба пятнадцать тысяч) да еще постоянно рентгены при необходимости (два за лечение по 500 рублей каждый). Скидки на импланты и коронки соответственно не распространяются. Если хотите все сделать за один круг, готовьте деньги. Сделают здесь все качественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИГА ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИГА ДЕНТ .