3 отзыва о стоматологии ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА пр-т Мира, д. 57 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА пр-т Мира, д. 57

Адрес: пр-т Мира, д. 57, Советский округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 сентября 2013 г.
Никогда раньше не сталкивалась с таким «разводом», как в так называемой социальной клинике. Врачи говорят только о лечении, которое не входит в полис. С начала приема было выявлено такое количество кариесов, которого у меня не было за всю жизнь! И решить вопрос в рамках условий страховки не предоставлялось возможным. Ужасные врачи и вся политика этой клиники, направленная на развод клиентов только на платные услуги. Сложилось впечатление, что в рамках страховки делать вообще ничего нельзя, только примут на первичный осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2013 г.
Была в гостях у знакомых и так как проживала рядом, то сходила в стомклинику на улице Хмельницкого. Нужно мне было сделать рентгеновский снимок. Я была просто в шоке от такого "сервиса" - врач (фамилию не знаю) при мне одними и теми же перчатками снимала запачканные предыдущим пациентом "мундштук" (который потом вставляется в рот и после этого делается снимок) и тут же, взяв такой же для меня, грязными перчатками стала его устанавливать на аппарат. Может, и путаюсь в терминологии, но выглядело это ужасно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Дали нам талоны с сестрой в эту поликлинику. Сходили несколько раз. Осмотры делали, профилактику. Сейчас вот написали рекомендации по протезированию. Цены для нас пониже, конечно, но не настолько, чтобы размахнуться. Говорю только про себя. Врачи грубоватые, да мы привыкли. Все социальные служащие такие. Уже не обижаемся. Но раз уж такое придумали, то и людей бы подобрали подходящих. Хотя бы в регистратуре. Врачей-то мы уж потерпим.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА .