3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ул. Суровцева, д. 7а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ул. Суровцева, д. 7а

Адрес: ул. Суровцева, д. 7а, Кировский округ
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Сначала я была на консультации, затем на лечении и сейчас уже почти закончила протезирование. Очень понравилось то, что не нужно ждать по неделе до следующего приема, записывают на тот же день или на ближайшие дни. В кабинет приглашают сразу, нужно сказать, что персонал очень хороший, вежливый. Доктор понравился еще с консультации - очень подробно все объяснил, понятно. Оборудование в клинике хорошее и материалы очень качественные. Так же приятно удивляют цены - ниже чем в других клиниках, но качество не страдает. Рекомендую всем!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 сентября 2013 г.
В этой клинике мне делали реставрацию передних зубов, потом поставили мостовидный протез из металлокерамики на жевательные зубы. Здорово, как родные теперь. Очень понравились врачи, лечение проводила Тихомирова Юлия. Цены вполне приемлемы. Сотрудники приветливые, работают, правда, только до семи, что не удобно, когда работаешь до шести вечера.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Стоматологический кабинет на Суровцева посещаю изредка с профилактическими осмотрами и делаю чистку зубов периодически. Особых изысков у них нет, но все делают добросовестно, какая-то уютная там обстановка. Чистка у них только ультразвуком, но у меня зубы не чувствительные, поэтому мне подходит. Цены не велики, лечение качественное. Рекомендую, правда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв