6 отзывов о стоматологии АЛЕКСDENT (АЛЕКСДЕНТ) ул. Богдана Хмельницкого, д. 166 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЕКСDENT (АЛЕКСДЕНТ) ул. Богдана Хмельницкого, д. 166

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 914 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 166, Октябрьский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 09.30
+7 (3812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЕКСDENT (АЛЕКСДЕНТ) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 914 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Никогда раньше не писал отзывы, но тут рука поднялась с удовольствием. В стоматологии АлексДент я лечусь и моя жена, дети нет, так как детского приема у них нет, а так бы и их водили сюда. Могу охарактеризовать эту клинику как «семейную». Обстановка, атмосфера общения с администратором и персоналом располагают к уюту и заботе. Нет долгих ожиданий, все по графику. Всегда предложат чай, кофе если сильно рано пришел, чтобы не скучать. По поводу лечения, мне лечили кариес, реставрировали отколовшиеся зубы, на один зуб установили винир. Вопросов по лечению никогда не у меня не у жены не возникало. Если что не так, исправляют и корректируют бесплатно. Каждый раз прихожу, врач смотрит на свою предыдущую работу и уточняет, все ли меня устраивает. Мне чуть-чуть мешала 1 пломба на заднем зубе, мне ее поправили при другом приеме бесплатно. Консультируют так же бесплатно и даже могут собрать консилиум, за который ты ничего не заплатишь, но получишь полную детальную консультацию от специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сделал здесь профессиональную гигиену со скидкой 25%. Получился самый дешевый вариант в районе. Процедура прошла отлично, дискомфорт был, но я не первый раз, поэтому подготовлен. Зато после зубы нормально выглядят.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику с подростком, по вопросу кривых зубов. Ортодонт Моцная Екатерина Александровна. Доктор очень приятная и грамотная. Она внимательно нас выслушала, осмотрела, предложила установить брекеты. Оказалось, что в АлексДент сейчас акция и можно нормально сэкономить. Установка состоялась, сын пока привыкает, ему трудно, но Екатерина Александровна смогла задать правильный настрой.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень уютная и приятная клиника рядом с моим домом. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости. Зуб был сложный, но доктор справился просто великолепно! На третий день у меня уже ничего не болело и рана практически затянулась - это просто потрясающе и показатель верха профессионализма. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
16 февраля 2021 г.
Добрый день. Спасибо вам за отличную оценку и за то что нашли время написать отзыв. Здоровья вам и больше добрых улыбок!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 сентября 2013 г.
Я как-то не заморачиваюсь на то, чтобы ходить к конкретному врачу. Иду просто на прием, к кому запишут. Так вылечила постепенно несколько дырок, кариес был. Цена здесь весьма доступная, не знаю кому ее там завышают. Я сравнивала с ценами в других клиниках. Советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Делала только чистку, хотя надо было после и пролечить. Набор услуг здесь невелик, но терапия хорошая. Мне понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЕКСDENT (АЛЕКСДЕНТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЕКСDENT (АЛЕКСДЕНТ) .