5 отзывов о стоматологии СПУТНИК ПЛЮС пос. Чкаловский, ул. Петра Осминина, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПУТНИК ПЛЮС пос. Чкаловский, ул. Петра Осминина, д. 16

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 971 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пос. Чкаловский, ул. Петра Осминина, д. 16, Октябрьский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПУТНИК ПЛЮС (5)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 971 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Больше 20 лет не беспокоили зубы. Сегодня пришлось удалить сразу два, наверное дань за двадцать лет. Ануар Бауржанович блестяще, высокопрофессионально все сделал. Ура! Спасибо всему коллективу. Всем здоровых зубов.
Отзыв получен после приема
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к хирургу на удаление зуба. Обратилась сюда т.к. смогли быстро записать на прием, находится недалеко от дома. В итоге, вырвали зуб хорошо, без плохих последствий, все хорошо заживало. Сама клиника нормальная. Можно обращаться еще.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение к ребёнку ужасное, без разговоров вставила «крокодильчика», лечение проходило под крик и удержание, качество назовём нормальным, потому что уже переделали у другого доктора, не понимаю, за что ее хвалят другие родители, видимо, мы ей не приглянулись. Шли к ней по совету, как к внимательному и доброжелательному доктору, а на деле получилось - далеко, дорого и неприятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 октября 2013 г.
Ставил здесь коронку. Легко согласился на коронку с цирконием, хотя это сильно повышает цену, так как изготавливают ее якобы в Германии. Сделали все хорошо, притерлись зубы быстро. Но! При дальнейших обращениях к стоматологам (другим) мне уже дважды давали понять, что у меня обычная металлокерамическая коронка, на цирконий никак не похожа. Что делать?
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2013 г.
С приходом в вашу клинику изменилось мое отношение к лечению зубов. Теперь только положительные эмоции от этой процедуры. Особенно хотелось бы отметить врача Светлану Александровну. Делала чистку и отбеливание, лечила кариес, и вот такое сотрудничество принесло хорошие плоды - здоровые зубы и красивую улыбку. После визита получаю удовольствие и от лечения зубов, и от общения. Желаю дальнейших успехов и исполнения всех желаний.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв