8 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР ул. Серова, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР ул. Серова, д. 14

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1178 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Серова, д. 14, Ленинский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (8)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1178 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Как только садишься в кресло, попадаешь в цыганский табор, где пытаются обобрать до последней копейки. Не буду расписывать всю ситуацию, но придете и убедитесь сами, рассчитывая на бюджетное лечение, вам промоют голову о дорогущих самых лучших процедурах, и настоят заменить пломбы (поставленные неделю назад в др.клинике) на новые!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей выражаем глубокую благодарность врачам и медперсоналу клиники "Ортодонт-Центр". На протяжении многих лет, взрослые и дети семьи получают высококвалифицированную помощь от врачей: Беньковской Светланы Григорьевны, Исаковой Ларисы Анатольевны, Погодаевой Ларисы Валерьевны. Были ситуации, когда только в этой клинике удавалось решить сложные стоматологические проблемы. Ещё раз большое спасибо! Искренне желаю процветания и успехов клинике "Ортодонт-Центр"!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Светлана Григорьевна Беньковская и специалисты клиники - единственные, кто помогли нам! Во всем городе врачи ортодонты (мы посетили нескольких) советовали обратиться только к ней! Полтора года ушло на исправление нашей проблемы! Без потери зубов! Остальные врачи могли помочь, только если удалять зубы, и не один! Только в этой клинике изготовили и поставили металлическую пластину, которая помогла раздвинуть зубы и создать пространство для установки двух клыков на место! Ну и прекрасные, и качественные брекеты, которые окончательно исправили проблему! Прекрасное доброе отношение! И великолепные специалисты! Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую эту клинику, особенно для сложных хирургических манипуляций, если не хотите оказаться в моей ситуации. Я пришла на удаление двух зубов к хирургу Н.А.Михеевой. Никакой диагностики она не провела, снимков не делала, сразу взялась за анестезию и щипцы. При этом навязывать мне дополнительные услуги (чистку и прочее) она не забывала. В процессе я поняла, что что-то идет не так, на лице врача вдруг появилось смущенное выражение, потом она и вовсе бросила меня одну в кресле и стала кому-то звонить. Михеева заявила мне, что произошла перфорация гайморовой пазухи, мало того, она якобы не может найти корень зуба, который мог уйти в пазуху. Потом они с ассистенткой стали делать снимки на визиографе, которые не дали никакого ответа. Действие анестезии закончилось и десна полыхала болью. Михеева отправила меня в другую клинику на КТ, я плохо себя чувствовала, была очень испугана перспективой попасть на операцию в челюстно-лицевую хирургию. В таком ужасном состоянии я вызвала такси и поехала в другой район города. Позднее я узнала, что КТ-аппарат есть в соседней клинике на улице Серова, туда можно было дойти пешком, пройдя один-два дома. Но зачем отправлять пациентку к соседям-конкурентам, если есть муж-хирург, который прикроет тылы? С меня не взяли одну тысячу рублей за удаление, это очень меня утешило, учитывая, что я потратила 5 тысяч на КТ, анестезию и наложение швов в клинике, куда меня направили. Следующие 10 дней мне было больно есть, говорить и просто шевелиться, даже сильные обезболивающие плохо помогали. Я боялась лишний раз вздохнуть, боялась, что швы разойдутся и снова возникнет перфорация, начнется гайморит. В месте удаления теперь недостаток кости, то есть для имплантации мне потребуются очень, ОЧЕНЬ дорогостоящие процедуры по её наращиванию. Руководство клиники считает, что во всем виновато... моё анатомическое строение. Я считаю, это характеризует их отношение к пациентам. Когда я пришла написать жалобу в их книгу отзывов, эта самая книга очень удачно закончилась, пришлось оставить свою запись под чьим-то отзывом на последней странице.
8 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ну что сказать,если хорошо,то хорошо.Качеством обслуживания, удовлетворен на все сто.По больше бы таких клиник !Рекомендую.
1 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая! Врачи профессионалы своего дела) делала чистку нервов,результату рада!!! Цены приемлемые,а отношение еще лучше... советую
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи,внимательное отношение,не конфликтная администрация "всегда стараются подобрать оптимальное время приёма для вас". Обращался в данную клинику не один раз, вроде пока без "приключений". Лечение+протезирование на 5. Главно что б не зазнались как другие ,вначале все хорошо, а потом цены космос и делают абы как.Водил ребёнка,так там чуть хороводы с ним не водили,что б только ему не больно было.Сделали всё безболезненно и хорошо.Много всякого оборудования,понравилось что есть свой рентген,не нужно бежать искать где его сделать, а потом опять к ним ехать.Вату и обломанный бур в зубе не оставляют как их коллеги на Маяковского.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
У меня мама лечила зубы в поликлинике, перед тем как протезировать зубы. Но в поликлинике ей сказали, что зубы лучше удалять, что нет смысла лечить. Но мама пошла к ортопеду, а та ей посоветовала эту клинику, что здесь есть врач, для которой нет ничего сложного. Вот так мама оказалась в этой клинике (причем что клиника далеко от дома). И после того, как полечила мама здесь зубы, она и меня сюда привела. Мы лечили зубы у Ирины Борисовны. Мне понравилось как она работает, быстро и профессионально. Протезировали зубы не здесь, а в стоматологии на Бассейновой (ул. Красный Путь) у врача Хворенковой Натальи Владимировны. Кстати она работает и Ортодонт-Центр, но на Красном пути нам ближе. Стоматология небольшая. Из минусов могу назвать то, что здесь нет хирургического кабинета и нет рентген кабинета, необходимо идти в стоматологию, расположенную по соседству. Помещение небольшое, поэтому в холле бывает тесно, настолько, что некуда встать и сесть. Здесь же в стоматологии оказывают услуги по ортодонтии. Очень много молодых и юных пациентов сюда приходит. Но раз народ идет, значит врачи, которые здесь работают ценятся. Как говорится в тесноте, да не в обиде.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ-ЦЕНТР .
    Показать ещё