7 отзывов о стоматологии НИКА ДЕНТ на ул. 19 Партсъезда — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НИКА ДЕНТ на ул. 19 Партсъезда

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 688 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. 19 Партсъезда, д. 33, Советский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НИКА ДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 688 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Шорова К.Х. за честную консультацию. К счастью, настоящие профессионалы ставят на первое место здоровье своих потенциальных клиентов, а не свою выгоду. С уважением, Ирина Лукичева.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность коллективу стоматологии Ника дент и особенно врачу ортопеду Торопову Александру Владимировичу за отличную и качественную работу, все сделал быстро и красиво. Желаю коллективу Ника дент дальнейшего процветания. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника , замечательные ,внимательные ,заботливые врачи. Всегда идут на встречу . На приеме ,практически отдыхаешь ,т.к полностью доверяешь специалистам
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Моя коллега сама лечит свои зубы в этой стоматологии и мне посоветовала, когда я пришла на работу со страшной болью в зубе, обратиться к ним. Оказался кариес и вылетела пломба, которую я ставила в другой клинике еще года три назад. Сделали все хорошо, поблагодарила врачей и свою коллегу за то, что подсказала куда обращаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Много положительных отзывов слышала о клинике и раньше, потом когда самой понадобилось, решила туда сама сходить, как то спокойней было, когда знаешь, что тут уже люди лечили зубы и все в порядке. Мне зуб восстанавливали, сделали все хорошо, мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
Обычная клиника стоматологическая, каких сейчас в Омске много. Я здесь как-то лечила зубы, потому что не могла взять талон в поликлинику, а зуб полечить нужно было. Так-то я обычно лечу зубы в поликлинике. Любезный врач, посмотрел, без лишних слов полечили зуб. До сих пор пломба стоит и зуб не беспокоит. И вот недавно здесь снова была, отбеливала зубы, у них на эту процедуру адекватная цена, во многих других очень дорого. А здесь отбелили, хорошо отбелили, зубки белые сейчас.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Лечила я зубы в прошлом году осенью в этой стоматологии. Пришла просто так, потому что на тот момент я в городе мало что знала, не так давно в нем живу. Позвонила сюда, записалась на прием. Пришла в назначенное время, врач был занят другим пациентом, 20 минут ожидала своей очереди (!!!). Потом меня принял, зачем-то взяли с меня деньги за консультацию. Бред, зачем брать деньги за консультацию, если я все равно собираюсь лечить зубы и пришла не просто на профилактический осмотр, а с жалобой. Ну ладно, не стала я ворчать. Там где-то 250 р. было. Полечили зубы, три раза пока зубы лечила делала рентген, не пойму, зачем так много и часто его делать, тоже же не самое полезное это. Ну тоже не стала ворчать, все вытерпела, но больше сюда скорее всего не пойду. Как-то мне было неуютно здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НИКА ДЕНТ на ул. 19 Партсъезда (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НИКА ДЕНТ на ул. 19 Партсъезда.