8 отзывов о стоматологии ПОЛИДЕНТ ул. Багратиона, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ ул. Багратиона, д. 10

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1767 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Багратиона, д. 10, Центральный округ
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ (8)

Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1767 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ответа не было, пришлось искать другую клинику которая принимает круглосуточно.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
13 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо всем,за оставленные отзывы,помогли при выборе круглосуточной клиники.11.11.2017г.Попала к Жуковой Светлане Владимировне. Не буду описывать все печальные подробности. Только слова благодарности, отличный специалист,добрый внимательный,с которым не больно и не страшно!Всем советую при выборе клиники. Сама очень долго искала, обзванивала клиники,была суббота и не везде есть нужные специалисты,цены вполне эконом.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
13 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология.Прекрасный персонал.Удаляла сразу два зуба,боли не почувствовала никакой.Прекрасный врач Вяленкова С.В
2 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я Санькова Наталья Сергеевна в вашей клинике вырвала зуб2. 04 2017 супер непачувсвовала даже неболи хороший доктор СоколовЯО спасибо.
10 октября 2016 г.
Просто лечу зубы здесь, хотя для моих доходов это - высокая цена. Но если полечу в другом месте, то в итоге получится еще дороже. Всегда, вот уже 18 лет, у одного у того же врача: Светланы Валентиновны. Просто уже знаю, что она может. Но и у других специалистов в этой клинике хорошие результаты. Все делаю здесь: имплантация, протезирование, лечение. Да, дорого, накладно, но перелечивать не приходилось, Слава Богу. Берутся за самые сложные зубы. Светлана Валентиновна спасла мне зуб, за который в 12 клиниках не захотели браться. Его даже в другой клинике перепроверили, так не поверили. Зуб до сих пор действует. Вот опять придется идти, зубы у меня хрупкие. Вот и смотрела отзывы.
20 февраля 2015 г.
Целую неделю муж мучил всю семью - не мог спать ни днём ни ночью - жутко болел зуб. Не вытерпела и притащила его в Полидэнт, сперва прошёл на консультацию, а потом зуб вырвали. надрезали десну) как ни странно муж остался доволен. сказал теперь опять туда пойдёт, но уже на лечение. Жаль конечно, что цены - космос.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 октября 2013 г.
Отрицательное мнение об этой стоматологии. У меня заболел зуб, леченный здесь (6-ка). Когда его лечили (полгода назад) пломбировали каналы, нашли 2 канала и искали третий. Третий оказался, по словам врача, отростком от канала, было непривычно по сравнению с остальными больно и кровоточило. Я верила врачу и не особо обратила на это внимание. Сумма за лечение составила около пяти тысяч рублей. И вот неделю мучаюсь с этим зубом, что только не делаю. Обратилась к другому врачу, который вынес вердикт: периодонтит, необходимо вскрытие и настаивает, чтобы это делал врач, который лечил этот зуб ранее. Кто посоветует? Сюда уже не хочу.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
У меня вечером как-то зуб разболелся, так сильно, что не было сил терпеть. И меня муж привез в эту стоматологию. Я сопротивлялась, так как знаю, что ночью, по неотложке только вырвать могут. А мне жалко вырывать-то, зуб может быть можно спасти и полечить. Но все равно поехала, уж очень сильно болел зуб. Приехали в Полидент, там еще таких как я горемык четыре экземпляра и все с платочками и мученическим лицом. Моя очередь когда подошла (причем что быстро, так как два врача принимали), врач сказал, что зуб конечно запущенный, но будет пробовать его вскрывать и лечить. Рассверлил под уколом, было не больно. Потом положил лекарство и отправил домой. Дома обезболивающее выпила и уснула даже. Потом, когда отек спал пришла на лечение, полечили этот зуб и еще две дырочки "заштопали". Так классно в этой стоматологии, врачи душевные, прямо редкость это. Я вообще трусиха, а сюда ничего, хожу смело.
8 апреля 2017 г.
Сколько стоит удалить зуб?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв