3 отзыва о стоматологии ПРИМА ул. 5 Армии, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИМА ул. 5 Армии, д. 10

Адрес: ул. 5 Армии, д. 10, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРИМА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Изначально клинику не выбирал - болел сильно зуб. Обратился сюда, спасли просто. Потом опять заболел, вроде по натоптаной дорожке пошёл, ещё раз спасли, и на этот раз не только меня, но и зуб. Сейчас взял себя в руки и решил навести порядок во рту, врач работает аккуратно и не дорого.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 октября 2013 г.
Рекламного щита так и нет, но благодаря сайту нашел быстро. Зубы у меня уже были пролечены в городской поликлинике. Искал где можно добросовестно и не дорого протезироваться. Несъемное протезирование, предлагаемое тут, помогло спасти разрушенный зуб. Поставили металлокерамические коронки. Анестезия здесь по-этапная, поэтому даже укол был почти безболезненным. Благодаря специалистам этой клиники, ощутил радость полноценного питания, стал улыбаться, не заботясь о внешнем виде. Все замечательно. Рекомендую, советую всем!
17 января 2013 г.
Лечился и протезировался в этой клинике. Выбрал именно эту клинику после консультации с Сергеевым Игорем Юрьевичем - талантливый доктор, руки золотые! Понравилось, что удалял, лечил и протезировался в одном месте, никуда не пришлось бегать за хорошими специалистами, они все в соседних кабинетах работают. Персонал очень приветливый, вежливый. Если вдруг возникала какая-то проблема, то её устраняли с улыбкой, а не с недовольным лицом, как это получалось в другой клинике и государственной больнице. Единственное, хотелось бы оставить пожелание: сделайте какой-нибудь рекламный щит по улице Волхвостроя, а то первый раз отыскать не сразу получилось среди конкурентов. Спасибо, что вы есть!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРИМА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРИМА .