6 отзывов о стоматологии СПАРТАМЕД на Мира — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на Мира

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 343 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Мира, д. 35, Советский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 343 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо! Приняли без записи, быстро выдернули зуб мудрости. Все комфортно и безболезненно. Прекрасное отношение к клиентам, еще раз большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
21.07.2021 мне удалил зуб мудрости Станислав Геннадьевич, хочу выразить огромную благодарность, такому замечательному врачу и девочкам-медсестрам. Не очень умею писать комментарии, но вышла я из "Спартомеда" и улыбалась, отношение к людям на все 100%, очень нервничала и боялась. Скажу, что зря, Станислав Геннадьевич профи. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём к Виталию Владимировичу со сложной ситуацией, выпал кусок зуба, почти весь зуб, благодаря доктору, зуб удалось сохранить. Доктор помог, вылечил зуб, можно сказать, спас зуб! Могу сказать, что рекомендую обращаться в клинику и к Виталию Владимировичу. Замечательный доктор! И очень хороший человек. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим с женой к Александру уже 4 год! Хороший специалист, с грамотной речью! До этого были неудачные опыты в плане лечения! На следующий день зуб болел, бывали воспаления, болезненное лечение. Но правильно говорят у каждого есть свой стоматолог и мы его нашли. Очень качественно выполняет свою работу, после процедур на след. день уже нет никаких болезненных ощущений. Надеемся, что Александр не покинет город Омск и будет лечить здесь нас и дальше! Так же с ним можно приятно по общаться, к более пугливым пациентам находит подход и страхи развеиваются! Рекомендуем! За красивыми и здоровыми зубами к Александру!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
12.02.2018 пришёл на осмотр, как договорились, заставили ждать 40 минут!!! 13.03.2018 доктор отказалась вырывать зуб без каких-либо существенных причин (сослалась на возможную аллергию на мед.препараты), попросила освободить кресло и написала направление на анализ крови на исследование реакции к аллергии (даже доводы толком не слушала), а разве нельзя было такой исход событий предусмотреть персоналу заранее, сьэкономив мое и ваше время, больше туда не приду и не посоветую никому
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2013 г.
Хорошая стоматологическая клиника, "живая", когда к ним приходишь, то понимаешь, что тут не только лечат зубы, они живут этой профессией, обучаются новому, следят за новинками и новыми технологиями. Коллектив в клинике на Мира молодой, стаж у врачей не большой, но все равно лечат они хорошо, я вот лечила зуб у терапевта Куликовой Марии Михайловны. Мне понравилось, она так уверенно все делает, быстро, справляется хорошо. Нравится мне хирург в этой стоматологии, хорошо делает свое дело, почти не больно. Главное он быстро выдирает зуб, не мучит пациента. Что касается цены, то за удаление я заплатила 1200, а лечение обошлось мне в 2450 р.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на Мира (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на Мира.
    Показать ещё