5 отзывов о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ ул. Крупской, д. 8/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ ул. Крупской, д. 8/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 975 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Крупской, д. 8/1, Кировский округ
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-4101165-55/00322681
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 975 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Сергеевич Бригиня очень грамотный специалист. 8 месяцев назад я попала к нему на консультацию, хотела установить мостик, но он отговорил меня, чему я очень рада! Решили не затрагивать здоровые зубы, а установить имплант. Имплант мне ставил Дыбец Александр Александрович, тоже могу сказать, что врач очень грамотный. Ну и вот, время пролетело очень быстро, теперь у меня стоит уже керамическая коронка на импланте. Я довольна, спасибо Дмитрию Сергеевичу, Александру Александровичу
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Приветливо встретили, мастера своего дела, замечательная работа, за один день изготовили и поставили две коронки, теперь улыбка без стеснений. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику посетила всего 2 раза. Первый раз пришла на консультацию, на которой Дмитрий Сергеевич осмотрел и все подробно объяснил о плане лечения, тут же договорился с стоматологом-терапевтом, и в этот же день мне подготовили зубик к протезированию. Следующий прием: всего 2 часа, и я уже с новыми зубками, ничего не болит, никаких неприятных ощущений, все прекрасно! Доктор заботлив, все время на связи, интересуется состоянием пациентов. Спасибо, Дмитрий Сергеевич, за вашу работу! Спасибо ассистенту и ресепшен! Доктора и клинику рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо всему персоналу клиники "Доктор Дент"! Обломился передний зуб. Для женщины это кошмар! Да и рядом стоящие зубы давно требовали ремонта. Улыбки своей стеснялась многие годы. Врачи посоветовали сделать 4 коронки сразу. Сначала меня лечила О. А. Романова, затем за работу взялась Е. Ю. Шестакова. Три посещения эти феи колдовали надо мной! Я смотрю на отражение в зеркале и не верю своему счастью! Спасибо вам огромное!"
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Вчера вечером был в этой стоматологии, был у хирурга. Мне удалили зуб мудрости. Как сказал врач - зуб непростой, поэтому ему пришлось повозиться с ним. Он его распиливал на куски, потом выдерал каждый кусок по отдельности, потом зашивал. Хотя укол ставил, все равно было немного чувствительно. За удаление отдал чуть больше 2000 т. рублей. Врач сказал выпить обезболивающее, не полоскать. Вечером зуб очень сильно болел. Сегодня не смог даже пойти на работу, так болит и щека чуть-чуть опухла. Поэтому пришлось брать отгул. Сейчас зуб заживет, пойду лечить остальные. Пойду сюда же в Доктор Дент. Врачи здесь хорошие, много положительных отзывов о них слышал. Пойду проверю, так ли это.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР ДЕНТ .
    Показать ещё