8 отзывов о стоматологии ДЕНТ МАСТЕР б-р Архитекторов, д. 14/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ МАСТЕР б-р Архитекторов, д. 14/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1001 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: б-р Архитекторов, д. 14/1, Кировский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ МАСТЕР (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1001 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая и самая любимая клиника отдельное спасибо Гавриш Оксане Николаевне, самый чуткий врач что у меня когда либо был. Выполнила работу очень качественно, на проф гигиену теперь только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, отзывчивый персонал, врачи профи своего дела, очень доволен лечением, пломбами, спасибо
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Три года назад я пришла в клинику "Дент Мастер". И не пожалела об этом. В течение всего времени меня окружали высококвалифицированные, внимательные, заботливые врачи. Особые слова благодарности хочу выразить врачу-ортопеду Веткову Вениамину Евгеньевичу. Это действительно мастер своего дела, профессионал высокого класса. Добрый, внимательный, чуткий, отзывчивый не только как доктор, но и как человек. Таких врачей сегодня редко встретишь. Спасибо Вам, Вениамин Евгеньевич, за Вашу работу! Здоровья Вам и успехов в Вашей работе! Всем советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В течение всего периода (2 года) моего лечения в клиники "Дент Мастер" медицинский персонал, а также и администрация, показали высокий профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность ко мне, как пациенту, нуждающемуся в серьёзной, высокотехнологичной стоматологической помощи, включая терапию, хирургию и ортопедию. Особая благодарность врачам-стоматологам: терапевтам-ортопедам Гореву С.М. и Пфлюк Л.И., хирургу-имплантологу Бондаренко С.А., хирургу-ортопеду Веткову В.Е. и их ассистентам, за выполненную мне работу. Желаю всему коллективу клиники крепкого здоровья, врачам и ассистентам профессиональных успехов, а также благодарных/адекватных пациентов.
19 августа 2015 г.
Пригласили с ребенком на бесплатную консультацию, при этом я предупредила, что нам нужно вылечить небольшой кариес, предварительно уточнив стоимость лечения (мне сказали 1000 руб). Но каково же было мое удивление, что лечить нам никто и не собирался (видимо так как я акцентировала внимание на цене). Ребенка буквально довели до слез, перечисляя все зубы с какими она "обращется" не правильно?! На мой вопрос про лечение кариеса, для чего мы собственно и пришли туда, мне сказали, что вылечить его не возможно, т.к. нужно предварительно удалить 3 зуба стоимость удаления каждого будет стоить-минимум 700 руб. Я тоже записывалась на консультацию, т.к. у меня по стечению обстоятельств отломился зуб за день до посещения клиники и мне нужно было просто узнать стоимость его лечения. Вначале мне сказали, что лечение зуба будет стоить - 6000 руб, но так как посещение первое - скидка 25%. При этом сказали , что сейчас посчитают по-точнее. В заключении сказали, что стоимость все-таки "немножко" больше, а именно - 7900, но со скидкой-25% все -таки 6090. Какого, а!) И какого же было мое удивление, когда уже на выходе мне сказали, что стоимость "оглашения" стоимости лечения - 150 рублей. До этого меня о "платной огласке расценок" никто даже не предупредил. Да и консультации теперь во всех уважающих себя клиниках - БЕСПЛАТНЫЕ. Стоит сделать вывод - клиника просто "заточена" на вытягивание максимального количества денег из клиента, а не на оказание мед.помощи, хоть и платной.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2014 г.
На протезирование зубов обратилась в эту клинику к ортопеду Дмитрию Геннадьевичу и осталась очень довольна результатом! Внимательное выслушали, учли все мои пожелания. Протезирование действительно индивидуальное, как обещали! Сначала продиагностировали на их специальном аппарате, а потом в ближайшие дни все остальное сделали. Теперь и жевать удобно, все зубы как здоровые!
20 августа 2014 г.
Недавно лечила зубы в Дент Мастере, все понравилось. Врач опытная, отношение очень приветливое, в целом чисто, аккуратно в клинике. Боялась, что больно лечить будет, но в итоге все прошло не больно и при этом качественно. Пломба поставили очень качественно, спасибо всем врачам, особенно Мартыненко О.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2013 г.
Очень нравится ДЕНТ-МАСТЕР. И режим работы отличный, и стоматология вся представлена, так и бегаем всей семьей с 2010 года. И здесь такое впечатление, что меня окружают члены моей семьи. А у моего ребёнка Маруси Ивлевой теперь голливудская улыбка. Спасибо огромное!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТ МАСТЕР (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТ МАСТЕР .