6 отзывов о стоматологии ТАТЬЯНА на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАТЬЯНА на Кирова

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 615 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 22, Октябрьский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАТЬЯНА (6)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 615 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем пациентам клиники Татьяна Добрый день)! Особенно будущим!!! Обращался 2 раза, оба раза обычное лечение-удаление нерва+ пломба. Вынуждают минимум 3 посещения, делают огромное количество снимков, после чего через пол года пломба выпадает, прим.: Жвачку не жую! Данное лечения стоило в 2021 году 6500 т.р. Лечение производила "специалист" Барабоша, в обоих случаях результат один и тот же - выпадение пломбы, которое приходилось исправлять в другой клинике. На словах довольно граммотные, в результате- развод на деньги!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится эта клиника и ее врачи. Много лет всей семьей лечим зубы только там. Всегда приветливый и внимательный персонал, лечение и рекомендации только по делу. Мое почтение.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Барабоша Ольга Андреевна, за очень грамотное и внимательное отношение во время лечения. Вылечили и восстановили мне зуб за 3 приёма, практически безболезненно. Врач мне доходчиво объяснял что делает, какие процедуры выполняет, в общем очень хорошее отношение. Спасибо большое, Ольга Андреевна! Всем советую!
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Это единственная стоматология, которая на мой звонок сказала сразу "приезжайте, мы вас все сделаем!". И меня в тот же день приняли! У меня были проблемы с зубом мудрости, доктор мне его удалила. Зуб был сложный, но она все сделала хорошо! После даже не обращалась на осмотры.
31 мая 2021 г.
Спасибо большое за отзыв о нашей клиники , мы рады что оказали профессиональную помощь , будем рады Вас видеть вновь
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Ефремова Л. Л. очень хороший врач! Внимательная, работу выполняет качественно и аккуратно. Материалы достаточно качественные, зубы не разрушаются после лечения. Есть печальный опыт лечения в других клиниках и у других врачей. Сейчас вся их работа видна: зубы разваливаются, пломбы выпадают, некачественно запломбированные каналы под коронками приводят к потере зубов. Поэтому сейчас снова пойду к Людмиле Леонидовне исправлять ошибки, допущенные другими врачами.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2013 г.
Как вы уже поняли, пришла я сюда только по эгоистическим соображениям. И не ошиблась. Кроме эстетического, получаю удовольствие от лечения и общения с симпатичными людьми-врачами и сотрудниками этой клиники. Полгода протезирования - пролетели как 1 день, у них действительно золотые руки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ТАТЬЯНА на Кирова (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТАТЬЯНА на Кирова.