9 отзывов о стоматологии ЭЛИТА ул. Малиновского, д. 18, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТА ул. Малиновского, д. 18, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 930 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Малиновского, д. 18, корп. 1, Советский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТА (9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 930 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все кто пишет гадости попросту людишки с низко материальным уровнем, хотят красивые, здоровые зубы за три копейки, такого не бывает все давно знают, что зубы лечить это не в магазин сходить за хлебом, а лечение которое стоит не дёшево, лично я лечилась у Ольги Анатольевна могу сказать одно, что таких врачей как она ещё поискать надо, а кого не устраивает для вас гос поликлиники пожалуйста двери открыты, только сначала попробуйте туда попасть)))))! Вот, что за люди лиш бы человека обхаить!
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо за прекрасный прием и консультацию лучшему специалисту города - Александру Геннадьевичу Помогалову. Врач выше всяких похвал - очень галантный и доброжелательный в плане отношений, прекрасный специалист, который очень доступно провел консультацию и дал все необходимые пояснения. Клиника очень комфортная, уютная. В данный момент я решаю в ней все свои проблемы, связанные с имплантацией и очень довольна результатом.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась, но дороговато. Пока что не проходила лечение. Сделала снимки и прошла консультацию по лечению. Отложила все это дело из-за пандемии, но все равно рассматриваю именно вас для лечения.
Отзыв получен после приема
28 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лет 11 уже как лечусь у Александры Владимировны. С ней делали мне протезы на всю челюсть. Мне 72 года и все завидуют моим зубам. Врач просто великолепная! Вежливая, порядочная, профессионал высшей категории. Я в восторге от ее работы.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз была у доктора Хамов М. А. и однозначно к другому не пойду. Диагностика, лечение, информирование - все на высоком уровне. За все время лечения не было никаких осложнений ни у меня, ни у знакомых. Помимо высокого профессионализма, доктор располагает к себе как человек, поэтому даже у самых больших трусих, как я, страх уходит довольно быстро. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Березин вообще очень хороший доктор, он здорово помог мне еще в свое время, сама теперь к стоматологу хожу редко, только если на осмотр так для профилактики, а вот свою семью туда отправила, на здоровье зубов экономить нельзя, а еще важно, чтобы попался хороший доктор.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
А пришла в эту клинику по совету своих родственников, они все лечатся у Березина Андрея Игоревича, к нему я и записалась. В итоге осталась очень довольна проделанной работой, что очень важно безболезненной, и особенно рада наблюдать результат. Спасибо клинике за таких отличных специалистов.
22 апреля 2013 г.
Я, и мои друзья, считают, что нужно искать не клинику, а доктора. Я нашла своего доктора Ольгу Анатольевну (Савинову). Хочу отметить, что и клиника соответствует самым высоким стандартам. От самых дверей встречают улыбкой за регистрационной стойкой, приветливые, вежливые сотрудники. Очень впечатляет сервис, чистота, тепло. Надеюсь на длительное сотрудничество. Хочу в дальнейшем привести всю семью. Благодарность не знает границ.
22 февраля 2017 г.
Лет 6 назад она мне сказала однозначно коронку ставить.В Омденте поставили пломбу (даже без штифта) и благополучно стоит.Обещали, что можно еще повторно поставить! коронка -это по мути уже отсутствие зуба! ВОТ И РЕШАЙТЕ КАКИХ ВРАЧЕЙ ВЫБИРАТЬ!
11 июля 2017 г.
В ОМ.ДЕНТЕ нормальные врачи, ничего не навязывают! Если все в порядке с зубами - так и говорят.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Новая, я бы даже сказала, новейшая клиника во всех смыслах этого слова. И находится она рядом с моим домом. Клиника открылась в новостройке, все там такое новое и модное. В кабинетах красота, в холе тоже. Врачи как на подбор. :) Я когда первый раз к ним зашла узнать о лечении, то увидев все это великолепие подумала, что тут цены нешуточные. Но оказалось, что не выше, чем я обычно лечу. И главное рядом с домом. Зубы лечил мне Алексей Александрович Суханов, очаровательный доктор, общительный. Но общаясь не забывает о своем главном деле. Зубки лечит идеально. Очень я довольна этой клиникой, здорово, что они здесь открылись, удачно так. Я теперь и соседям своим всем рассказываю про клинику, и здесь, на сайте отзыв оставила. Потому что хорошая стоматология - это редкость, несмотря на обилие стоматологических клиник в Омске.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИТА (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИТА .