6 отзывов о стоматологии АКЦЕНТ ул. Герцена, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКЦЕНТ ул. Герцена, д. 13

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1063 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Герцена, д. 13, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКЦЕНТ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1063 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне очень понравилось лечение у Бориса Владимировича. Делала у него коронки, лечение уже закончено. Борис Владимирович замечательный доктор, очень хорошо выполнена работа. Администраторы тоже хорошие, всегда получала ответы на задаваемые вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень приятное обслуживание. Лечила зубы у Ильченко Дарьи Витальевны, спасибо за все ей и ее помощнице( к сожалению не знаю ФИО) . Успехов вам и здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
С самого начала медицинской деятельности - это всегда гарантия добросовестности в работе, профессионализма, отсутствует равнодушие к пациенту. Много лет вся семья - её пациенты, никаких нареканий, никаких неудач или осложнений. Обратился к Поповой Н.Б. - значит, тебя вылечат качественно, надёжно, надолго.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Воронину Борису Владимировичу за доброе отношение, за профессионализм! Пошла к доктору по рекомендации и нисколько не пожалела! Очень удобное месторасположение клиники и конечно очень доступные цены Всем рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
В стоматологическую поликлинику Акцент я приходила со сложным случаем протезирования. На выбор клиники ушло много времени, потому что куда попало приходить не хотелось, так как была наслышана о всех вытекающих причинах. В результате, я рассказала о своей проблеме своей соседке, и она мне рассказала про эту стоматологию. Она ходила к ним на лечение. В поликлинике хорошая благоприятная атмосфера, которая действует успокаивающе. Интерьер довольно милый. Кабинеты оборудованы хорошим оборудованием. Есть своя зуботехническая лаборатория. Доктора работают быстро, но при этом не в ущерб качеству. По цене все вышло вполне не так уж дорого. По крайней мере, в тех клиниках, в которых я приценялась, было по дороже. Мне сделали цельнолитой мост, 4 металлокерамики и еще 2 металлических, и за все это я заплатила 16 тысяч рублей. По времени на всю работу ушло пару недель. Я очень благодарна Борису Владимировичу Воронину за его доброжелательное отношение и хорошее лечение. К таким специалистам всегда приятно возвращаться.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2013 г.
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники. Одни положительные впечатления. Там работают высококвалифицированные стоматологи, как И. Р. Иванюк. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АКЦЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКЦЕНТ .