9 отзывов о стоматологии КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Ипподромной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Ипподромной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ипподромная, д. 2, Октябрьский округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) (9)

на Ипподромной
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта
1 2 3 4 5
Спасибо! Хочу выразить восхищение и огромную благодарность лучшей стоматологие города! Лично хирургу - имплантологу Соколову Ярославу Олеговичу и ортопеду Пермитину Андрею Валентиновичу! Конечно же медсестрам Марие, Екатерине, Маргарите и всем работникам за внимание и поддержку! Была проделана огромная работа! Обследование, седация, удаление, имплантация... Ничего не страшно и не больно! В подарок получила ирригатор. Спасибо Вам за мою восхитительную улыбку ! Спасибо за Ваш труд! Вы волшебники! Профессионалы с большой буквы! Я так довольна результатом!!! Вы дарите счастье!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставили брекеты дочке.Большая благодарность доктору САНТАМАРИИ АННЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ.Больше года она вела нас к красивой улыбке! Чуткая, внимательная, заботливая и профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Здоровья и вдохновения Вам!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливый и образованный персонал на ресепшене. Квалифицированные и опытные специалисты: делал гигиеническую чистку , все по технологии-УЗ, песок и паста. Все прошло аккуратно и красиво. Система бонусных баллов можно использовать и на других членов семьи!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была с ребенком у хирурга, так как рос коренной зуб, а молочный ни в какую не сдавался) очень быстро и хорошо все сделали, дочка даже не заметила как вырвали зуб! Отношение к пациентам очень вежливое
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Высоко образованный опытный персонал, вежливое и доброжелательное отношение. Ставил импланты. Четыре года жую нормально. В тоже время установил керамические коронки. Также все на месте. Улыбаюсь, смеюсь и хохочу с широко открытым ртом без смущения.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда вежливые, улыбчивые и внимательные администраторы, мед сестры. Современное оборудование, удобная система оплаты. Также я очень рада, что попала к Лубяновой Светлане Валерьевне (терапия), настоящему профессионалу. Больше нет вопросов, у кого лечить зубы, особенно после предыдущего неудачного опыта. Спасибо большое доктору от бога Васильеву Александру Юрьевичу (хирургия, ортопедия, имплантация).
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность детскому врачу Софрановой И.П. За доброту, отзывчивость, вежливость и отличный подход к ребёнку. Дочь очень довольна и не боится ходить к стамотологу. Огромная благодарность коллективу и администраторам все очень вежливые, добрые и улыбчивые, все понятно рассказали и объяснили, и проводили до кабинета.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника подкупила новым оборудованием и тем что консультация у доктора была с час. На имплантацию рассказал все варианты их + и -. Клиника находится возле дома, так и узнала о ней. Сейчас уже пролечила 2 зуба от кариеса, по акции прошла УЗ чистку всей полости рта и мы удалили 2 корня. Я даже понять ничего не успела. Все лечение проходит без боли. Сейчас у меня реабилитация 2 месяца и будем делать имплантацию.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Мне нужно было масштабное лечение и протезирование. А денег свободных не было. Был вариант занимать у знакомых или брать кредит. Но меня ни первый, ни второй вариант не устраивали. И я все раздумывала как быть и что делать. А потом, не помню уже кто из знакомых, сказали, что в КАВ можно лечить и протезировать зубы в рассрочку, я позвонила сказали да, пригласили на прием. Пришла, очень хорошая клиника, врач такой мне попался замечательный. Посмотрел мой рот, мои оставшиеся зубы, все на бумажке посчитал, прикинул, администратор все посчитала. И вот стала лечить и потом протезировать зубы здесь. Очень удобно, единственное, что мне далеко ездить было. И вот весь рот вылечили, ушло у меня на это 45 т. рублей. Уже почти заканчиваю платить рассрочку. Вот хочу закончить платить и прийти на прием, чтобы посмотрели все ли там хорошо, а то ведь уже почти год прошел. А я пока в стоматологию эту ходила, почти 2 месяца, так даже привыкла уже ко всем. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Ипподромной (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КАВ DENTAL (КАВ ДЕНТАЛ) на Ипподромной.
    Показать ещё