8 отзывов о стоматологии ДЕНТИС на Мира — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИС на Мира

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1004 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Мира, д. 40, Советский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИС (8)

на Мира
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1004 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Удалял зуб мне Сержанский Александр Леонидович, несмотря на то что я боялась, всё было быстро и безболезненно. Вообще 10звёзд.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял нижнюю 8-ку ретинированый...2 хирурга в других клиниках отказались... Александр Шамильевич все сделал безболезненно...купил обезболивающие на всякий случай...не понадобились...Красава!
Отзыв получен после приема
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, все быстро, аккуратно, стерильно, врачи отзывчивые, персонал вежливый. Спросили, все сказали, посоветовали что делать, рецепт выписали. Удалили зуб, швы наложили, потом приходила их снимали. Администраторы даже звонили спрашивали все ли в порядке, ничего ли не беспокоит, нужна ли консультация врача. Само удаление прошло без боли и без каких либо сложностей. В клинике раньше работала моя тётя, она и посоветовала мне эту клинику, сказал что здесь хорошо лечат. Меня быстро записали, буквально на следующий день, в других клиниках запись была через неделю, учитывая что у меня была острая боль.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Снимала коронку в этой клинике и вырывала зуб. Врач Иван андреевич попался очень внимательный. Пригласил на второй день проверить результат заживания зуба. все прошло удачно. спасибо. жаль, что записаться в эту клинику удается с трудом6 на перед все расписано.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
В эту клинику я попала случайно, вывеску с их названием трудно не заметить, да и живу рядом. Поэтому когда понадобилась помощь специалиста в области стоматологии, я долго думать не стала, обратилась к ним. Что мне понравилось, они предоставляют абсолютно все стоматологические услуги, от рентгена и до протезирования, бегать в другие места не придется, можно спокойно лечиться в одном месте, к тому же, специалисты здесь прекрасные, я пока еще только начала к ним ходить, но первое впечатление о них осталось положительным. Рекомендую «Дентис» всем!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Сама я лечу зубы в другой стоматологии, название которой говорить не буду, чтобы не сочли за рекламу. А сюда меня направили сделать рентген зуба, так как в той стоматологии, где лечусь я, его не делают. Внешне мне здесь очень понравилось, приятная обстановка и хорошие врачи, цена снимка недорогая всего 100 рублей, и сделали его очень быстро, ждать пришлось не больше пяти минут. Но мне не понравилось то, что я убедительно попросила администратора не класть мокрый снимок сразу в конверт, но мою просьбу проигнорировали и сделали по своему, отчего снимок невозможно было разобрать, и его пришлось делать заново.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Я была раньше очень довольна работой врачей в стоматологии Дентис, но вот один раз мне сделали укол, от которого я стала покрываться пятнами, и усложнилось дыхание. Оказалось, что они поставили мне Новокаин, у них больше ничего не было. А у меня аллергия на это лекарство. Они мне больше помощи оказывали от шока, зуб я так и не вылечила. Вот этот неприятный инцидент и наложил отпечаток, что больше ходить к ним не хочется.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
Об этой стоматологии могу говорить часами. Я частый гость у них. Точнее уже не гость, а настоящая жительница. Все началось с первой беременности, и с разрушения зубов. Первая беременность мне принесла плоды и разрушила три зуба. Я не знала что делать. Лечила у разных стоматологов, но практически без результатов. И пломба выпадала на следующий день, и просто зуб начинал крошиться. Вторая беременность, у меня забрала еще три зуба. А когда я забеременела третий раз, то подумала, что останусь без зубов. Знакомая посоветовала обратиться в Дентис. И, о чудо. Меня спасли. И меня и мои зубы. Восстановили все те, которые были потеряны, а именно шесть зубов, и не просто поставили мосты, а вставили мне настоящие зубки, и покрыли фтором, для того чтобы не происходило разрушение. Теперь я частый гость в Дентис. Каждые три – четыре месяца мне укрепляют эмаль. С такой стоматологией можно и на четвертую беременность осмелиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТИС на Мира (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТИС на Мира.