4 отзыва о стоматологии ОРИС ул. Ватутина, д. 3А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРИС ул. Ватутина, д. 3А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1051 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ватутина, д. 3А, Кировский округ
Откроется завтра в 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 15:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-55-01-001245
+7 (950)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРИС (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1051 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Люди, народ, приходите обязательно!!! Сам приехал с Якутии, был у стоматолога Юлии на лечении сделала все идеально, аккуратно, всё объяснила что да как)) советую всем стоматологию Орис
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была у разных стоматологов , как правило, на прием иду спонтанно, и к одному и тому же врачу не всегда есть запись. В целом довольна всеми, с точки зрения лечения вопросов вообще нет. В общении приятные, доверить зубы вообще не страшно. Единственно, не у всех легкая рука во время анестезии, но это можно пережить
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
С 1993 года лечила зубы у Александра Ивановича. До этого времени приходилось каждые полгода бегать вставлять выпадающие пломбы, которые лепили в клиниках и бесплатных, и платных. В 93 м посоветовали родственники, кабинет находился еще в пос Солнечный в зубопротезной, затем - на 1 этаже общежития в р-не Ат-Маркета на Дианова. Потом уже открылась клиника на Ватутина 3А. Да, нет рентгена и иных обследований - но великолепная реставрация зубов и надежные пломбы, стоят по 10 лет и неотличимы от тона зуба.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2013 г.
Я как-то пришла в Орис зуб полечить. Начала лечение, но у них здесь нет ни рентгена, ни хирурга. Поэтому на консультацию к хирургу меня отправили в поликлинику и там же сказали сделать рентген. Ну это еще можно сделать, когда один зуб лечишь. А вот если несколько зубов, замучаешься бегать туда-сюда. Поэтому я быстро долечила один зуб, а два других, где начинался кариес я уже в другой стоматологии лечила, где все услуги в комплексе.
14 февраля 2017 г.
Лечусь у этого доктора 17 лет и все время очередь 7-10 дней, независимо от кризисов и морозов.Я знаю его имя фамилию и отчество, не многие пациенты помнят своих докторов, почему?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв