35 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР ул. Малунцева, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР ул. Малунцева, д. 1

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 35
Положительных: 34
Отрицательных: 1
Последний: 10 дн. назад
Читать 35 отзывов
Адрес: ул. Малунцева, д. 1, Советский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 12.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (35)

Рейтинг: 4.795
Отзывов: 35
Положительных: 34
Отрицательных: 1
Последний: 10 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
Посещали ортодонта вместе с ребенком для консультации по брекетам. Мы остались довольны - врачи ясно объяснили и рассказали все необходимое. Выбрали эту клинику из-за ее удобного месторасположения рядом с нашим домом и благодаря положительным отзывам в интернете. Особо впечатлило, что консультация была предоставлена бесплатно. В настоящее время мы лечим зубы в другой клинике, но планируем вернуться сюда для собственно процедуры установки брекетов.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Я приходила на консультацию к Николаю Валерьевичу и осталась очень довольна. Общался тактично и вежливо, все доступно и подробно объяснил. Он профессионально подобрал наиболее подходящее для меня лечение. Собираюсь и дальше проходить лечение у данного специалиста. Вообщем я осталась полностью довольна и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в ортодонтическом лечении.
Отзыв получен после приема
26 марта
1 2 3 4 5
Сама я проживаю не в Омске, в области, а сын живёт неподалёку от этой клиники. Была с ним вместе, когда он посещал стоматологию для удаления и подготовки к имплантации. В целом нас всё устроило, никаких нареканий, трудностей, сложностей не возникло. Сын будет продолжать тут лечение, уже записан на дальнейшие процедуры.
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Удаление 2 зубов делал доктор Элмаддин Арзуевич - отличное качество, к проведённой процедуре претензий нет. Острая боль неожиданно застала, а клиника как раз рядом с домом - потому сюда и пошла. И всё же на повторный приём вряд ли приду - дорого, за 2 зуба около 8 тысяч. Для меня, пенсионерки - это много.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально шла на консультацию к ортопеду, планируя делать съёмные протезы, но в процессе выяснилось, что потребуется ещё и работа терапевта. Сейчас плотно и плодотворно идут процедуры с врачами Зимон Павлом и Тереховой Людмилой. Всё устраивает, всё нравится, доктора большие молодцы! Клиника меня полностью устраивает, на полпути останавливаться не собираюсь, продолжу дальше тут лечиться и протезироваться. Хоть работа пока не окончена, но уже на данном этапе ясно, что всё замечательно. Рекомендую клинику к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на профессиональной гигиене и лечении у Соколовой Д. А. Осталась очень довольна посещением. Врач все доступно объяснила, дала все рекомендации. Персонал очень вежливый, в клинике приятно находиться. Планирую продолжать лечение тут.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечила в стоматологическом центре свои зубы. Все процедуры удаления кариеса и пломбирования прошли безболезненно. Доступная ценовая политика. Все сотрудники были приветливы. Спасибо вам, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала данную клинику т.к надо было удалить 2 зуба мудрости , все прошло безболезненно, клиника понравилось, буду общаться снова. Приветливый персонал)
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Тереховой ЛН , восстановила мне зуб, рука на столько легкая у доктора , что постановку анестезии практически не почувствовала . Спасибо огромное!
Отзыв получен после приема
4 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на чистке и на удалении 8-ки. Идеально, никаких претензий, нареканий ни к доктору, ни к приёму. Выбирал клинику по сравнению цены и по отзывам. Зона ожидания небольшая, но так как поток людей не слишком большой - дискомфорта не было. Готов сам тут и дальше лечиться, собственно, уже планирую посетить клинику в ближайшее время, в целом оцениваю клинику на 5 из 5!
Отзыв получен после приема
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
У нас в городе не так много клиник, специализирующихся на ортодонтии, эта одна из немногих, куда я решила обратиться на консультацию по брекетам. Приём нормальный, очень плодотворно побеседовали, но в моём случае брекеты ставить ещё рано, в связи с клинической ситуацией пока буду наблюдаться в другой клинике, но очень надеюсь, что ещё вернусь сюда за тем, с чем изначально обращалась. Большой плюс - бесплатная консультация, большой минус - очень тесно в клинике, "не протолкнуться".
Отзыв получен после приема
17 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вся семья обслуживается в этой клинике уже много лет, приходили с внучкой к ортопеду на консультацию. Нас внимательно выслушали, корректно побеседовали, очень продуктивно и интересно пообщались. У клиники хороший рейтинг, который вполне обоснован, крайне высокий уровень обслуживания, профессионализм персонала и большой опыт в оказании стоматологических услуг.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставили коронки в этой клинике, хороший результат, качественная работа доктора. Выбрала клинику просто случайно, даже особо ничего не мониторила. Посоветовать можно, сама скорее всего пойду ещё на чистку.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на лечение кариеса - всё понравилось. Клиника рядом с работой, не шикарная, небольшая, но вполне приличная, уютная, чистая, как положено. Звонят, подтверждают бронь, с этим всё очень внимательно. С ценами всё не так однозначно, вроде для клиники такого класса дороговато, хотелось бы подешевле. Если возникнет потребность, то можно пойти и на повторный приём.
Отзыв получен после приема
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала эту клинику только 1 раз - делала пломбу, в принципе, хорошо, даже очень. По отзывам и цене всё соответствует, стоимость соответствует качеству. На мой взгляд, конечно, старовато, темновато, но в конце концов, не так уж и плохо. В принципе можно посоветовать.
Отзыв получен после приема
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отзывом это сложно будет назвать, ходил только на осмотр, был всего 5 минут, потому мнение не сложил, не знаю, посоветую ли, пойду ли на повторный приём, но если судить по опыту посещения, то претензий или замечаний особо не возникло. Врачи профессиональные, клиника ухоженная, на приём попал вообще бесплатно, так что по итогу остался доволен.
Отзыв получен после приема
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил на консультацию и профессиональную чистку. Хорошая клиника и врачи. Нашёл стоматологию по интернету. Приёма не ожидал, т.к. пришёл заранее, а уже через минут 5 был в кабинете. Взяли недорого, очень порадовал ценник. Как в принципе и вся клиника порадовала, на повторный приём можно смело записываться.
Отзыв получен после приема
22 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделали много процедур в этой стоматологии: удаление зубов, установка брекетов. Могу похвалить доктора Николая Валерьевича за отлично проведённые процедуры, внимательное отношение к пациенту и к работе. Клинику выбирала мама, привела на приём - мне всё понравилось. Брекет-систему ношу, буду дальше наблюдаться.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась недовольна приёмом ортодонта Золотарёва Николая Валерьевича. Врач общался неохотно, не был заинтересован в помощи. Пришла в первый раз на установку брекетов, неохотно отвечал на вопросы, самой пришлось расспрашивать, интересоваться, что лучше, а что хуже, в чём отличие одного от другого. Клинику и доктора посоветовала знакомая. Может, это только мне так не повезло, но на повторный приём идти не очень хочется.
Отзыв получен после приема
13 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику относительно недавно, была постановка брекет-системы. До результата пока ещё далеко, но предварительно всё супер. Клиника чистая, ухоженная, персонал приветливый и подготовленный, цены высоковаты, но не критичны. Короче, хорошая клиника, достойная внимания.
Отзыв получен после приема
8 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в стоматологию на осмотр к ортодонту. Ставила брекеты в одной клинике, решила пойти на консультацию в другую - осталась недовольна обслуживанием в предыдущей. Тут мне понравилось - клиника отличная, заботливые и грамотные специалисты, отвечают на вопросы, активно идут на контакт, по цене тоже всё адекватно. В принципе, сюда готова пойти и на повторный приём, и порекомендовать остальным.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику давно, ставила пломбу. Качество проверяется временем, потому можно смело сказать - качество отличное! На приёме всё устроило, стоматология очень хорошая, отзывам соответствует. Могу порекомендовать, а также при надобности посетить повторно.
Отзыв получен после приема
21 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдался в клинике у терапевта и хирурга, доктор Элмаддин Арзуевич - прекрасный специалист, как и все ребята в клинике - хорошо работают. Из главных плюсов: во-первых, тут в 3 раза дешевле, чем в остальных клиниках, во-вторых - качество, оно тут и вправду классное. Вообще ни к кому и ни к чему претензий нет, потому рекомендую смело!
Отзыв получен после приема
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно ставила в этой стоматологии брекеты у доктора Беньковской Светланы. Шла именно к этому доктору, целенаправленно, в итоге поняла, что не ошиблась - работой довольна, систему уже сняла, всё в порядке. Довольна также собственно всей клиникой, работой персонала, внутренней обстановкой, системой записи и ценами - всё на приемлемом уровне, стоит клинику посетить.
Отзыв получен после приема
5 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику только на консультацию по поводу протезирования - дорого, потому отказалась от лечения здесь. Внутри как и везде, ничего примечательного. К работе персонала претензий нет - ребята стараются угодить каждому пациенту (но только далеко не каждому кошельку).
Отзыв получен после приема
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Брекеты мне ставил Золотарёв Николай - всё устроило, очень тактично, культурно - претензий нет ни к отношению, ни к процедурам. Искали стоматологию поближе к дому и с хорошими отзывами. О результате пока рано говорить, пока только установили конструкцию, но предварительно всё хорошо. Цены ниже, чем по городу. В клинике пока буду наблюдаться.
Отзыв получен после приема
20 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Занималась ортодонтическим лечением у Шутовой Марии Владимировны - обслуживание качественное, дали ясный ответ по моей ситуации по зубам, всё разъяснили, приступили к выполнению. Средняя цена по городу, ни дорого, ни дёшево. Стоматологию уже советовала нескольким людям - тоже остались довольны.
Отзыв получен после приема
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была профессиональная чистка в этой стоматологии, по итогу результат порадовал, в процессе не возникло сложностей, доктор, выполнявший процедуры - молодец, всё сделал грамотно и качественно. По итогу клинику посоветовать можно, как и пойти на повторный приём тоже.
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Чистила зубы на профессиональной процедуре с Яворской Валентиной. Если ставить оценку всей клинике, то это твёрдое "хорошо", 4 из 5. Как раз на чистку была акция, потому и посетила, а без неё - "кусается" цена.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Потаниной Марианне Николаевне! Она настоящий профессионал, внимательный человек и просто красивая девушка. Спасла два моих зуба, не отличить от настоящих. Во время лечения чувствуешь себя спокойно, все манипуляции безболезненны. Отдельное спасибо руководству стоматологии за внимательное отношение к своим клиентам.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у Вардугина Сергея Юрьевича. Очень хороший врач, всё аккуратненько делал и девочка медсестра тоже хорошая (не знаю как зовут) Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику "Ортодонт-центр" к Беньковскому Владиславу Вячеславовичу. У него прохожу ортодонтическое лечение. Мне установили металлическую брекет-систему. Прошло полгода с момента установки брекетов, я начала замечать положительную динамику. Лечение идет по плану, доктор считает, что через год мы снимем конструкцию и я стану обладательницей идеальной улыбки. А так же хотела отметить в клинике вежливый персонал, приятная атмосфера и не дорогие цены. Советую записаться в "Ортодонт-центр" за стоматологической помощью к любому специалисту.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
На протяжении 5 лет являюсь постоянным клиентом клиники "Ортодонт-центр". Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, врачи умеют располагать к себе и на все 100% выполняют свою работу. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, всегда дружелюбная атмосфера и адекватные цены. Отдельное спасибо моему доктору Федоровой (Потаниной) Марианне Николаевне, благодаря ей поход к стоматологу не просто перестал быть чем-то страшным, а стал даже долгожданным. И лечение, и удаление всегда проходило отлично, без боли, дискомфорта и осложнений! Уже более четырех лет все проблемы с зубами решаю только у нее, и рекомендую всем друзьям и родным.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Решила сходить на консультацию. Побывав в одной стоматологии, в которой мне назначили лечение зубов, показалось странным, так как кариеса практически не было видно и зубы я лечила не так давно. Подумала, что решили денег побольше "вытрести" с клиента. Решила для себя, что схожу еще в одну клинику, чтоб убедиться неужели все настолько плохо. Мой выбор остановился на стоматологии Ордотодонт. Попала к Скрябиной Валерии Андреевне. Осмотрев мои зубки была назначена венерическая чистка, а зубы, которые мне сказали лечить в первой клинике были неплохими и их лечить не стоит. Для меня было большим облегчением, что данная стоматология не пытается нажиться на клиенте, а наоборот прийти к алтернативному способу с меньшими затратами. Во время чистки Валерия Андреевна рассказывала, что делает, общалась со мной, пыталась все сделать качественно и менее болезненным. Врач был пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом! Думаю, каждому пациенту важно найти своего лечащего врача с которым будет комфортно и можно довериться. Я для себя сделала выбор рекомендую Вам именно этого специалиста и именно эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Я сюда пришла вслед за своим врачом Николаевой Мариной Алексеевной, она раньше работала в другой больнице и я там лечила свои зубы. А когда Марина Алексеевна перешла в Ортодонт-центр, то я вслед за ней пришла сюда и стала уже пациентом этой клиники. Потому что найти своего врача, который будет хорошо лечить и спасать от разрушения твои зубы, а не сшибать деньгу, не так-то много. А в новой клинике очень даже уютно, новейшее оборудование, новый и доброжелательный коллектив. Вот сейчас у меня назрела необходимость протезировать зубы, скорее всего тоже буду в этой клинике их вставлять. Во-первых, уже привыкла к клинике, во-вторых, недалеко от работы и получается даже на обеденном перерыве сюда прибежать, а в-третьих, мне как постоянному пациенту пообещали скидку. Осталось накопить требуемую сумму денег, так как металлокерамика недешевое удовольствие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОДОНТ-ЦЕНТР .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок