23 отзыва о стоматологии МАСТЕРОФФ ул. Завертяева, д. 23, корп. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРОФФ ул. Завертяева, д. 23, корп. 4

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 14 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Завертяева, д. 23, корп. 4, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 марта в 18.30
+7 (996)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРОФФ (23)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 14 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта
1 2 3 4 5
Отличная клиника, хожу к доктору Вайнберг В. Ф., всё устраивает, лечение эффективное, на приёме комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
Здравствуйте. У Вайнберг В.Ф. я лечила зубы несколько раз! Очень доброжелательный, внимательный доктор. На этапе лечения всё подробно и понятно объяснит! Всем друзьям и знакомым рекомендую доктора Вайнберг В.Ф. и стоматологию Мастерофф!
Подтвержден по номеру телефона
17 января
1 2 3 4 5
Наш доктор Вайнберг Виктория профессионал своего дела! Ожидание приёма долгое, но оно того стоит! Качество всегда навысшем уровне. Спасибо ей за здоровье моих зубов и зубов моего сына.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Виктории уже несколько лет. Первый раз пришла по совету коллег и осталась довольна! Виктория большая молодец
17 января
Очень благодарны за теплый отзыв о работе Виктории Федоровны!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у врача Виктории Фёдоровны Вайнберг, очень квалифицированный врач. Очень понятно и доступно все обьяснила и показала, расписала план лечения. Осталась довольна. Рекомендую.
17 января
Спасибо за отзыв! Еще один в копилочку Виктории Федоровны! Очень приятно читать и знать, как пациенты ее ценят!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Бываю в этой стоматологической клинике раз в полгода на плановых осмотрах. Вежливый персонал, отличные специалисты. Доволен тем что открыл для себя эту клинику. Здесь и правда Мастера с большой буквы)
17 января
Спасибо за отзыв, спасибо за доверие и спасибо, что соблюдаете рекомендации доктора: делать проф. гигиену раз в полгода!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
С 2020 года лечусь у Виктории Фёдоровны.Её инновационные подходы ни разу мне не навредили,наоборот, прибавилось качества жизни.К этому врачу есть доверие и благодарность.Спасибо!!!
17 января
Благодарим вас за отзыв! Ни один наш доктор никогда не навредит пациенту, не сделает хуже и приложит все усилия, чтобы зуб снова стал здоровым настолько, насколько это возможно! Очень рады, что вы сделали акцент в своем отзыве именно на это. Обязательно расскажем доктору ваше мнение, Виктории Федоровне будет очень приятно!
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо, большая благодарность за профессионализм качественную работу Дмитрию Владимировичу Пенькову, помог вернуть зубу красивый прежний вид
17 января
Спасибо за отзыв! Дмитрий Владимирович немного перфекционист, поэтому все, за что он берется, получается надолго, профессионально, красиво и качественно!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Пенькова Дмитрия Владимировича. Сначала смутил возраст доктора. Но главный врач клиники сказала, что можно ни о чем не переживать. Мы с Еленой Александровной знакомы со времен ее работы в государственной стоматологии, поэтому я доверяю ее профессиональному мнению. И все прошло просто прекрасно. Доктор очень ответственный. Все объясняет и видно, что к работе относится серьезно.
17 января
Благодарим вас за отзыв! Да, все так: если Елена Александровна рекомендует какого-то доктора, это не просто слова и этому специалисту можно доверять. Рады, что Дмитрий Владимирович оправдал ваши ожидания от доктора! Мы обязательно передадим ему ваши слова!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гришина Ирина Юрьевна,которая удаляет мне зубы мудрости уже во второй раз и справляется с этим более чем отлично!
17 января
Благодарим за хороший отзыв о нашем докторе. Мы и сами иногда удивляемся, как она с легкостью удаляет даже самые сложные зубы мудрости. Очень рады, что все прошло хорошо!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться положительными эмоциями и хорошим впечатлением от клиники "Мастерофф". Выражаю большую благодарность Екатерине Александровне и всему коллективу клиники. Екатерина Александровна замечательный врач, профессионал своего дела. Пришла к ней с острой болью. Всё объяснила, рассказала. И сделала всё по высшему классу. Я очень довольна.
17 января
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 февраля 2023 г.
4 года назад мне сняли брекеты. Дальше челюсть начала хрустеть и застревать как будто. Не понимала, почему так и что с этим делать. Случайно наткнулась на информацию о том, что подобными проблемами занимается стоматолог отдельной категории и должен понимать строение сустава. А также, как он правильно функционирует. Пыталась долгое время найти себе доктора. Но они, в основном в Москве работают и пройти длительное и сложное лечение в другом городе для меня вообще не представлялось никакой возможности. Потом увидела, что в Омске все же есть спеицалист, нужный мне. Сходила на консультацию к Елене Александровне. Первое, что потребовалось - сделать снимок и сложную длительную диагностику моего состояния. Мне четко описали и рассказали, что происходит с моей челюстью и почему так вышло. Сразу предупредили, что лечение не будет быстрым и на восстановление уйдет какое-то время. Благодарна главному доктору клиники за правильно поставленный диагноз, за то, что взялась за мой клинический случай и за честность!
17 января
Спасибо за ваш отзыв, а также за безграничное доверие нашим докторам! Мы прекрасно понимаем, как было тяжело именно в вашем случае поверить нам! Действительно, мы прошли не совсем короткий путь. Но главное, что у нас все получилось!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Два года назад столкнулась с проблемой: ежедневные головные боли и хруст в челюсти (особенно, когда зеваешь или ешь). Посетила всех возможных докторов, делала бесконечные снимки и МРТ. Вертебрологи, остеопаты, стоматологи, неврологи, обращалась ко всем. Не помогало ничего. Со временем становилось ощутимо хуже. Потом узнала, что в этой клинике главный доктор Елена Александровна, как раз проводит лечение таких людей, как я))) по крайней мере, симптомы подходили моему состоянию. Я уже готова была на все, лишь бы помогли хоть немного убрать дискомфорт. Меня проконсультировали и мы начали лечение. Предупредили сразу, что лечение не будет краткосрочным или простым. Уже сейчас ощущаю, что мое состояние улучшается. Потихоньку уходят головные боли, щелчки есть, но тоже стало реже беспокоить. Жду окончания лечения и уже благодарна за улучшения!
10 февраля 2023 г.
Благодарим за отзыв и за ваше доверие нашим докторам! Вместе мы справимся с этим амбициозным планом работ!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес, 9 зубов. Лечение прошло хорошо, было не больно, пломбы не мешают. Екатерина Александровна хороший специалист, буду рекомендовать обращаться к ней.
1 июня 2022 г.
Спасибо за честный отзыв о работе нашего доктора! Екатерина Александровна действительно подходит к своей работе со всей ответственностью!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Долгий страх посещения стоматологов (после крайне неудачного визита в больницу в возрасте 10 лет) привёл к тому, что проблемы накопились очень серьёзные. В сентябре 2021 года случилось событие, которое сделало визит к врачам неизбежным. Стала изучать отзывы о разных докторах, клиниках. И сразу три человека в моем окружении посоветовали стоматологию "Мастерофф". Первичный визит снял все мои страхи как рукой! Несколько визитов, затем мне составили понятный мне план лечения, по которому сейчас я и посещаю эту стоматологию. На каждом этапе, у какого бы врача я не была (а уже будет третий специалист, прорабатывающий мою программу лечения), встречаю заботу о пациенте, обязательный контроль состояния. В общем, благодаря коллективу "Мастерофф" я поняла, что мои страхи были напрасными. И хожу сюда с огромным удовольствием и с уверенностью, что я в надежных руках. По окончании лечения обязательно вернусь сюда с отзывом по всей программе в целом.
1 июня 2022 г.
Благодарим за такой подробный и классный отзыв! Это наши постулаты работы, от которых мы не отходим: сопровождать пациента на каждом этапе лечения, подойти к сохранению вашего здоровья со всей ответственностью и помогать даже в самых сложных ситуациях. Доктора обладают всеми необходимыми знаниями, навыками и опытом, чтобы действительно решать любые клинические случаи!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь долгое время в этой клинике, побывала у разных специалистов. Осталась довольна. Очень грамотные специалисты. Ещё ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Врачи берутся за лечение тех зубов, которые в других стоматологиях советовали просто удалить. Всегда доброжелательная обстановка, и к каждому клиенту свой подход☺
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Все чудесно, грамотное обслуживание, начиная с записи на прием и до его окончания. Мой лечащий врач Виктория Федоровна, все было сделано быстро и качественно. Как закончу основное лечение, буду посещать эту стоматологию и дальше, для профилактических осмотров и если возникнут проблемы. Всем рекомендую
1 июня 2022 г.
Это просто замечательно, что вы понимаете необходимость и обоснованность проведения профгигиены раз в полгода! Мы желаем вам здоровья и помните, что мы рядом и всегда готовы помочь! А Виктории Федоровне обязательно передадим ваши слова! Благодарим за отзыв
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень плохие съёмные протезы сделали,коррекция не помогла деньги на ветер. Обратился в другую клинику ,сделали новые, сели как родные.
1 июня 2022 г.
В нашей клинике на все работы оформляется гарантийный паспорт. При обращении пациента после сдачи работы, все коррекции выполняются согласно гарантийному паспорту. Если вам было дискомфортно во время эксплуатации протезов, необходимо было обратиться в нашу клинику для устранения недостатков, либо полной переделки работы. Мы никогда не отказываемся от своих обязательств.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Прошлый стоматолог из другой клиники пропустил один канал во время лечения пульпита и зуб начал сильно болеть через некоторое время. На приёме он без снимка утверждал, что проблема в зубе мудрости, который неправильно растёт и подпирает мой депульпированный зуб внутри десны, и нужно делать операцию, разрезать десну, и удалять зуб мудрости. Но такие операции ему не интересны, потому что слишком много работы и низкая стоимость. И я обратился в эту клинику. Врач сначала осмотрела меня, сделала снимок, показала мне и объяснила, что у меня пропущен канал, а зуб мудрости вообще не мешает. Прочистили и вылечили этот пропущенный канал, теперь ничего не болит.:) Так что я могу смело рекомендовать «Мастерская улыбок»!
1 июня 2022 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы никогда не навяжем вам лишних услуг и никогда не поставим неправильный диагноз. Если клиническая картина заставляет доктора сомневаться в том, как будет проходить лечение, мы проведем дополнительные исследования и анализ ситуации. Все это помогает лечить именно то, что беспокоит и не назначать лишнего.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я - не обладатель голливудской улыбки и поэтому частый посетитель стоматологии... Мне часто неловко показывать свой рот врачам, но на приеме у Виктории Федоровны чувствуешь себя очень комфортно. Она располагает к себе, очень сдержана, аккуратна и вежлива! А ее руки просто творят чудеса! Это профессионал своего дела! Она влюблена в свою работу и подходит к каждому случаю внимательно и чётко! Теперь только к ней! Она - мастер своего дела и моя зубная фея!
2 июня 2022 г.
Спасибо вам за откровенный отзыв! Голливудская улыбка - не самое главное. Главное, чтобы ничего не беспокоило и вы были здоровыми! Помните: мы работаем, чтобы помогать и мы всегда рядом!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
К Вячеславу Александровичу я пришла на приём год назад по рекомендации своей знакомой, которая наблюдается у него больше 6 лет. Лечение было долгим - почти 4 месяца (издержки 4-го декрета). Доктор всегда внимателен, объясняет что и для чего делает, максимально нацелен на спасение зубов и улучшение их состояния. Скрупулёзно выполняет каждый шаг своей работы! Выше всяких похвал!
2 июня 2022 г.
Это правда: мы всегда нацелены на то, чтобы спасти родные зубы, которые достались вам по праву рождения. Если обстоятельства показывают нам, что зуб можно сохранить даже путем долгой и кропотливой работы, мы все равно будем настаивать на спасении, а не удалении. Спасибо за отзыв!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Нам нравится эта стоматологическая поликлиника. Мы ходим к ним на лечение всей семьей вот уже почти года три. Здесь по-настоящему теплая и домашняя обстановка. Моему ребенку нравится лечить тут зубки. Для меня это самое главное.
2 июня 2022 г.
Мы очень ответственно подходим к лечению наших маленьких пациентов. Детский прием часто бывает сложнее взрослого, потому что нам важно с самого начала сформировать правильное отношение ребенка к доктору, чтобы он в последствии не боялся идти на лечение самостоятельно, если почувствует дискомфорт. Мы очень рады, что смогли сформировать в стенах нашей клиники атмосферу добра, тепла и уюта. Помните, что мы всегда рядом и поможем вам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 августа 2013 г.
Мечтала отбелить зубы. Осуществила в вашей клинике и осталась довольна. Все то, о чем меня предупреждала врач Светлана Петровна Ищеева, я соблюдала. Поэтому никаких осложнений не возникло. Да и чувствительность вскоре прошла. Спасибо. Всем советую данную клинику!
9 января 2015 г.
Ищеева Светлана Петровна не работает в нашей клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕРОФФ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕРОФФ .