19 отзывов о стоматологии ДОКТОР ДОБРЯКОВ на Карла Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДОБРЯКОВ на Карла Маркса

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 396 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пр-т Карла Маркса, д. 16, Центральный округ
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 мая в 09.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДОБРЯКОВ (19)

Написать отзыв
Клиника
4.77/5
Рейтинг: 4.765
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 396 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
26.03.2023 лечили ребёнку зубы под наркозом. Всё прошло на высоте, жалоб у ребёнка после лечения нет. Врачи всё рассказали, объяснили и всегда находились со мной в контакте. Процедура длилась 2+ часа, и закончилась хорошо. Огромное спасибо персоналу!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательное отношение к детям,ребятишки не боятся лечить зубки.Лечили несколько лет назад и под наркозом младшему,сейчас уже так сидит спокойненько.Старшая уже в Спартамеде теперь лечить будет и наблюдаться
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Чудесная стоматология в Омске. Мы прилетели из Москвы в гости к бабушкам и заодно решили вылечить зубы сыну. Другую стоматологию мы даже не рассматривали. Отзывчивый персонал, доктора нацелены расположить ребёнка к себе и не напугать. Нет цели вылечить через страх и запугать ребёнка. Под седацией сын отказался лечиться, поэтому лечили под наркозом. Всё прошло отлично! Сын остался под положительным впечатлением от посещения стоматологии и готов идти ещё раз. Однозначно рекомендую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
У малыша резко под утро разболелся зуб . Приняли без записи ,со слезами ребёнок конечно покричал немного потрепал всем нервы за что прошу прощения у персонала 😁 Но все с улыбкой отнеслись как настоящие профессионалы ! Благодарю весь персонал за проделанную работу !
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, замечательный персонал. Обращалась с двумя детьми, доктор Анна Арменовна все грамотно объяснила, рассказала, безболезненно все вылечили. В дальнейшем планируем наблюдаться исключительно в клинике Доктор Добряков!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё хорошо,всё красиво. Персонал приветливый. Но зуб с флюсом у ребёнка не смогли удалить. Поехали в другую клинику. Вот там молодцы всё сделали отлично!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливый и отзывчивый персонал. Умеют найти подход к ребёнку. Лечили дочке 4 зуба под седацией, всё сделали хорошо. Без страха пойдёт на следующий осмотр,хотя до этого очень боялась.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили под наркозом , ребенку 2.5 , переживали, боялись. Но все прошло супер! Не смотря на то, что консультировали одни, а лечили другие, команда Варданян Анны Арменовны сработала прекрасно, мне поначалу показалось, что она фотограф😂 И хочу отметить Ефремову Светлану Юрьевну прекрасно помогала, рассказывала обо всех манипуляциях, давала рекомендации, и все то, с чем нам придется столкнуться после наркоза, все в точку, но мы уже были вооружены. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательный, опытный и доброжелательный персонал, уютная обстановка, обратились с проблемой, необходимо было срочное удаление и лечение, все сделали быстро, качественно, ребенок даже не понял, с удовольствием пришел, играл в детском уголке, у него остались только приятные впечатления, это важно. Спасибо клинике за работу!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили дочке зубки под седацией. Очень понравилось, как врачи разговаривают с ребенком! Чувствуется уважение к маленькому пациенту)
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся у Варданян Анны Арменовны, очень внимательная и чуткая доктор! Вылечили все зубки, теперь будем приходить на профосмотры. Спасибо всему персоналу клинике!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое врачам и всему персоналу клиники добряков ❤️ Проконсультировали грамотно, ребёнок ничего даже не помнит 😅 удалили 5 воспалённых зубов под наркозом, я немного волновалась перед процедурой, но сейчас можно смело говорить что нет в этом ничего страшного, ребёнок даже ничего не понял) очень благодарна вам ❤️
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное СПАСИБО Борисец Максиму Викторовичу (филиал на 22-е Апреля). Спас от удаления несколько зубов, с помощью стоматологического микроскопа открыл каналы, пролечил, сделал всю работу на наивысшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советуем детского врача Шнайдер Е. О. , так как потеряли драгоценное время и деньги. Квалифицированной помощи и должной консультации не получили. Цель у врача не лечение детей и решение проблем, а выкачивание денег любым путем. Оттягивание с лечением, тем самым искусственно завышение итоговой стоимости лечения. Хотя другой врач этой же клиники решил нашу проблему за один приём. Огромное спасибо Донской Виктории Станиславовне врач с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетили эту клинику на угад т.к. приехали с другого города и у ребенка заболел зуб, остались очень довольны выбором, ребенок даже не почувствовала как у нее удалили зуб. Врач осмотрела все зубы дала рекомендации. Очень приятная атмосфера и очень доброжелательное отношение к детям. По цене получилось не бюджетно но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Виктория Игоревна прекрасный доктор! Доча сама выбрала на сайте, и после первого визита, где смогли вылечить один зуб, который болел, суперпрофессионально, превратив лечение в игру так, что доча (4 года), на удивление, высидела в кресле и всё вытерпев, сказала, что пойдёт ещё и только к Виктории Игоревне! Ситуация оказалась очень запущенной, и нужно было лечить ещё много зубов, зная, что дочь очень впечатлительная и совсем не факт, что второй, третий и последующие разы также будет сидеть, мы решили лечить под наркозом. Всё прошло хорошо, Виктория Игоревна вылечила всё, что только можно было. Огромное спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к ребенку и своей профессии!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
На днях были с моей малышкой в данной клинике. Была в ней много лет назад со старшей доченькой. Сейчас клиника стала намного лучше, прогресс налицо. С младшей доченькой, это был 1 визит к стоматологу, и он прошёл прекрасно. Малышка сама открыла ротик и показала зубки, а ей всего 2.3 года. Нам провели фторирование нескольких зубов, и подарили подарок. Ребёнок в восторге. Доктор наладила контакт с доченькой очень быстро. Доктор М. Аникина. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо нашему доктору, медсестре и всем сотрудникам. Клиника европейского уровня, а мы знакомы с таковыми, и есть с чем сравнивать!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Всем здравствуйте, хочу написать отзыв по стоматологии Доктор Добряков. По советам знакомых стоматология идеальная. Не теряя не минуты мы с дочкой приехали сюда. Лечила доченьке зубки. Во-первых, молодцы, что никаких белых халатов, детки их боятся, как я понимаю)), врачи ходят в мед костюмах. На осмотре врач была доброжелательной и вежливой, дочурка вела себя спокойно и расслабленно. Лечили под газом, замечу, что это единственная клиника, где вот так лечат. Ребенок заснул, проснулась и все сделано... За один час и несколько минуток нам сделали полную санацию рта. Побочных явлений не было. Лечение не из дешевых, но здоровье, как вы сами должны понимать - штука очень дорогая, и самая важная в нашей жизни. Доче после лечения там игрушку подарили)). Спасибо большое вам.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Сын катал машинку и выбил передний уже постоянный зуб. Не совсем, а зуб так наклонился, стал качаться в десне. Я была в ужасе, потому что это не молочный зуб, а постоянный. Не хотелось бы его терять. Сразу же поехали к Доктору Добрякову. Мы уже раз здесь были, когда проходили профилактический осмотр перед школой. И вот сейчас, в такой неприятной ситуации, требующей профессиональных действий поехали сюда. Врач меня успокоил, сказал, что сын зуб не потеряет. Сделали снимки, укрепили зуб металлическими скобами. Вот теперь ходим в ним, нужно чтобы зуб укрепился и остался в десне. Но все равно беспокойство меня не покидает. Пока не увижу, что зуб крепко сидит в десне не успокоюсь. Врачи в клинике молодцы, умело работают с детьми и с родителями (слишком иногда беспокоящимися).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматологическая клиника ДОКТОР ДОБРЯКОВ на Карла Маркса (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматологическая клиника ДОКТОР ДОБРЯКОВ на Карла Маркса.