13 отзывов о стоматологии КОСМОСТОМ на Мира — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОСТОМ на Мира

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 980 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Мира, д. 29, Советский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 12.00
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОСТОМ (13)

на Мира
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 980 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу выразить благодарность от всего сердца врачу стоматологу - терапевту Новокшоновой Наталье Ивановне, хирургу - имплантологу Кених Анастасии Николаевне и врачу стоматологу - ортопеду Кожевникову Максиму Витальевичу.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Космостом со сложным пульпитом и попала на приём к Болейко Ольге Леонидовне. Лечение прошло успешно, никакого дискомфорта, боли или страха не было. Благодаря профессионализму и внимательности Ольги Леонидовны продолжаю лечение в клинике и других проблемных зубов.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионально грамотный врач, владеет техникой диагностики и лечения под микроскопом. Очень приятный в общении человек. Перед лечением зуба подробно рассказала про этапы манипуляций. Ревизия и диагностика под микроскопом, а также дальнейшее лечение зуба у Натальи Ивановны помогло спасти зуб. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких врачей. Рекомендую этого доктора. Кроме терапии, Наталья Ивановна - ещё и врач-пародонтолог.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, доброжелательность, чистота и комфорт. Проходила лечение у доктора Болейко О. Л. - профессионал своего дела, внимательна и обходительна. Цена шока не вызвала. Есть акции и приятные скидки, и бонусная программа работает. Особую благодарность хочу выразить за голливудскую улыбку врачу-ортопеду высшей категории Кригеру Максиму Викторовичу. Внимательный, очаровательный и очень чётко подходит к своей работе. Если вам на протезирование, то только к нему, и гарантия качества, и голливудская улыбка вам обеспечена. Желаю клинике "Космостом" дальнейшего процветания и профессионализма.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила стоматологию Космостом впервые. Осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность администратору за хороший приём и отдельное спасибо врачу- стоматологу Гусейнову А.Э удаление прошло быстро и безболезненно. Ог
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Кобзева Е.В., всегда очень внимательный и аккуратный в работе. Теперь будем ходить только к нему всей семьей. И еще ставила коронки у Кригера М.В., очень хорошо сделана работа, ничего не мешает, все ровненько и аккуратно. Большое спасибо врачам, теперь только к ним. И девушки администраторы всегда приветливы и отзывчивы.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень приветливый, внимательный ассистент Тамара Рожкова и доктор Гусейнов А.Э. Пошла с хорошим настроением, и обязательно обращусь в следующий раз именно в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Славгородской А.А. Все рассказала, проконсультировала, рекомендовала дальнейшие действия по ходу за зубами и деснами. И даже пазухами носа Супер. Всех благ и здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за профессиональное, чуткое отношение к моей дочери хочется сказать Алене Алексеевне Славгородской. Сегодня быть хорошим доктором и неравнодушным человеком большая редкость. Спасибо за легкое общение и приятную атмосферу на приемах. С удовольствием будем обращаться к Алене Алексеевне за помощью. Успехов Вам и профессионального роста!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткость, внимание и хорошее настроение Славгородской Алене Алексеевне! Спасибо! Желаю успехов и развития дальнейшего!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту клинику по совету родственника.Мне очень понравилась клиника.Прекрасное отношение персонала , замечательные доктора.Особенно хочу поблагодарить Русакова Никиту Валентиновича. Прекрасный доктор, отзывчивый человек, золотые руки и просто доктор от Бога. Спасибо Никита Валентинович, вы подарили мне улыбку. Успехов Вам и карьерного роста. Гончарова Л. В.
28 марта 2016 г.
Когда пришел к ним на консультацию, сказали 160р за осмотр. Сделали снимок естественно не бесплатно, осмотрели и насчитали 22000 за один зуб (почистить каналы, пломба и коронка). Уходя я сказал что нет такой суммы. При оплате за консультацию попросил снимок, отдали, но за консультацию взяли в два раза больше - 320р. + снимок. Обманщики!!!
26 апреля 2016 г.
Доброго времени суток! Стоимость консультации врача стоматолога с составлением одной предварительной сметы лечения составляет 160 рублей. В этом Вы сможете убедиться, пройдя по ссылке http://www.kosmostom-omsk.ru/node/33 Вы были записаны на консультацию к врачу стоматологу со смежной специализацией (врач стоматолог- терапевт, ортопед). Также Вам были составлены две предварительные сметы лечения на терапевтическое и на ортопедическое лечение, соответственно, которые Вы и получили на руки. Рентгенологическое исследование: требуемые для диагностики снимки, в стоимость консультации не входят и оплачиваются отдельно. При желании пациента снимки могут быть отданы ему, что и имело место в Вашем случае. Всего Вам доброго! Менеджер по работе с пациентами ООО "КосмоСтом"
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Можно смело сказать, что это наша семейная стоматология. Мы живем недалеко, на Андрианова и нам удобно ходить в эту стоматологию. Сначала сюда муж ходил, у него всегда зубы были плохие, поэтому часто что-то там все лечит, удаляет, протезирует. А потом я и сын стали сюда же ходить. У нас даже есть семейная накопительная бонусная карта, она бессрочная. И получается после мужниных растрат прилично, в этот раз сын почти бесплатно зуб полечил. Причем мы лечим зубы у разных стоматологов. Я лечу у Ирины Николаевны Разиной. Мне нравится, как она лечит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОСМОСТОМ на Мира (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОСМОСТОМ на Мира.
    Показать ещё