8 отзывов о стоматологии СЕИЛАК ул. Кирова, д. 47Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕИЛАК ул. Кирова, д. 47Б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1246 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 47Б, Октябрьский округ
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (903)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕИЛАК (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1246 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное обслуживание и персонал этой клиники! Удаляла два зуба, все сделано на высшем уровне. Доброжелательный персонал, чуткие врачи.отдельное спасибо Плеханову И. В и его ассистентке. Советую эту смотатологию
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все аккуратно и чисто. Прихожу сюда не первый раз и все время у одного врача - Редюк Никиты Владимировича. Делал и кариес, и чистку зубов, и последний раз удалял зуб мудрости. Всем остался доволен. Молодой толковый врач, все делает аккуратно и уверенно.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачу Лаврентьеву Максиму Ивановичу за профессиональный и индивидуальный подход, внимательное и отзывчивое, чуткое отношение к пациенту. Приходя в клинику хочется попасть именно к такому специалисту, как Максим Иванович! Очень довольна и благодарна получившимся результатом, а также спасибо за данные рекомендации.На приём к Максиму Ивановичу всегда идти приятно и не страшно!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Редюк Н. В. за его профессионализм, добродушное уважение к пациентам, вежливость, аккуратность, умение успокоить боязливого пациента, как перед удалением зуба, так и при установки импланта. Когда попал к нему на прием, Никита Владимирович все объяснил, что и как будет делать дальше, дал рекомендации. Работой доктора очень доволен! Так комфортно я еще не лечился!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 января 2014 г.
Я очень благодарна таким специалистам как Ковалев Игорь Васильевич. Доктор просто замечательный. Отзывчивый, добрый и самый настоящий волшебник. Именно благодаря этому доктору я поняла, что такое безболезненное удаление зуба. Этого доктора можно смело рекомендовать тем, кто боится стоматологов. Он умеет успокоить, расположить к себе пациента. Весь медицинский персонал внимательно относится к своим клиентам. После этого я приходила к ним с воспалением. Без удаления и в этот раз не обошлось. Мне сделали разрез, после чего удалили очередной зуб. Все прошло очень быстро. Максимум минут 15. За операцию с удалением я заплатила 1,5 тысячи рублей.
8 января 2014 г.
Я очень благодарна доктору Игорю Васильевичу Ковалеву за его замечательную работу и золотые руки. Я впервые поверила в то, что зубы можно удалять без боли. Этот доктор просто находка для тех пациентов, которые боятся стоматологов. Он умеет найти общий язык с любым пациентом, успокоить и найти нужные слова. Весь медицинский персонал внимательно относится к своим пациентам. Последний раз я к ним приходила с сильным воспалением. Доктор мне сделала надрез, после чего удалили зуб. По времени вся процедура длилась не менее 15 минут. Фамилию доктора я не запомнила, но при этом я очень благодарна. Цены здесь не кусаются. За удаление я заплатила 1,5 тысячи рублей. Это было мое первое удаление. Несмотря на мой возраст - 30 лет было страшновато.
8 октября 2013 г.
Хочу выразить благодарность за работу Ковалеву Игорю Васильевичу!!! Супер доктор, благодаря этому специалисту я поверила, что удалять зуб можно без боли!!! Все кто боится обращайтесь к этому доктору. Очень внимательный персонал, медсестра, которая помогала доктору, администратор, вообщем за любой помощью, в плане зубов я для себя выбрала клинику, ТОЛЬКО СЕИЛАК!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2013 г.
Я в первый раз пошел сюда наобум, не выбирал клинику. Полиса не было, пришлось платить. Экстренный случай: вылез зуб мудрости, от опухоли раздуло пол лица. Без очереди приняли, сразу после осмотра в хирургическое отделение. Заплатил за снимок, за удаление, всего 800 р. получилось. Операцию: разрезали десну, вырвали зуб, зашили, сделали быстро. Я даже не почувствовал особенно. В общем, впечатления от клиники хорошие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СЕИЛАК (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СЕИЛАК .