5 отзывов о стоматологии ИДЕАЛ-Д ул. Дианова, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИДЕАЛ-Д ул. Дианова, д. 8

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1024 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дианова, д. 8, Кировский округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИДЕАЛ-Д (5)

Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1024 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень хорошая. Обслуживание именно у сотрудников было замечательное. НО, дело в том, что когда я записывалась на прием, я спрашивала сколько стоит консультация, мне сказали, что 300р. Всё, хорошо, я записалась. Пришли на прием, ребенка осмотрели. Прихожу на кассу расплачиваться, мне говорят 400р! Тут я начала задавать вопросы, мне начали говорить вот прейскурант, ничего не знаем. Дело не в этих 100р, а в том что изначально говорят одно, а по факту уже другое. Это мне очень не понравилось!
Отзыв получен после приема
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В принципе мне все понравилось в стоматологии - обслуживание, качество лечения. Доктор очень вежливый. Была на удалении зуба, все прошло без боли. После дали советы как ухаживать, что делать. Сказали, если будут какие-то проблемы, то сразу же обращаться к ним, но к счастью не произошло ничего.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Посещал данную клинику раз восемь за прошедший год и буду ходить сюда, пока не устраним все накопившиеся за многие годы проблемы с зубами. Очень доброжелательные администраторы, всегда за сутки напоминают о записи. Доктор оказался просто чудесным специалистом. Жаль, что в моем детстве не было таких стоматологов! Васильева Я.В. в первый визит составила план лечения. Ни один вылеченный зуб не заболел, ни одна пломба не выпала. При этом в процессе лечения не ощущаешь никакого дискомфорта или боли, даже укол анестезии не заметен. Всегда рассказывает, что сейчас делает, а это пациенту важно знать всегда, ведь в кресле спросить ни о чем не можешь, что там и как. С ассистентом они друг друга понимают практически без слов, приятно видеть работу слаженной команды! К сожалению, не всегда можно записаться на удобное время, потому что расписано бывает на 2-3 недели вперед, но это вряд ли можно назвать минусом, так как свидетельствует о том, что хороший доктор без работы не сидит. Правда, приходилось обращаться экстренно один раз, приняли сразу. Могу еще добавить, что в этой стоматологии теперь лечит зубы вся наша семья. Желаю вам процветания и здоровья! До новых встреч.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить глубочайшую благодарность сотрудникам клиники «Идеал-Д» за их доброжелательное и чуткое отношение к пациентам и особенную благодарность доктору Петровой Инне Фёдоровне, за ее профессиональные и человеческие качества!!! Как, большинство жителей Омска, я неоднократно обращалась к стоматологам, но доктора такого наивысшего класса встретила впервые!!! Я считаю, что ради того чтобы попасть на прием к Инне Фёдоровне, можно приехать и с другого конца города.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
20 сентября 2012 г.
Этим летом в Идеал-д ставил металлокерамические протезы, сначала всё как положено - пришёл на консультацию к ортопеду, посмотрели, прикинули, подсчитали по цене (сначала всё устроило), сюрпризы начались, когда дело коснулось оплаты, оплачивал я частями, получались такие суммы, о которых я даже подумать не мог, объяснили, что на консультации сумма не точная, но кто мог подумать, что разы дороже!!! Но на середине бросать не стал всё-таки допротезировался, также не доволен постановкой протезов - слишком много нюансов было, врач на все мои претензии отвечал, что я слишком привередливый и мне всё не нравится. Буду теперь умнее относится к выбору стоматологии, не уверен, что везде такое отношение!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для взрослых и детей ИДЕАЛ-Д (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для взрослых и детей ИДЕАЛ-Д .
    Показать ещё