29 отзывов о стоматологии ДЕНТАМИКС ул. Фугенфирова, д. 9а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАМИКС ул. Фугенфирова, д. 9а

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 29
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 934 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Фугенфирова, д. 9а, Кировский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:30
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАМИКС (29)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 29
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 934 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным пациентом клиники. Мне здесь всегда рады. Хочу поблагодарить весь персонал за слаженную и уверенную работу в подготовке и дальнейшем протезировании зубов. Ставлю высший балл.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую, остался доволен. Услуги стоматологии на высоком уровне. Подготовка к протезированию занимало около месяца, неторопясь получился. Сами коронки поставили быстро, по размеру и цвету вообще вопросов нет, красиво и не отличить от настоящих зубов, к протезу немного дольше привыкал, один раз холин на корректировку, что-то подтачивали, подгоняли. В целом, всё хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в "Дентамиксе" всей семьёй, всегда очень вежливые сотрудники. Из терапевтов хочется отметить Воробьеву и Афанасьеву. Протезист Комиссаров тоже понравился, составляет несколько планов лечения, в том числе и бюджетные, лишнего не насчитывал. Атмосфера уютная, спокойная, когда лечили дочку, она даже не пискнула, хотя зубы лечить её заставить сложно, здесь полечилась спокойно, ещё подарок дали, в общем, остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Протезировались с мужем в этой стоматологии, очень довольны, я ставила металлокерамику на передние зубы идеально подошла по цвету и форме,а муж ставил металлические коронки, всё идеально, рады,что выбрали вас!!!
22 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендую. Лечила центральный зубик, а далее запротезировала. Самое главное зуб не выделятся от соседних, выглядит, как свой родной (цвет коронки, выбирали по специальной палитре). Отдельно, спасибо доктору ортопеду, за хорошо выполненную работу и профессиональный подход.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику, чтобы получить консультацию по композитным винирам. Заранее по телефону объяснила администратору, по какому вопросу мне нужна консультация. Пришла в назначенный день и время, врач-терапевт спросила, по какому я вопросу. Я ответила, что по вопросу установки композитных виниров. Она не проводила осмотр, сразу сказав, что она таким вопросом не занимается, и мне нужен другой специалист, ортопед, который будет через несколько дней. Спустя 2 дня мне звонит женщина, которая изначально даже не представилась, и говорит мне, что ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ мне не могут установить композитные виниры! В процессе общения выяснилось, что со мной разговаривает заместитель директора клиники Погудина Татьяна Викторовна. Общалась со мной крайне хамски, не объяснила, по каким таким ПОКАЗАНИЯМ мне не могут оказать услугу, потому что меня не осматривал ни один ВРАЧ клиники!!! Телефонный разговор я записала на диктофон, и планирую далее обращаться во все возможные инстанции для восстановления справедливости. Так же Погудиной Т.В. было сказано по телефону, что их клиника ОТКАЗЫВАЕТ МНЕ в возможности дальнейшей консультации и в каких-либо осмотрах, что вообще противоречит законодательству РФ!!! Крайне не довольна действиями клиники и никому не советую обращаться туда!!!
4 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику по рекомендации друга, врач Бородина Ирина (отчество не помню), предложила самый оптимальный для меня план лечения , т.к. я обошла уже не мало клиник и только здесь смогли внимательно отнестись к моей проблеме! спасибо большое, за качественное лечение и приятную атмосферу, у вас всё как-то по-доброму и от души! Сейчас отправила маму протезироваться к вам!
10 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо Афанасьевой И.Д. за качественное оказание помощи моим зубкам! Во многих клиниках говорили удалять зуб,а она спасла мне его, конечно потребовалось много раз ходить,но это стоило того! Всем своим знакомым буду рекомендовать только вас,!!!
12 апреля 2016 г.
Мои зубки уже давно нуждались в лечении, но всё никак не могла настроиться на посещение стоматологии. И вот резко заболел жевательный зуб, никакие обезболивающие не помогали. Открыла интернет, выбор был очень велик, остановилась на дентамикс. Меня буквально спасли, при лечении боль вообще не ощущала, прошло 3 дня зуб чувствует себя прекрасно.
19 апреля 2015 г.
Ходили вместе с женой сюда на комплексную чистку зубов и полости рта, снятие зубных отложений и air-flow по акции. Результатом довольны, зубы стали белее на пару тонов, болезненных ощущений процедура не вызывала, разве, что после немного десны ныли, думаю, что это нормальное явление после такой чистки, спасибо.
18 ноября 2014 г.
Про клинику знала давно, находится недалеко от дома, вот заболел зуб решила зайти прицениться. Встретила приветливая администратор, врачи были заняты, предложили другой день для консультации, по цене ориентировочно сказали, посмотрела прайс. Пришла в конце недели на консультацию уже по записи, доктор понравилась, поэтому осталась лечиться, почистили каналы, сделали контрольный снимок, запломбировали, зуб не беспокоит. В целом осталась довольна лечением, благодарю.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2014 г.
А почему у этой клиники отзывов значительно больше, чем у других стоматологий? Решил узнать, что же это за такая "чудесная клиника". Зашел на их сайт и не увидел даже списка врачей. Пришлось звонить. И тут выяснилось: что в клинике этой нет даже элементарного удаления зубов, нет и современного протезирования. Т.е. до сих пор в этой клинике не ставят имплантаты, не делают циркониевые коронки, даже нормальной рентген-диагностики (панорамного рентгена) и того нет. Т.е., это вполне заурядная себе стоматология, работающая по старинке. Ну, а что отзывы о "чудесной клинике" появляются здесь с завидной регулярностью - примерно раз в месяц, - то думаю, причина очень проста. Чувствуется "работа" их "специалиста по связям с общественностью", фотография которого красуется на их сайте в разделе "Персонал". Это, кстати, тоже показатель приоритетов: врачам места на сайте не нашлось (или некого показать?), зато человека, который отвечает за раскрутку, поставили на первый план. Раскрутка у них важнее, чем врачи, чем новые технологии, важнее, чем даже самые необходимые услуги. Вот так пациентов и вводят в заблуждение. Вывод каждый сделает сам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 июня 2014 г.
А вот с вами товарищ пользователь 5281, не соглашусь, очень даже современное протезирование, мне поставили там всё, что хотела я и как раз те самые циркониевые коронки. И хотелось бы обратиться к администрации этого сайта с отзывами, чтобы как - то отзывы писали реальные люди, а не те которые видят информацию в интернете, как например товарищ пользователь 5281, который похоже даже близко не был в этой клинике. Не надо людей сбивать с толку своими догадками! Я вот привожу на осмотры и лечение ребенка и всё нравится! Судите сами!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2014 г.
Ваш комментарий опять маркетолог организовал? Да, я утверждал, что в этой клинике не делают циркониевые коронки. И это правда, как бы вы тут ни оправдывались. В Омске циркониевые коронки делают только в Спартамеде и в Элите. У других клиник просто нет такого оборудования и они в лучшем случае вынуждены заказывать цирконий на стороне. А в Дентмаиксе даже своей зуботехнической лаборатории нет. Т.е. даже обычную металлокерамику тут делать не могут. Тут ставят коронки, изготовленные на стороне. А разве не пиар, не обман пациентов, когда они обещают на сайте в разделе "Услуги" все виды протезирования? И при этом даже не имеют лицензию на имплантацию зубов, без которой сегодня протезирование уже невозможно даже представить. В общем, вы сами себе свинью подложили - скромнее надо быть, господа.
5 июля 2014 г.
Конкурентам пламенный привет! Да, комментарий написан, но ещё не опубликован, (там, кстати, ответы на все вопросы), так, что продолжайте проявлять интерес к нашей клинике, очень приятно! А приходите к нам в стоматологию и лабораторию покажем и познакомимся. С уважением стоматология Дентамикс!
17 мая 2014 г.
Вчера первый раз посетила стоматологию со своим ребенком, были у детского доктора (фторировали зубки). После процедуры, сразу сама села в кресло на консультацию. Ура, все мои зубы оказались здоровыми, а старые пломбы ещё постоят (так сказала доктор).
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2014 г.
Полностью согласна с Вами Анастасия, я тоже хожу с ребенком в эту клинику, всем довольны, особенно ребенок рад подарку после лечения.
18 февраля 2014 г.
Стоматология понравилась в первую очередь персоналом, записался сначала к протезисту (получил консультацию), потом по записи к терапевту. Подготавливали к протезированию около недели, протезирование заняло чуть больше, около двух. Коронки не отличишь от живых зубов.
11 декабря 2013 г.
В стоматологию Дентамикс я стал ходить на профилактику полости рта, на ультразвуковую чистку и отбеливание. Первый раз здесь я был летом теперь вот перед новым годом решил отбелить, всё понравилось!
30 октября 2013 г.
Я тоже согласна со всеми предыдущими отзывами про эту клинику, довольно хорошая стоматология, была я здесь 28 октября удаляли зубной камень, мне понравилось отношение.)
28 октября 2013 г.
Я тоже согласна со всеми предыдущими отзывами про эту клинику, довольно хорошая стоматология, была я здесь 28 октября удаляли зубной камень, мне понравилось отношение.)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 октября 2013 г.
Дентамикс стоматология в Омске это просто мой спасательный круг, в какой безнадёжной ситуации были мои зубы. Но благодаря вашим добрым врачам они обрели вторую жизнь. Вот так действительно подремонтировали.
7 сентября 2013 г.
Вчера откололся передний зуб, ААААА!!! Я очень напугалась, сразу начала искать хорошую стоматологию, я даже не представляла, что у нас в городе так много стоматологий. Короче я не знала, что и делать. Прозвонила всех друзей одна подруга посоветовала эту. Позвонила, записалась, приехала и мне на моё удивление сделали сразу реставрацию, очень понравилось, спасибо докторам за эту!
28 августа 2013 г.
Спасибо этой стоматологической клинике за безболезненное и своевременное лечение моих недугов. В стоматологии очень спокойная атмосфера, что радует, так как суета перед лечением для меня хуже не придумаешь. Врачи образованные, интеллигентные. Все вылеченные зубы поставили на гарантию. Лечился я здесь около двух недель.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 августа 2013 г.
Протезировалась и подготавливала зубы к протезированию в этой стоматологической клинике. Проблемы с зубами у меня были большие, поэтому я ходила в стоматологию как к себе домой в течение пары месяцев. Даже теперь скучаю иногда. Отдельное спасибо скажу администраторам и главному врачу, которые активно принимали участие в моём лечении.
15 июля 2013 г.
Лечился в стоматологии Дентамикс, очень приятное отношение персонала к пациентам, врач, которая меня лечила, грамотно и понятно всё объяснила про мои зубы. На приёме я был четыре раза, вылечили 3 зуба с кариесами, почистили зубные камни. Оказывается, я чистил зубы неправильно, отдельное спасибо ассистентам стоматологии, за так называемый урок гигиены. Узнал про стоматологию по отзывам в интернете, и понял как это полезно, знать куда ты идёшь, спасибо таким сайтам, что они есть!
3 июня 2013 г.
Если оценивать клинику по 5 бальной шкале, поставлю пожалуй пятёрку! Для меня самое важное это качество предоставляемых услуг, оно здесь на высоте. Важно отношение как к пациенту, так и между самим коллективом! Я считаю, что в частных клиниках должны общаться исключительно на Вы, даже, если я младше (есть опыт, что со мной как с подружкой, а не с пациентом разговаривали), в этой стоматологии со мной общались как положено, мне это очень понравилось. Я приехала на машине поэтому я очень хотела, чтобы стоматология находилась поближе к дороге, а не где-нибудь во дворах, парковка у них есть, так что с этим проблем не возникло. Вообщем спасибо.
23 мая 2013 г.
Всё понравилось в этой стоматологии, и цены, и качество, обслуживание так же на уровне! Терапевт Гудкова, сразу видно опытный специалист, про мои проблемы с зубами всё рассказала подробно на консультации, сразу по ценнику посчитали, на следующий день записался и в течении 2 недель стоматология для меня была вторым домом, с кариесами разобрались, с дёснами тоже. В ближайшие дни намерен протезироваться у них, так как цены такие же как в поликлинике напротив! Экономная стоматология, у кого нет лишних денег советую лечиться здесь!
4 мая 2013 г.
Уже не первый раз посещаю эту стоматологическую клинику - и лечился, и протезировался всё в одном месте. Сильно по разным стоматологиям не бегал, сначала ходил в поликлинику, а потом не вытерпел в очереди ждать (сильная боль была). Решил обратиться в частную, хоть там и запись была на тот момент, приняли без очереди по острой боли, за что я особо благодарен, после лечения стало заметно легче, а к следующему приёму и вовсе прошло. Племянника водил на осмотр к детскому доктору, тоже проконсультировали малого как за зубами ухаживать, как чистить правильно и прочее.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2013 г.
Решил поделиться своим личным опытом протезирования в стоматологии. Уже давно столкнулся с проблемой выпадения зубов, работал на севере, потерял свои драгоценные. Сначала хотел зубы вставлять на севере, даже пару раз ходил на консультацию, но цены конечно… сейчас даже не вспомню… (помню только, что превышали мою месячную зарплату раза в 3 не меньше). Время идёт, а зубов больше не становится. Сестра отбеливала зубы в этой стоматологии, сказала, что всё устроило. Сначала ходил, лечил кариес, потом занялся протезированием, решил ставить металлокерамические зубы под цвет всех остальных, чтобы не выделялись. Процедуры заняли около трёх недель, но зато теперь все 32 в обойме. В общем стоматология меня полностью устроила, берегите зубы.
21 января 2013 г.
Всем доброго времени суток.) Сегодня я посетила стоматологию Дентамикс на левом берегу, поход оставил только положительные впечатления! Расскажу подробнее, значит зуб начал болеть давно около года назад, ну я как и основная масса людей откладывала поход к стоматологу в долгий ящик, но вчера ночью я испытала просто что-то, не зря говорят, что зубная боль самая невыносимая(. Утром отпросилась с работы, начала искать стоматологию. Т.к. живу в Нефтяниках хотела поближе, почитала отзывы в интернете, на двух сайтах хвалили эту клинику, нашла в ДубльГис, позвонила, попросила записать на ближайшее время, потому что острая боль. Через час я уже сидела в кресле стоматолога, муж отвёз). Анестезию поставили очень аккуратно, сама не ожидала от себя такого, очень я боюсь врачей. Вскрыли зуб положили лекарство, поставили временную пломбу, завтра пойду долечивать и как я думаю ставить постоянную пломбу. (Сильно переживала, поэтому забыла этапы лечения). В стоматологии всё доступно объяснили и посчитали по цене. Очень рада, что боль прошла, спасибо Вам огромное, думаю когда-нибудь прочитаете мой отзыв!
20 ноября 2012 г.
Здравствуйте! Хожу в эту стоматологию постоянно и всем советую, в знак благодарности за оказанные услуги! Вчера меня пригласили в Дентамикс на бесплатный гарантийный осмотр, так как прошло пол года после лечения пульпита, всё в норме, значит в своё время качественно вылечили.))))) Также очень давно хотел сделать фотоотбеливание зубов, много курю и жёлтый налёт простой чисткой зубов уже не убрать.( Как раз "убил двух зайцев" на проф. осмотр попал и отбелил все свои 32!!! В клинике новогодняя акция началась 40% скидка, вместо 3100 отбелил зубы за 1860! Кстати очень приветливый и доброжелательный персонал, в отличие от предыдущих моих походов по разным стоматологиям, лучше промолчу! Ещё раз спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2012 г.
Добрый день, в конце весны искала клинику поближе к дому и наткнулась на стоматологию Дентамикс, пошла на разведку. В клинике очень понравилась атмосфера, очень доброжелательное отношение к клиентам, чувствуешь себя как дома, меня принимала доктор Воробьёва Зинаида Фёдоровна, очень внимательный доктор, таких я вообще за свою жизнь не встречала, всё спросит как самочувствие, расскажет о рекомендациях. Абсолютно не больно, что в наше время очень важно!!!! Сходите туда и не пожалеете. После лечения в клинике дали гарантию на пломбы на 3 года, теперь через полгода пойду на гарантийный осмотр. Рассказываю всем своим знакомым и близким, как всё понравилось. А самое главное ЦЕНЫ по сравнению с остальными клиниками очень порадовали! С уважением, Оксана.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАМИКС (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАМИКС .