8 отзывов о стоматологии ЭЛИТА ул. Октябрьская, д. 120 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТА ул. Октябрьская, д. 120

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 972 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 120, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТА (8)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 972 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приехал сделать снимок в 108 кабинете Абрамова Е. А. Бегает на два кабинета людей нету А ждать приходиться непонятно что то придет то уйдет. В целом оборудовавание хорошое но персонал на 2 ку
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень качественное обслуживание по сравнению с другими клиниками. Также в отношении цена/качество огромный респект) Обратился в данную клинику и остался очень доволен, персонал вежливый, мой лечащий врач - Ковальчук Ирина Николаевна просто бомбезный специалист, который объяснил мне всё доступным языком, очень грамотно произвёл лечение, а также выписал все необходимые рекомендации.
Отзыв получен после приема
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я ходила на лечение к одному доктору, потом она ушла на пенсию, записали к другому. Ставила у нее пломбу. Вроде понравилась, все хорошо сделала. Цены только дороговатые. Но все равно буду обращаться сюда, тк лечение устраивает. А в детскую Элиту я вожу ребенка, так же все и всем остались довольны.
7 сентября 2021 г.
Здравствуйте. Приятно читать такие теплые слова о работе наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Делали реставрацию зуба, процедура прошла хорошо. Квалифицированные специалисты, очень понравилось обслуживание. Большое спасибо Черниковой Людмиле, восстановили зуб практически безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые лечила зубы у Светланы Шабановны в 2012 году, тогда же она наблюдала меня в процессе протезирования. С тех пор лечусь только у этого стоматолога. Огромное ей спасибо за внимательность к пациентам и высокий профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился за помощью с коренными зубами, которые очень долго доставляли дискомфорт. Ярослав Олегович помог мне избавиться от докучливых друзей. Все прошло прекрасно, и по прошествии времени, когда анестезия прошла, нет болей и неудобств. Премного благодарен. P.S. С огромным удовольствием поспал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 сентября 2013 г.
Живем рядом с этой станцией метро, выбор стоматологий рядом предостаточный. Выбрала эту потому, что есть филиалы и лечить зубы можно по выбору в любом. Лечила несложный кариес на тройке, естественно профилактические чистки от зубного камня делаю. Мне нравится и все устраивает. Кариес стоит до полутора тысяч. Чистка от 50 до 100 рублей за зуб.
26 сентября 2013 г.
Не понятно, какое метро? Элита на Октябрьской, 120 насколько я понимаю в г. Омске? Откуда эти отзывы?
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2013 г.
Да, действительно в этой клинике все на высшем уровне, особенно цена. Снятие пломбы будет стоить вам 710 рублей. Каково? А уж поставить, даже страшно подумать. Рекомендую, прежде чем обращаться, посмотреть цены на их сайте. Кстати, они предупреждают (хоть это хорошо), что прайс составлен выборочно. Может по опросам, клиника эта и лучшая, но для какой «лучшей» части горожан?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИТА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИТА .