12 отзывов о стоматологии СПАРТАМЕД на 5-й Кордной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПАРТАМЕД на 5-й Кордной

3.19/5
Рейтинг: 3.19
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 146 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 5-я Кордная, д. 4а, Октябрьский округ
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 11.25
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПАРТАМЕД (12)

на 5-й Кордной
Рейтинг: 3.18
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 146 дн. назад
3.19/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
В апреле 2023г. Заболел зуб. Знакомых докторов у меня не было и решила спрашивать рекомендации у друзей. Друзья посоветовали разных докторов и я решила записаться к Сергею Владимировичу. Я пришла на осмотр. Сергей Владимирович принял во время. В кабинете спокойная обстановка. Свежий воздух, что приятно удивило, светло и тепло. Я села в кресло. Сергей Владимирович вместе с ассистенткой начал проводить осмотр. В ходе осмотра он выявил кариес на трёх зубах и зубной налет. Так как кариес был с двух сторон, Сергей Владимирович предложил провести лечение сначала на одной стороне и через временной промежуток на другой стороне. Я согласилась. Доктор поставил анестезию и начал лечение. Что конкретно он делал я не видела, только поняла что он просверлил зуб, провел ещё манипуляции, поставил пломбу, зашлифовал, дал рекомендации ограничить прием твердой пищи в этот день. Не для того чтобы испортить зуб, его не испортишь, а чтобы не откусить щеку с внутренней стороны. Конечно, я забыла. Щека мною была надкушена. На следующий прием я пришла через две недели и мы стали лечить два зуба. Я снова обратила внимание что в кабинете свежий воздух и тепло. Сергей Владимирович поставил анестезию и начал сверлить. Затем поставил пломбу и зашлифовал. Постоянно тестировал прикус. И даже где мне уже казалось что зубы смыкаются идеально, он продолжал тестировать и дошлифовывать. Затем он произвел чистку от зубного камня. Чистка прошла безболезненно. После чистки Сергей Владимирович дал рекомендации и чтобы я не забыла отправил рекомендации на вотсап через систему уведомления пациентов. Приятно что мне надо следить за датами, сейчас приглашения на прием приходят на телефон, мне только нужно выбрать удобное время.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Баскакова А П. И его медсестру за оказанную мне помощь в удалении зубов. Очень грамотный доктор. Спокойно проводит осмотр и удаление. Нет никаких неприятных ощущений.. Восстановление проходит легко. Большое спасибо Алексею Павловичу .Рекомендую доктора всем, кому нужна стоматологическая помощь.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Много лет уже наблюдаюсь в вашей клинике,проходила лечение и протезирование зубов .Теперь регулярно приезжаю на профосмотры к врачу-стоматологу Эккерт Сергею Владимировичу и врачу-гигиенисту Беляковой Елене Валерьевне.Очень довольна профессионализмом врачей,внимательным и добродушным отношением.Хотелось бы ещё отметить приятное и вежливое обращение девушек на ресепшн.Многие мои знакомые после моих рассказов о вашей клинике, тоже стали вашими клиентами.Спасибо вам за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Дешевле запустить спутник в космос, чем обслуживаться в подобных клиниках. Цены поднимают искустно. Работа механическая, но, здесь, создали особую атмосферу, за что приходится платить в трое дороже. Знаю, что скажут: не нравятся цены, идите в другое место. - Пользуются возможностью заработать!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Помню, обратилась в клинику с жалобой на ноющую боль, мне не помогли. Мне не понравилось, что при первой же консультации вместо лечения отправили на чистку. В итоге я отдала больше 5000 рублей, а проблему не решила. С ужасом вспоминаю, что чистку врач делала без обезболивания около часа. Как по мне, это была настоящая пытка, меня всю трясло от боли. После этой процедуры дома я почувствовала, что поднялась температура, десны воспалены и чувствую какие-то шишки около недели. Не знаю, может, мне не повезло с врачом. Но у меня сложилось ощущение, что клиника просто зарабатывает деньги, как может. Надеюсь, что в клинике хоть немного прислушаются и будут в первую очередь помогать людям.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалила сегодня зуб мудрости в данной клинике у Ашота Артушевича. Я вообще ничего не почувствовала, прошло все не более 10 минут , это лучший врач. Удаляю зуб у него второй раз , перешла к нему из другой клиники. Специалист своего дела В беременном положении очень переживала как все пойдёт , все быстренько сделал. И очень вежливый персонал
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отношение к пациенту, подход к требуемой процедуре, очень внимателен при выполнении профессиональных манипуляций. Очень внимательный и обходительный, всегда выслушает все проблемы, связанные с приходом в его кабинет. У меня сложилось впечатление - человек на своём на месте! Вкладывает душу в работу. Так как проблемы серьёзные, первый раз шла очень встревоженная на приём, а вышла с улыбкой. Я считаю - это показатель. Я буду рекомендовать доктора Барзикова Максима Александровича.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Записалась к Дмитрию Ивановичу по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Спокойный, внимательный врач, внушающий доверие, приятный в общении, всё подробно расскажет и ответит на вопросы, поможет записаться к врачам другого направления, если это необходимо. Лечение абсолютно безболезненно, первый раз мне ставили укол анестезии таким образом, что я этого не чувствовала, просто волшебство. Профессионализм на высшем уровне, теперь только к нему.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришлось воспользоваться услугами данной клиники, так как недалеко от дома, потом очень сильно пожалела об этом. Лечила несколько зубов, ставили пломбы. Цены в этой клинике не самые дешевые и лечение мне обошлось в очень приличную сумму. Через год все мои пломбы посыпались, а вылеченный передний зуб начал темнеть под пломбой. Пришлось идти в другую клинку, платить деньги и исправлять всю их работу. Моя мама ходила вырывать зуб в эту клинику и так же осталась недовольна. Я бы не советовала никому эту клинику.
6 октября 2019 г.
Напишите фамилию врача, у кого были, пожалуйста.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Почему ваши терапевты сначала лечат зубы, вставляют коронки, а потом же через пару лет происходят серьезные проблемы с этими зубами, и их настоятельно советуют удалять (коронки стоят немало денег), очень обидно! И тут же "заморачивают" голову этими имплантами! Что это такое? Такое впечатление, что есть какой-то сговор между терапевтом и хирургом, один другому подбрасывает клиентов! Очень разочарованы вашей клиникой!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы зимой в данной клинике. Посчитали предварительно одно, на деле оказалась другая цена с предложением оформить кредит, если не хватает средств. В итоге в процессе лечения врач ушла в отпуск и долечивал меня другой врач. "Отличное" отношение!
5 июня 2014 г.
Все понравилось! Отношение врачей, материалы, лечение на высшем уровне, но больше не пойду, т.к. накладно материально)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СПАРТАМЕД на 5-й Кордной (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СПАРТАМЕД на 5-й Кордной.
    Показать ещё