8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Маяковского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Маяковского

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 335 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Маяковского, д. 17, Центральный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ 32 (8)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 335 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клиники первый раз и случайно. Потребовался прицельный снимок одного зуба. Беспокоила боль. Сделано было все оперативно. И даже консультация врача терапевта(к стати бесплатно!). Она меня успокоила, открыла старые КТ -снимки, которые были у меня с собой, все объяснила. Сделали рентгеновский снимок- тоже на высшем уровне и оборудование и обслуживание. Посещение клиники оставило приятное впечатление!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить последний больной зуб мудрости. Кирилл Сергеевич был очень внимателен, удаление прошло быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Услуги стоматолога оказаны качественно, то же могу сказать и об административном персонале - вежливо и оперативно. Врачом были даны ясные и подробные разъяснения по поводу причины заболевания и рекомендации по лечению (рецепт + пояснения). Время посещения клиники составило 20-30 мин. Результатом доволен.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Елены Оттовны. Потрясающе доброжелательное отношение! Очень тактичный и аккуратный доктор, всегда ответит на любой интересующий вопрос по лечению. В целом клиника оставила положительное впечатление.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
записалась в клинику на удаление зуба, очень быстро назначили время приема, не пришлось ждать. Проводили в кабинет, очень вежливо уточнили информацию для заполнения карты. Доктор справился со своей работой отлично - совсем не больно и успокоил меня перед удалением.Заживало долго, но это не по вине клиники, а из-за моих особенностей организма. Доктор дал рекомендации и сказал, что если будет что-то беспокоить обратиться за повторным приемом. Цены весьма доступные, не высокие. Рекомендовала клинику всем!
27 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Ходила в эту стоматологию 2 раза к специалисту Заблоцкая Е.О. Очень понравилось как подходит к делу, очень внимательно и аккуратно сделала свою работу. Я обращалась с кариесом в труднодоступном месте, за щекой и все прошло хорошо. На пломбы гарантия год, после лечения никаких неприятных ощущений не было. Попала на акцию и лечение обошлось по меньшей стоимости. Буду обращаться еще. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 апреля 2014 г.
Любимый всегда лечит зубы в этой клинике, я до этого старалась в Омске к стоматологам не ходить - прописка у меня на севере, там зубы лечат очень качественно и в поликлинике и врач у нас просто чудесная, ее одну и не боюсь. Ну тут случилось неприятность - полез зуб мудрости и совсем не туда, это очень чувствовалась, как потом сказал врач, он всю щеку разодрал. Пришла на консультацию к хирургу, внимательно посмотрел и вынес вердикт "удалять", хотя он совсем чуть-чуть показался, но как уже ранее писала, рос в щеку, края очень острые. Врач Кукушкин Константин Николаевич, чудесный специалист, боялась жутко, еще и переживала хватит ли денег когда пришла, мало ли что там с этим зубом мудрости, администратор сразу предупредила, что максимум может стоить 2700. Но всего я провела в кабинете у Константина Николаевича 20 минут - при чем 15 ждали пока анестезия подействует. Зуб удалил быстро и безболезненно! Конечно десна немного ноет, но по моему это естественно. И в итоге все это получилось простым удалением! Заплатила 1100 и не на минуту не жалею. Мне кажется это не то, на чем стоит экономить.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Бывают стоматологии такие, куда попав раз второй раз уже не пойдешь. Причины две: дорого, или лечат как попало. Вот эта стоматологическая клиника подходит под второе определение, здесь, на мой взгляд - дорого. Или у меня были такие проблемные зубы, что мне столько насчитали, или не пойму что и почему я чуть не вылетела с этим лечением в трубу. Как полечили пока сказать сложно, так как года не прошло. Но пока не волнуют меня те зубы, которые лечили. Врач хорошая у меня была, любезная (но за такие деньги я бы тоже любезничала).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Маяковского (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ 32 на Маяковского.