7 отзывов о стоматологии ДЕНТИС на Нефтезаводской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИС на Нефтезаводской

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1125 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Нефтезаводская, д. 33, Советский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИС (7)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1125 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Андрей Александрович внимательный, профессиональный и грамотный доктор! В работе аккуратный, доступно рассказывает о проблеме. Предлагает разные, но качественные пути решения проблемы. Работу свою выполняет на отлично(обращалась насчет протезирования, постановки коронок). Точно знаю, что это тот доктор, к которому я ещё буду обращаться, если будет нужно.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника какая-то очень странная, пришла удалять зуб. В общем удалили, но не тот который нужно, а после сказали, что нужно записаться на удаление следующего, который нужно было удалить сейчас, хрень какая-та. Врач который удалял был без бейджика и на сайте клиники его тоже нет, так что неизвестно кто это (понятно он представился конечно, но в такие моменты когда сидишь в кресле как то плохо запоминаешь). Минут 30 меня про мучил в кресле, хотя раньше удаляла в других местах минут 15 и свободен. Не рекомендую врач такое ощущение что сам ещё учится.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
К Ивановой А. А. пришел по совету родных, которые несколько лет наблюдаются у него. Врач отличный, устанавливал мне виниры на несколько зубов, после проведения операции сопровождал, интересовался самочувствием, в случае необходимости корректировал необходимые процедуры, объяснял особенности процедур и последствия, внимательно отнесся к последующей коррекции и подгонке. В процессе установки планировал работы с учетом моего графика и наличия свободного времени, что было важно для меня.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2014 г.
Я бы очень хотела выразить глубочайшую благодарность этой стоматологии под названием Дентис, а также замечательному врачу Александру Шамильивечу за шикарно выполненную работу. Александр Шамильивеч обладает не только профессионализмом, но и творческим подходом к любой, даже самой сложной проблеме. Я еще раз хочу выразить благодарность этому доктор, он имеет редкое для стоматолога качество - ручное мышление. Считаю, что стоматологическая клиника Дентис должна гордиться тем, что Александр Шамильивеч является членом дружного коллектива клиники "Дентис". Сердечное спасибо за внимательное и чуткое отношение всех работников отличного медицинского учреждения к пациентам. Советую всем пациентам только эту стоматологию. С большим уважением, Галина.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я очень благодарна самому замечательному доктору, работающему в стоматологической поликлинике Дентис - Александру Шамильевичу Нургалиеву за его профессионально выполненную работу. Он не только умеет качественно выполнить поставленные перед ним цели, но и умеет найти творческий подход к проблеме любой сложности.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
Я очень благодарна Нургалиеву Александру Шамильевичу. Про таких говорят доктор с золотыми руками. Он не только профессионал и мастер своего дела, но еще умеет найти творческий подход к проблеме любой сложности. Спасибо вам за терпение капризных клиентов и нелегкую работу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 сентября 2013 г.
Из нескольких клиник, расположенных в микрорайоне, выбрал эту за удобство в режиме работы. Теперь хочу посоветовать еще и врача Чижова В.А. Настолько обстоятельно работал с моими зубами, что уверен, так он работает с любым пациентом. Внимательно посмотрел, рентген где надо сделал. Занес в карту и расписал весь процесс лечения. Все лечение прошло без изменений. Цена, как было заявлено шесть тысяч, так и не изменилась. Отличный коллектив!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТИС на Нефтезаводской (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТИС на Нефтезаводской.