4 отзыва о стоматологии ПОЛИДЕНТ 24 ул. Багратиона, д. 6А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ 24 ул. Багратиона, д. 6А

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1123 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Багратиона, д. 6А, Центральный округ
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ 24 (4)

Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1123 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Был экстренно, с острой болью. Приняли очень быстро, без предварительной записи. Клиника отличная - персонал вежливый и доброжелательный, кресло удобное, врач опытный. Удаление прошло хорошо, без боли и последствий. Все быстро зажило и не доставляло больше проблем. Цены кусаются, но в остальном 10 баллов клинике.
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились в другую стоматологию, по телефону объяснила в чем проблема, нас сразу же перенаправили в Полидент. В Полиденте врач посмотрел зуб и выставил сумму - 10 тысяч или мы вас принимать не будем, ищите другую клинику. После первого приема боль не прошла, сын мучился еще 4 дня, не мог ни есть ни спать. Звонили в Полидент, нам говорили, что если у вас стоит запись на определенное число, то тогда и приезжайте. После второго приема зуб болеть стал меньше, нам сказали что это нормально и за пару дней пройдет. Проходило больше недели. Ни за что больше не поеду сама и никому не советую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я сама медик, много врачей повидала за свою жизнь, но здоровье своих зубов, и всех членов семьи доверяю только этому замечательному стоматологу Вяленковой С. В. ! Сколько зубов вылечено за несколько лет обращений, и спасено от удаления - а ведь это тяжёлая работа! Повторюсь - доверяю только ей. В кресле у нее могу расслабиться, потому что уверена в результате. Много лет рекомендую всем своим знакомым, а теперь и вам. Плюс ко всему она просто симпатичная и очень приятная девушка и всегда в хорошем настроении, это заряжает. Удачи.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 сентября 2013 г.
Мы с мужем до сих пор понять не можем, почему 24, если ночью не принимают. Водим сюда ребенка к ортодонту. Не очень нравится отношение. Совершенно индеферентное. Врачу все равно кто перед ним ребенок или пожилой человек. Крутит, вертит, что-то говорит как со взрослым. Если бы мы рядом не были, то непонятно с какого ребенок должен усвоить его рекомендации?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Круглосуточная стоматология ПОЛИДЕНТ 24 (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология ПОЛИДЕНТ 24 .