13 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на ул. Красный Путь — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на ул. Красный Путь

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Красный Путь, д. 101, Советский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 4 дн. назад
Врачи
4.88/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в воскресенье
1 2 3 4 5
Протезирование в этой стоматологии сейчас прохожу с доктором Дмитрием Сергеевичем. Хотя работа все еще продолжается, уже сейчас я могу с уверенностью сказать, что это замечательный доктор! Клиника, где проходит лечение, имеет положительные отзывы, а внутри очень комфортная атмосфера - именно поэтому я и решила обратиться именно сюда. Качество оказываемых услуг стоит своих денег, хотя цены, конечно, немаленькие. Уже рекомендовала эту клинику своим знакомым, сама я собираюсь продолжать процедуры здесь - я абсолютно доверяю доктору Бригине, могу его только похвалить!
Отзыв получен после приема
25 марта
1 2 3 4 5
Посетила эту клинику для получения снимка зубов, и я осталась довольна качеством обслуживания - всё на высшем уровне. Внутри клиники было очень уютно, меня быстро приняли и обслужили без каких-либо проблем. Я выбрала именно эту стоматологию из-за её удобного расположения и приемлемых цен, которые я нашла в интернете, и я не пожалела о своем выборе. Хотя у меня не было необходимости лечить зубы здесь, я бы хотела отметить, что у клиники отличные цены. В общем, это замечательная клиника, и я готова рекомендовать её!
8 апреля
Спасибо за отличную оценку. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Отзыв получен после приема
4 февраля
1 2 3 4 5
Пока начала своё знакомство с этой клиникой с простой консультации, но уже сейчас могу сказать, что дальнейшее лечение вполне вероятно планирую также здесь начать. Устроил меня приём, внимательность и вежливость, обходительность доктора подкупает. Вежливый, грамотный специалист, то что надо, рассказал всё по факту, подметил те детали, которые не видели в других стоматологиях.
28 февраля
Спасибо! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Отзыв получен после приема
26 января
1 2 3 4 5
Не буду никого ругать, напротив скажу, что профосмотр прошёл хорошо, пусть доктор ещё пока учится, опыта пусть маловато, но внимательный, хороший - впереди большое будущее. Первый приём был бесплатным - несомненно плюс, на повторный планирую прийти в ближайшее время.
28 февраля
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Успели всей семьёй побывать на разных процедурах в разных филиалах этой клиники: муж ходил на чистку по акции, а ребёнка водили на лечение и удаление. Были и на Конева, и на Красном Пути - везде всё понравилось, по всем параметрам первоклассная клиника, с повышенным вниманием к удобству пациентов. Единственное, что скорее не минус, а теперь уже данность - дороговато, в прочем, как и везде, цены на стоматологию всегда "кусались". Будем наблюдаться теперь только здесь!
28 февраля
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку срочно потребовалась помощь стоматолога, обратились по острой боли в эту клинику. Приняли нас без очереди, за что большое спасибо персоналу клиники и доктору Торговкину Павлу Юрьевичу, который оказал очень профессиональную помощь, провёл лечение на высшем уровне!
30 октября 2023 г.
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была 1 раз у доктора Натальи Степановны Галибиной, потом она ушла в отпуск. Начали мы вместе с ней лечение - пока всё хорошо. Изначально мне её посоветовала знакомая, у неё с негативом не сталкивалась. После лечения я хотела заняться имплантацией, но сказали, что потребуется наращивание кости, которое ещё и дороговато для среднего посетителя. Сама я работаю в бюджетной сфере, всё это очень накладно, к тому же вся процедура идёт долго. Самого доктора недели 2-3 ждать приходится, но в клинике всё по времени, без очереди. Несмотря на всё вышесказанное, буду продолжать лечение у Натальи Степановны.
30 октября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечил пульпит и кариес. Доктор Торговкин реальный профессионал. Зубы как новые. Проконсультировал, полечил, поставил пломбу, еще раз проконсультировал. Ассистенты все хорошие, аккуратные. Буду ходить сюда постоянно на осмотр и в случае чего лечение. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательные врачи. Говорят как есть. Всегда с улыбкой. Приятно приходить и самое главное не страшно доверять врачам своего ребёнка.
17 октября 2022 г.
Добрый день, мы признательны Вам за доверие и обязательно передадим благодарность лечащим врачам. Будем рады видеть Вас вновь на плановых профилактические осмотры. Будьте здоровы!
10 ноября 2022 г.
Спасибо за приятные слова! Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие и высокую оценку наших врачей.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Единственная сеть стоматологии где наша маленькая дочь абсолютно спокойно и без истерик, я бы даже сказал с удовольствием лечит там зубки. Очень рекомендуем, особенно на ул. Конева.
17 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Витрук Валентине Витальевне и Зимон Павлу Васильевичу за профессионализм. Лечение прошло абсолютно безболезненно Отличная клиника Рекомендую
12 сентября 2022 г.
Добрый день, мы признательны Вам за доверие и обязательно передадим благодарность лечащим врачам. Будем рады видеть Вас вновь на плановые профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Галибина Н.С. - самый лучший доктор, которого я встречала! Все расскажет! Ответит на все вопросы! Тщательно посмотрела всю ротовую область. Сказала за какими зубами нужно понаблюдать и сделала профессиональную гигиену. Действительно профессионально вычистила каждый зубик.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Если спросят у меня, какая самая лучшая стоматологическая клиника в городе Омске, то я отвечу - Улыбка. Это мнение несколько субъективно, потому что я не была во всех клиниках Омска, но я была здесь, в Улыбке и этого вполне достаточно. Я в эту клинику просто влюбилась! Мне нравится, что здесь все кипит, врачи такие интересные, постоянно обучаются, новые методики применяют. Вот я уже 7 лет знаю эту стоматологию и не устаю удивляться, откуда у врачей и персонала столько энергии. Они всегда в поиске, всегда что-то придумывают для пациентов. И при этом очень хорошо и качественно лечат зубы. Моя первая пломба, которую я поставила в Улыбке, в этом году будет отмечать свое 8-летие. :) И протезирую тоже только здесь, удалять не доводилось. Не скажу, что цены низкие, выше средних мне кажется. Но за то качество, которое они выдают - это того стоит.
18 ноября 2019 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
18 ноября 2019 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
18 ноября 2019 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник УЛЫБКА на ул. Красный Путь (28)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник УЛЫБКА на ул. Красный Путь.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок