7 отзывов о стоматологии АНАСТАСИЯ пос. Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНАСТАСИЯ пос. Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 970 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пос. Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2, Октябрьский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНАСТАСИЯ (7)

Рейтинг: 2.5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 970 дн. назад
2.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Натальи Степановны. Все сделали качественно и быстро ( что в современном мире очень важно). Все рассказала, объяснила. При необходимости теперь только к Вам.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Вроде не на КОСМИЧЕСКОМ ПРОСПЕКТЕ стоит, А ЦЕНЫ КОСМОС?, для такого обслуживания. Апаратура не работает. Врачи сами не знают что лечать.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2014 г.
Хорошая клиника, цены, действительно, доступные. Лечимся всей семьей. Уютно, чисто, красиво, чувствуешь себя как дома. Директор клиники очень приятная женщина, врачи не навязывают услуг, а это очень важно!
13 мая 2014 г.
С детства боюсь стоматологов. В клинику "Анастасия" и именно к своему врачу попал по рекомендации друга. Сам живу в центре. Долго заставлял себя сесть в кресло. Все прошло гораздо лучше чем я думал. Совсем не больно, только противный запах медикаментов и сверления зуба, но и я не на процедуре SPA. Лечил Суворов Алексей, за что я ему и благодарен. Внутри клиники шикарный ремонт и очень красивая милая администратор (прости меня жена). Коллектив внимателен, приветлив, отзывчив. Про цены много говорить не буду. Сравнивая с разрекламированными клиниками, сделал вывод, как минимум на 40 процентов цены ниже. Читаю предыдущие отзывы и задаюсь вопросом. Люди если вы при лечении чувствуете боль, неужели нельзя об этом сказать врачу? Откуда врач может знать, больно вам или нет. Я так понимаю, не существует идеальной дозировки обезболивающего. Все мы индивидуальны. Кому-то одного укола хватает, а кому-то и пять мало. Скоро проф осмотр - только к Алексею.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Я была два раза в стоматологической поликлинике Анастасия. Первый раз приходила к ним на протезирование, а второй раз на удаление зуба. Протезировал Суворов Алексей Владимирович. Цены у них доступные, отношение замечательное. Медсестра Евгения тоже очень внимательно ко мне относилась. Я хочу искренне пожелать им всего самого наилучшего. А вот когда я пришла во второй раз, спустя года полтора, наверное, на удаление зуба, то очень сильно разочаровалась в этой стоматологической поликлинике. Обезболивание было просто отвратительным, и вся процедура оказалась очень болезненной.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2013 г.
Очень хорошая клиника. Рекомендую, много денег не возьмут, всё по факту! Лечила зубы и протезировалась у Суворова Алексея.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2013 г.
Добрый день!!!! Уже много раз лечился и протезировался в клинике "Анастасия". Живу я на левом берегу, но в эту клинику езжу в Чкаловский. И буду ездить. Само расположение ее удобное, прямо рядом с оживленной улицей, удобен подъезд. Попал туда по рекомендации знакомых. И не жалею!!! Очень чисто, красиво и уютно. Встречает приветливый администратор, кажется, что мне всегда рады тут. Очень боюсь стоматологов, но благодаря умелым рукам и мягкому и уважительному отношению врачей Бастрыгиной Л.П. и Елгиной Н.А. все неприятные процедуры, связанные с лечением уже не кажутся мне такими страшными.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АНАСТАСИЯ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АНАСТАСИЯ .