6 отзывов о стоматологии СИБДЕНТ на Химиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИБДЕНТ на Химиков

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 938 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Химиков, д. 34, Советский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 марта в 12.30
+7 (3812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИБДЕНТ (6)

на Химиков
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 938 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательные и чуткие доктора! Профессионалы своего дела! Огромное спасибо врачу-стоматологу Загорнюк Дмитрию и врачу-хирургу Копылову Альберту, вы врачи с большой буквы. Выполняли удаление зуба и гигиена полости рта. Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня 23.08 посетили с дочкой с целью «вылечить» зубки. В другой клинике аналогичную проблему (с другой стороны) нам предложили решить только удалением, чем мы были очень расстроены, Врач Ольга Сергеевна проконсультировала нас и сказала-причины удалять нет, будем лечить. Да, лечение не дешёвая штука, два смежных зуба, на одном кариес, другой с пульпитом… Но ходить больше 2-х лет без зубов до следующей смены посчитала издевательством над ребёнком… Вообщем: один зуб вылечили, второй в процессе. Очень понравился подход Ольги Сергеевны к ребёнку: все рассказывала, показывала. До глубины души благодарна.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я боюсь стоматологов, в этой клинике все прошло на высшем уровне. Обратилась по совету родственников. Приняли хорошо, анестезию поставили хорошую. Была чистка каналов и установка пломбы. Запись по телефону, быстро ответили, так же быстро записали. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Чистая клиника приветливые администраторы записали меня сразу .Проходил в этой клиники лечение каналов потребовалось 3 посещения, но результатом доволен.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2019 г.
1 2 3 4 5
У этого весьма профессионального хирурга и интеллигентного человека побывала сегодня на удалении сложного зуба (с непростыми корнями). Всё прошло просто приятно, впервые так удачно я удалила зуб.Вот уже и "заморозка" отошла, а никакого ада боли нет, потому что было сделано всё так профессионально, без повреждения десны, просто ювелирно. Очень приятно, что такие специалисты молодые сейчас работают в наших клиниках ( я удаляла в "Сибдент" на Химиков 34).А вышла я на него по рекомендации знакомой, которая удаляла зуб у этого специалиста, под следующую имплантацию и сделано всё было так же ювелирно. Спасибо Вам доктор, огромное , самым близким людям буду Вас рекомендовать. И клинике тоже желаю успеха
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Недавно открылась эта стоматология, так удобно, прямо на первом этаже в моем доме. А мне как раз надо было на осмотр, да полечить зубки, которым пришло время лечиться. И я сразу же записалась на прием, попала на подарок в честь открытия, мелочь, а приятно. Лечат хорошо, зубик так аккуратно сделала врач, у меня он полуразрушенный был. И вообще обстановка такая позитивная здесь. Надеюсь, что они смогут и дальше удерживать такой уровень лечения и обслуживания. А мы будем к ним ходить на прием. Может и врача "Своего" заведем. Пока нет такого, не встретился еще.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии СИБДЕНТ на Химиков (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии СИБДЕНТ на Химиков.